Sono le ore 14:27
Giovedì, 12 Dic
5 visitatori
ora online
Segui MeteoTeramo su TwitterSegui MeteoTeramo su PinterestSegui MeteoTeramo su Tumblr

Calcio

Seconda Divisione Girone B - Teramo Calcio

Lega Nazionale Dilettanti - San Nicolò

Eccellenza Abruzzo - Giulianova Calcio
Eccellenza Abruzzo - Santegidiese
Eccellenza Abruzzo - Montorio 88
Eccellenza Abruzzo - Alba Adriatica
Eccellenza Abruzzo - Pineto
Eccellenza Abruzzo - Rosetana
Eccellenza Abruzzo - Torrese
Vai A osservatorio Meteo
Meteo email Meteoteramo.it
Meteo per siti Meteoteramo.it
AvantiDietroIndietroAvanti

Campionati

Risultati
Classifiche
Andamenti Squadre
Statistiche Campionato
Partite Campionato
Incroci Partite
Advertisement

Home Page arrow Sport arrow Partite Campionato

Eccellenza Abruzzo 2011/2012

Calendario del Campionato

iCal export

MD Data Orario Risultato
1 04/09/2011 15:00    Capistrello CAP-AMI Amiternina1-1
1 04/09/2011 15:00    Castel di Sangro CAS-SAN San Salvo2-1
1 04/09/2011 15:00    Guardiagrele GUA-ALB Alba Adriatica0-4
1 04/09/2011 15:00    Martinsicuro MAR-SUL Sulmona0-4
1 04/09/2011 15:00    Montorio 88 MO8-MOS Mosciano1-0
1 04/09/2011 15:00    Rosetana ROS-PIN Pineto Calcio0-0
1 04/09/2011 15:00    Spal Lanciano SPA-FRA Francavilla1-3
1 04/09/2011 15:00    Sporting Ortona ORT-COL Cologna Paese Calcio2-1
1 04/09/2011 15:00    Vasto Marina VAS-CAS Casalincontrada2-1
2 11/09/2011 15:00    Alba Adriatica ALB-CAP Capistrello2-1
2 11/09/2011 15:00    Amiternina AMI-VAS Vasto Marina1-1
2 11/09/2011 15:00    Casalincontrada CAS-ROS Rosetana3-2
2 11/09/2011 15:00    Cologna Paese Calcio COL-CAS Castel di Sangro1-0
2 11/09/2011 15:00    Francavilla FRA-MAR Martinsicuro2-0
2 11/09/2011 15:00    Mosciano MOS-GUA Guardiagrele1-1
2 11/09/2011 15:00    Pineto Calcio PIN-ORT Sporting Ortona2-0
2 11/09/2011 15:00    San Salvo SAN-SPA Spal Lanciano6-3
2 11/09/2011 15:00    Sulmona SUL-MO8 Montorio 881-1
3 18/09/2011 15:00    Capistrello CAP-ROS Rosetana0-0
3 18/09/2011 15:00    Castel di Sangro CAS-SUL Sulmona0-5
3 18/09/2011 15:00    Cologna Paese Calcio COL-SAN San Salvo4-1
3 18/09/2011 15:00    Guardiagrele GUA-CAS Casalincontrada1-2
3 18/09/2011 15:00    Martinsicuro MAR-ALB Alba Adriatica1-2
3 18/09/2011 15:00    Montorio 88 MO8-AMI Amiternina1-0
3 18/09/2011 15:00    Spal Lanciano SPA-MOS Mosciano1-1
3 18/09/2011 15:00    Sporting Ortona ORT-FRA Francavilla0-3
3 18/09/2011 15:00    Vasto Marina VAS-PIN Pineto Calcio0-0
4 21/09/2011 15:00    Alba Adriatica ALB-MO8 Montorio 881-2
4 21/09/2011 15:00    Amiternina AMI-GUA Guardiagrele2-0
4 21/09/2011 15:00    Casalincontrada CAS-CAP Capistrello0-0
4 21/09/2011 15:00    Francavilla FRA-CAS Castel di Sangro2-1
4 21/09/2011 15:00    Mosciano MOS-MAR Martinsicuro1-0
4 21/09/2011 15:00    Pineto Calcio PIN-COL Cologna Paese Calcio2-0
4 21/09/2011 15:00    Rosetana ROS-VAS Vasto Marina0-2
4 21/09/2011 15:00    San Salvo SAN-ORT Sporting Ortona2-3
4 21/09/2011 15:00    Sulmona SUL-SPA Spal Lanciano2-0
5 25/09/2011 15:00    Capistrello CAP-PIN Pineto Calcio3-1
5 25/09/2011 15:00    Castel di Sangro CAS-ALB Alba Adriatica0-2
5 25/09/2011 15:00    Cologna Paese Calcio COL-SUL Sulmona0-2
5 25/09/2011 15:00    Guardiagrele GUA-VAS Vasto Marina1-1
5 25/09/2011 15:00    Martinsicuro MAR-CAS Casalincontrada0-2
5 25/09/2011 15:00    Montorio 88 MO8-ROS Rosetana1-0
5 25/09/2011 15:00    San Salvo SAN-FRA Francavilla2-0
5 25/09/2011 15:00    Spal Lanciano SPA-AMI Amiternina1-6
5 25/09/2011 15:00    Sporting Ortona ORT-MOS Mosciano2-1
6 02/10/2011 15:00    Alba Adriatica ALB-SPA Spal Lanciano8-0
6 02/10/2011 15:00    Amiternina AMI-MAR Martinsicuro7-0
6 02/10/2011 15:00    Casalincontrada CAS-MO8 Montorio 881-2
6 02/10/2011 15:00    Francavilla FRA-COL Cologna Paese Calcio0-0
6 02/10/2011 15:00    Mosciano MOS-CAS Castel di Sangro3-0
6 02/10/2011 15:00    Pineto Calcio PIN-SAN San Salvo3-0
6 02/10/2011 15:00    Rosetana ROS-GUA Guardiagrele2-1
6 02/10/2011 15:00    Sulmona SUL-ORT Sporting Ortona0-3
6 02/10/2011 15:00    Vasto Marina VAS-CAP Capistrello0-0
7 09/10/2011 15:00    Castel di Sangro CAS-CAS Casalincontrada1-3
7 09/10/2011 15:00    Cologna Paese Calcio COL-ALB Alba Adriatica1-1
7 09/10/2011 15:00    Francavilla FRA-SUL Sulmona1-0
7 09/10/2011 15:00    Guardiagrele GUA-PIN Pineto Calcio2-1
7 09/10/2011 15:00    Martinsicuro MAR-VAS Vasto Marina3-1
7 09/10/2011 15:00    Montorio 88 MO8-CAP Capistrello1-0
7 09/10/2011 15:00    San Salvo SAN-MOS Mosciano1-1
7 09/10/2011 15:00    Spal Lanciano SPA-ROS Rosetana0-2
7 09/10/2011 15:00    Sporting Ortona ORT-AMI Amiternina1-1
8 16/10/2011 15:00    Alba Adriatica ALB-ORT Sporting Ortona2-2
8 16/10/2011 15:00    Amiternina AMI-CAS Castel di Sangro5-1
8 16/10/2011 15:00    Capistrello CAP-GUA Guardiagrele4-0
8 16/10/2011 15:00    Casalincontrada CAS-SPA Spal Lanciano2-1
8 16/10/2011 15:00    Mosciano MOS-COL Cologna Paese Calcio0-1
8 16/10/2011 15:00    Pineto Calcio PIN-FRA Francavilla0-0
8 16/10/2011 15:00    Rosetana ROS-MAR Martinsicuro3-1
8 16/10/2011 15:00    Sulmona SUL-SAN San Salvo1-0
8 16/10/2011 15:00    Vasto Marina VAS-MO8 Montorio 880-0
9 23/10/2011 13:00    Castel di Sangro CAS-VAS Vasto Marina1-3
9 23/10/2011 13:00    Cologna Paese Calcio COL-CAS Casalincontrada5-3
9 23/10/2011 13:00    Francavilla FRA-ALB Alba Adriatica4-1
9 23/10/2011 13:00    Martinsicuro MAR-GUA Guardiagrele1-0
9 23/10/2011 13:00    Montorio 88 MO8-PIN Pineto Calcio1-2
9 23/10/2011 13:00    San Salvo SAN-AMI Amiternina1-3
9 23/10/2011 13:00    Spal Lanciano SPA-CAP Capistrello3-3
9 23/10/2011 13:00    Sporting Ortona ORT-ROS Rosetana2-1
9 23/10/2011 13:00    Sulmona SUL-MOS Mosciano1-1
10 30/10/2011 14:30    Alba Adriatica ALB-SAN San Salvo2-1
10 30/10/2011 14:30    Amiternina AMI-COL Cologna Paese Calcio2-0
10 30/10/2011 14:30    Capistrello CAP-MAR Martinsicuro4-0
10 30/10/2011 14:30    Casalincontrada CAS-ORT Sporting Ortona3-2
10 30/10/2011 14:30    Guardiagrele GUA-MO8 Montorio 880-3
10 30/10/2011 14:30    Mosciano MOS-FRA Francavilla0-2
10 30/10/2011 14:30    Pineto Calcio PIN-SUL Sulmona1-5
10 30/10/2011 14:30    Rosetana ROS-CAS Castel di Sangro3-0
10 30/10/2011 14:30    Vasto Marina VAS-SPA Spal Lanciano3-0
11 06/11/2011 14:30    Castel di Sangro CAS-GUA Guardiagrele1-2
11 06/11/2011 14:30    Cologna Paese Calcio COL-VAS Vasto Marina2-3
11 06/11/2011 14:30    Francavilla FRA-CAS Casalincontrada2-1
11 06/11/2011 14:30    Martinsicuro MAR-PIN Pineto Calcio2-1
11 06/11/2011 14:30    Mosciano MOS-ALB Alba Adriatica1-1
11 06/11/2011 14:30    San Salvo SAN-ROS Rosetana3-3
11 06/11/2011 14:30    Spal Lanciano SPA-MO8 Montorio 881-4
11 06/11/2011 14:30    Sporting Ortona ORT-CAP Capistrello1-1
11 06/11/2011 14:30    Sulmona SUL-AMI Amiternina1-2
12 13/11/2011 14:30    Alba Adriatica ALB-SUL Sulmona2-0
12 13/11/2011 14:30    Amiternina AMI-FRA Francavilla2-2
12 13/11/2011 14:30    Capistrello CAP-CAS Castel di Sangro2-0
12 13/11/2011 14:30    Casalincontrada CAS-SAN San Salvo1-1
12 13/11/2011 14:30    Guardiagrele GUA-SPA Spal Lanciano2-0
12 13/11/2011 14:30    Montorio 88 MO8-MAR Martinsicuro2-0
12 13/11/2011 14:30    Pineto Calcio PIN-MOS Mosciano0-0
12 13/11/2011 14:30    Rosetana ROS-COL Cologna Paese Calcio0-0
12 13/11/2011 14:30    Vasto Marina VAS-ORT Sporting Ortona1-1
13 20/11/2011 14:30    Alba Adriatica ALB-AMI Amiternina2-3
13 20/11/2011 14:30    Castel di Sangro CAS-MAR Martinsicuro3-2
13 20/11/2011 14:30    Cologna Paese Calcio COL-GUA Guardiagrele2-1
13 20/11/2011 14:30    Francavilla FRA-VAS Vasto Marina1-0
13 20/11/2011 14:30    Mosciano MOS-CAS Casalincontrada0-0
13 20/11/2011 14:30    San Salvo SAN-CAP Capistrello0-0
13 20/11/2011 14:30    Spal Lanciano SPA-PIN Pineto Calcio0-3
13 20/11/2011 14:30    Sporting Ortona ORT-MO8 Montorio 881-1
13 20/11/2011 14:30    Sulmona SUL-ROS Rosetana5-0
14 27/11/2011 14:30    Amiternina AMI-MOS Mosciano2-1
14 27/11/2011 14:30    Capistrello CAP-COL Cologna Paese Calcio0-0
14 27/11/2011 14:30    Casalincontrada CAS-SUL Sulmona1-2
14 27/11/2011 14:30    Guardiagrele GUA-ORT Sporting Ortona3-1
14 27/11/2011 14:30    Martinsicuro MAR-SPA Spal Lanciano2-0
14 27/11/2011 14:30    Montorio 88 MO8-CAS Castel di Sangro2-0
14 27/11/2011 14:30    Pineto Calcio PIN-ALB Alba Adriatica2-1
14 27/11/2011 14:30    Rosetana ROS-FRA Francavilla2-2
14 27/11/2011 14:30    Vasto Marina VAS-SAN San Salvo3-0
15 04/12/2011 14:30    Alba Adriatica ALB-CAS Casalincontrada1-0
15 04/12/2011 14:30    Amiternina AMI-PIN Pineto Calcio1-0
15 04/12/2011 14:30    Castel di Sangro CAS-SPA Spal Lanciano1-0
15 04/12/2011 14:30    Cologna Paese Calcio COL-MO8 Montorio 881-0
15 04/12/2011 14:30    Francavilla FRA-CAP Capistrello2-2
15 04/12/2011 14:30    Mosciano MOS-ROS Rosetana1-2
15 04/12/2011 14:30    San Salvo SAN-GUA Guardiagrele2-1
15 04/12/2011 14:30    Sporting Ortona ORT-MAR Martinsicuro3-1
15 04/12/2011 14:30    Sulmona SUL-VAS Vasto Marina2-2
16 08/12/2011 14:30    Capistrello CAP-MOS Mosciano2-1
16 08/12/2011 14:30    Casalincontrada CAS-PIN Pineto Calcio3-2
16 08/12/2011 14:30    Castel di Sangro CAS-ORT Sporting Ortona0-0
16 08/12/2011 14:30    Guardiagrele GUA-SUL Sulmona1-1
16 08/12/2011 14:30    Martinsicuro MAR-SAN San Salvo1-3
16 08/12/2011 14:30    Montorio 88 MO8-FRA Francavilla0-0
16 08/12/2011 14:30    Rosetana ROS-AMI Amiternina1-3
16 08/12/2011 14:30    Spal Lanciano SPA-COL Cologna Paese Calcio0-2
16 08/12/2011 14:30    Vasto Marina VAS-ALB Alba Adriatica2-2
17 11/12/2011 14:30    Alba Adriatica ALB-ROS Rosetana0-0
17 11/12/2011 14:30    Amiternina AMI-CAS Casalincontrada3-1
17 11/12/2011 14:30    Cologna Paese Calcio COL-MAR Martinsicuro2-1
17 11/12/2011 14:30    Francavilla FRA-GUA Guardiagrele0-0
17 11/12/2011 14:30    Mosciano MOS-VAS Vasto Marina2-0
17 11/12/2011 14:30    Pineto Calcio PIN-CAS Castel di Sangro5-0
17 11/12/2011 14:30    San Salvo SAN-MO8 Montorio 881-4
17 11/12/2011 14:30    Sporting Ortona ORT-SPA Spal Lanciano3-0
17 11/12/2011 14:30    Sulmona SUL-CAP Capistrello2-1
18 18/12/2011 14:30    Alba Adriatica ALB-GUA Guardiagrele2-0
18 18/12/2011 14:30    Amiternina AMI-CAP Capistrello2-2
18 18/12/2011 14:30    Casalincontrada CAS-VAS Vasto Marina1-5
18 18/12/2011 14:30    Cologna Paese Calcio COL-ORT Sporting Ortona1-2
18 18/12/2011 14:30    Francavilla FRA-SPA Spal Lanciano4-0
18 18/12/2011 14:30    Mosciano MOS-MO8 Montorio 881-3
18 18/12/2011 14:30    Pineto Calcio PIN-ROS Rosetana2-1
18 18/12/2011 14:30    San Salvo SAN-CAS Castel di Sangro0-0
18 18/12/2011 14:30    Sulmona SUL-MAR Martinsicuro3-0
19 22/12/2011 14:30    Capistrello CAP-ALB Alba Adriatica0-0
19 22/12/2011 14:30    Castel di Sangro CAS-COL Cologna Paese Calcio1-0
19 22/12/2011 14:30    Guardiagrele GUA-MOS Mosciano1-2
19 22/12/2011 14:30    Martinsicuro MAR-FRA Francavilla1-3
19 22/12/2011 14:30    Montorio 88 MO8-SUL Sulmona1-0
19 22/12/2011 14:30    Rosetana ROS-CAS Casalincontrada2-2
19 22/12/2011 14:30    Spal Lanciano SPA-SAN San Salvo0-2
19 22/12/2011 14:30    Sporting Ortona ORT-PIN Pineto Calcio0-0
19 22/12/2011 14:30    Vasto Marina VAS-AMI Amiternina0-1
20 08/01/2012 14:30    Alba Adriatica ALB-MAR Martinsicuro1-1
20 08/01/2012 14:30    Amiternina AMI-MO8 Montorio 881-0
20 08/01/2012 14:30    Casalincontrada CAS-GUA Guardiagrele1-1
20 08/01/2012 14:30    Francavilla FRA-ORT Sporting Ortona3-0
20 08/01/2012 14:30    Mosciano MOS-SPA Spal Lanciano2-0
20 08/01/2012 14:30    Pineto Calcio PIN-VAS Vasto Marina2-2
20 08/01/2012 14:30    Rosetana ROS-CAP Capistrello0-3
20 08/01/2012 14:30    San Salvo SAN-COL Cologna Paese Calcio1-1
20 08/01/2012 14:30    Sulmona SUL-CAS Castel di Sangro1-0
21 14/01/2012 14:30    Capistrello CAP-CAS Casalincontrada0-1
21 14/01/2012 14:30    Cologna Paese Calcio COL-PIN Pineto Calcio2-2
21 15/01/2012 14:30    Castel di Sangro CAS-FRA Francavilla0-5
21 15/01/2012 14:30    Guardiagrele GUA-AMI Amiternina0-2
21 15/01/2012 14:30    Martinsicuro MAR-MOS Mosciano0-0
21 15/01/2012 14:30    Montorio 88 MO8-ALB Alba Adriatica0-0
21 15/01/2012 14:30    Spal Lanciano SPA-SUL Sulmona0-6
21 15/01/2012 14:30    Sporting Ortona ORT-SAN San Salvo2-0
21 15/01/2012 14:30    Vasto Marina VAS-ROS Rosetana1-1
22 22/01/2012 14:30    Pineto Calcio PIN-CAP Capistrello2-0
22 22/01/2012 14:30    Alba Adriatica ALB-CAS Castel di Sangro4-0
22 22/01/2012 14:30    Sulmona SUL-COL Cologna Paese Calcio2-0
22 22/01/2012 14:30    Vasto Marina VAS-GUA Guardiagrele3-1
22 22/01/2012 14:30    Casalincontrada CAS-MAR Martinsicuro2-0
22 22/01/2012 14:30    Rosetana ROS-MO8 Montorio 881-1
22 22/01/2012 14:30    Francavilla FRA-SAN San Salvo1-0
22 22/01/2012 14:30    Amiternina AMI-SPA Spal Lanciano5-0
22 22/01/2012 14:30    Mosciano MOS-ORT Sporting Ortona1-2
23 29/01/2012 14:30    Spal Lanciano SPA-ALB Alba Adriatica0-5
23 29/01/2012 14:30    Martinsicuro MAR-AMI Amiternina1-3
23 29/01/2012 14:30    Montorio 88 MO8-CAS Casalincontrada2-0
23 29/01/2012 14:30    Cologna Paese Calcio COL-FRA Francavilla0-2
23 29/01/2012 14:30    Castel di Sangro CAS-MOS Mosciano1-0
23 29/01/2012 14:30    San Salvo SAN-PIN Pineto Calcio1-1
23 29/01/2012 14:30    Guardiagrele GUA-ROS Rosetana0-0
23 29/01/2012 14:30    Sporting Ortona ORT-SUL Sulmona0-1
23 29/01/2012 14:30    Capistrello CAP-VAS Vasto Marina0-1
24 05/02/2012 14:30    Casalincontrada CAS-CAS Castel di Sangro-
24 05/02/2012 14:30    Alba Adriatica ALB-COL Cologna Paese Calcio-
24 05/02/2012 14:30    Sulmona SUL-FRA Francavilla-
24 05/02/2012 14:30    Pineto Calcio PIN-GUA Guardiagrele-
24 05/02/2012 14:30    Vasto Marina VAS-MAR Martinsicuro-
24 05/02/2012 14:30    Capistrello CAP-MO8 Montorio 88-
24 05/02/2012 14:30    Mosciano MOS-SAN San Salvo-
24 05/02/2012 14:30    Rosetana ROS-SPA Spal Lanciano-
24 05/02/2012 14:30    Amiternina AMI-ORT Sporting Ortona-
25 12/02/2012 14:30    Sporting Ortona ORT-ALB Alba Adriatica-
25 12/02/2012 14:30    Castel di Sangro CAS-AMI Amiternina-
25 12/02/2012 14:30    Guardiagrele GUA-CAP Capistrello-
25 12/02/2012 14:30    Spal Lanciano SPA-CAS Casalincontrada-
25 12/02/2012 14:30    Cologna Paese Calcio COL-MOS Mosciano-
25 12/02/2012 14:30    Francavilla FRA-PIN Pineto Calcio-
25 12/02/2012 14:30    Martinsicuro MAR-ROS Rosetana-
25 12/02/2012 14:30    San Salvo SAN-SUL Sulmona-
25 12/02/2012 14:30    Montorio 88 MO8-VAS Vasto Marina-
26 19/02/2012 14:30    Vasto Marina VAS-CAS Castel di Sangro-
26 19/02/2012 14:30    Casalincontrada CAS-COL Cologna Paese Calcio-
26 19/02/2012 14:30    Alba Adriatica ALB-FRA Francavilla-
26 19/02/2012 14:30    Guardiagrele GUA-MAR Martinsicuro-
26 19/02/2012 14:30    Pineto Calcio PIN-MO8 Montorio 88-
26 19/02/2012 14:30    Amiternina AMI-SAN San Salvo-
26 19/02/2012 14:30    Capistrello CAP-SPA Spal Lanciano-
26 19/02/2012 14:30    Rosetana ROS-ORT Sporting Ortona1-1
26 19/02/2012 14:30    Mosciano MOS-SUL Sulmona3-2
27 26/02/2012 14:30    San Salvo SAN-ALB Alba Adriatica0-0
27 26/02/2012 14:30    Cologna Paese Calcio COL-AMI Amiternina1-2
27 26/02/2012 14:30    Martinsicuro MAR-CAP Capistrello2-0
27 26/02/2012 14:30    Sporting Ortona ORT-CAS Casalincontrada1-0
27 26/02/2012 14:30    Montorio 88 MO8-GUA Guardiagrele4-1
27 26/02/2012 14:30    Francavilla FRA-MOS Mosciano4-0
27 26/02/2012 14:30    Sulmona SUL-PIN Pineto Calcio0-3
27 26/02/2012 14:30    Castel di Sangro CAS-ROS Rosetana-
27 26/02/2012 14:30    Spal Lanciano SPA-VAS Vasto Marina0-1
28 04/03/2012 14:30    Guardiagrele GUA-CAS Castel di Sangro1-0
28 04/03/2012 14:30    Vasto Marina VAS-COL Cologna Paese Calcio1-1
28 04/03/2012 14:30    Casalincontrada CAS-FRA Francavilla0-1
28 04/03/2012 14:30    Pineto Calcio PIN-MAR Martinsicuro3-0
28 04/03/2012 14:30    Alba Adriatica ALB-MOS Mosciano2-0
28 04/03/2012 14:30    Rosetana ROS-SAN San Salvo2-3
28 04/03/2012 14:30    Montorio 88 MO8-SPA Spal Lanciano3-0
28 04/03/2012 14:30    Capistrello CAP-ORT Sporting Ortona0-1
28 04/03/2012 14:30    Amiternina AMI-SUL Sulmona2-1
29 11/03/2012 14:30    Sulmona SUL-ALB Alba Adriatica3-1
29 11/03/2012 14:30    Francavilla FRA-AMI Amiternina1-1
29 11/03/2012 14:30    Castel di Sangro CAS-CAP Capistrello0-2
29 11/03/2012 14:30    San Salvo SAN-CAS Casalincontrada3-0
29 11/03/2012 14:30    Spal Lanciano SPA-GUA Guardiagrele2-6
29 11/03/2012 14:30    Martinsicuro MAR-MO8 Montorio 882-1
29 11/03/2012 14:30    Mosciano MOS-PIN Pineto Calcio0-0
29 11/03/2012 14:30    Cologna Paese Calcio COL-ROS Rosetana1-1
29 11/03/2012 14:30    Sporting Ortona ORT-VAS Vasto Marina1-2
30 18/03/2012 14:30    Amiternina AMI-ALB Alba Adriatica1-1
30 18/03/2012 14:30    Martinsicuro MAR-CAS Castel di Sangro2-1
30 18/03/2012 14:30    Guardiagrele GUA-COL Cologna Paese Calcio2-0
30 18/03/2012 14:30    Vasto Marina VAS-FRA Francavilla0-1
30 18/03/2012 14:30    Casalincontrada CAS-MOS Mosciano1-1
30 18/03/2012 14:30    Capistrello CAP-SAN San Salvo1-1
30 18/03/2012 14:30    Pineto Calcio PIN-SPA Spal Lanciano10-1
30 18/03/2012 14:30    Montorio 88 MO8-ORT Sporting Ortona2-1
30 18/03/2012 14:30    Rosetana ROS-SUL Sulmona1-0
31 25/03/2012 15:00    Mosciano MOS-AMI Amiternina1-2
31 25/03/2012 15:00    Cologna Paese Calcio COL-CAP Capistrello1-1
31 25/03/2012 15:00    Sulmona SUL-CAS Casalincontrada1-0
31 25/03/2012 15:00    Sporting Ortona ORT-GUA Guardiagrele2-2
31 25/03/2012 15:00    Spal Lanciano SPA-MAR Martinsicuro0-2
31 25/03/2012 15:00    Castel di Sangro CAS-MO8 Montorio 881-0
31 25/03/2012 15:00    Alba Adriatica ALB-PIN Pineto Calcio1-2
31 25/03/2012 15:00    Francavilla FRA-ROS Rosetana1-0
31 25/03/2012 15:00    San Salvo SAN-VAS Vasto Marina1-2
32 15/04/2012 15:00    Casalincontrada CAS-ALB Alba Adriatica3-4
32 15/04/2012 15:00    Pineto Calcio PIN-AMI Amiternina0-1
32 15/04/2012 15:00    Spal Lanciano SPA-CAS Castel di Sangro2-6
32 15/04/2012 15:00    Montorio 88 MO8-COL Cologna Paese Calcio1-1
32 15/04/2012 15:00    Capistrello CAP-FRA Francavilla0-0
32 15/04/2012 15:00    Rosetana ROS-MOS Mosciano0-1
32 15/04/2012 15:00    Guardiagrele GUA-SAN San Salvo0-1
32 15/04/2012 15:00    Martinsicuro MAR-ORT Sporting Ortona1-1
32 15/04/2012 15:00    Vasto Marina VAS-SUL Sulmona1-1
33 25/04/2012 15:00    Mosciano MOS-CAP Capistrello2-2
33 25/04/2012 15:00    Pineto Calcio PIN-CAS Casalincontrada1-1
33 25/04/2012 15:00    Sporting Ortona ORT-CAS Castel di Sangro1-1
33 25/04/2012 15:00    Sulmona SUL-GUA Guardiagrele2-1
33 25/04/2012 15:00    San Salvo SAN-MAR Martinsicuro1-0
33 25/04/2012 15:00    Francavilla FRA-MO8 Montorio 882-2
33 25/04/2012 15:00    Amiternina AMI-ROS Rosetana1-1
33 25/04/2012 15:00    Cologna Paese Calcio COL-SPA Spal Lanciano4-0
33 25/04/2012 15:00    Alba Adriatica ALB-VAS Vasto Marina2-1
34 29/04/2012 15:00    Rosetana ROS-ALB Alba Adriatica1-2
34 29/04/2012 15:00    Casalincontrada CAS-AMI Amiternina5-5
34 29/04/2012 15:00    Martinsicuro MAR-COL Cologna Paese Calcio3-2
34 29/04/2012 15:00    Guardiagrele GUA-FRA Francavilla1-0
34 29/04/2012 15:00    Vasto Marina VAS-MOS Mosciano3-1
34 29/04/2012 15:00    Castel di Sangro CAS-PIN Pineto Calcio1-3
34 29/04/2012 15:00    Montorio 88 MO8-SAN San Salvo2-1
34 29/04/2012 15:00    Spal Lanciano SPA-ORT Sporting Ortona2-8
34 29/04/2012 15:00    Capistrello CAP-SUL Sulmona3-0
© 2005-2013 Meteo Teramo Web | Progetto turistico, realizzazione web e grafica a cura di Aeris snc | Progetto Scientifico OMTeA - Osservatorio Meteorologico Teramano e dell'Adriatico