Sono le ore 13:40
Giovedì, 12 Dic
1 visitatore
ora online
Segui MeteoTeramo su TwitterSegui MeteoTeramo su PinterestSegui MeteoTeramo su Tumblr

Calcio

Seconda Divisione Girone B - Teramo Calcio

Lega Nazionale Dilettanti - San Nicolò

Eccellenza Abruzzo - Giulianova Calcio
Eccellenza Abruzzo - Santegidiese
Eccellenza Abruzzo - Montorio 88
Eccellenza Abruzzo - Alba Adriatica
Eccellenza Abruzzo - Pineto
Eccellenza Abruzzo - Rosetana
Eccellenza Abruzzo - Torrese
Vai A osservatorio Meteo
Meteo email Meteoteramo.it
Meteo per siti Meteoteramo.it
AvantiDietroIndietroAvanti

Campionati

Risultati
Classifiche
Andamenti Squadre
Statistiche Campionato
Partite Campionato
Incroci Partite
Advertisement

Home Page arrow Sport arrow Partite Campionato

Eccellenza Abruzzo 2012/2013

Calendario del Campionato

iCal export

MD Data Orario Risultato
1 02/09/2012 15:00    Santegidiese SNG-VAS Vasto Marina0-1
1 02/09/2012 15:00    Giulianova GIU-SAN San Salvo2-1
1 02/09/2012 15:00    Altinrocca ALT-MO8 Montorio 881-0
1 02/09/2012 15:00    Casalincontrada CAS-FRA Francavilla2-2
1 02/09/2012 15:00    Civitella Roveto CIV-ORT Sporting Ortona2-0
1 02/09/2012 15:00    Guardiagrele GUA-CAP Capistrello0-0
1 02/09/2012 15:00    Miglianico MIG-ROS Rosetana0-2
1 02/09/2012 15:00    Pineto Calcio PIN-ALB Alba Adriatica2-0
1 02/09/2012 15:00    Torrese TOR-SUL Sulmona0-0
2 09/09/2012 15:00    Alba Adriatica ALB-SNG Santegidiese0-1
2 09/09/2012 15:00    Capistrello CAP-CAS Casalincontrada1-2
2 09/09/2012 15:00    Francavilla FRA-PIN Pineto Calcio0-2
2 09/09/2012 15:00    Montorio 88 MO8-GIU Giulianova0-0
2 09/09/2012 15:00    Rosetana ROS-ALT Altinrocca0-0
2 09/09/2012 15:00    San Salvo SAN-GUA Guardiagrele3-0
2 09/09/2012 15:00    Sporting Ortona ORT-MIG Miglianico1-4
2 09/09/2012 15:00    Sulmona SUL-CIV Civitella Roveto2-4
2 09/09/2012 15:00    Vasto Marina VAS-TOR Torrese1-2
3 16/09/2012 15:00    Casalincontrada CAS-ALB Alba Adriatica1-4
3 16/09/2012 15:00    Giulianova GIU-CAP Capistrello1-2
3 16/09/2012 15:00    Civitella Roveto CIV-ROS Rosetana3-1
3 16/09/2012 15:00    Guardiagrele GUA-FRA Francavilla1-1
3 16/09/2012 15:00    Miglianico MIG-ALT Altinrocca2-0
3 16/09/2012 15:00    Montorio 88 MO8-SAN San Salvo1-0
3 16/09/2012 15:00    Pineto Calcio PIN-VAS Vasto Marina1-0
3 16/09/2012 15:00    Santegidiese SNG-SUL Sulmona1-1
3 16/09/2012 15:00    Torrese TOR-ORT Sporting Ortona2-3
4 23/09/2012 15:00    Alba Adriatica ALB-GIU Giulianova1-2
4 23/09/2012 15:00    Altinrocca ALT-TOR Torrese2-1
4 23/09/2012 15:00    Capistrello CAP-MO8 Montorio 882-3
4 23/09/2012 15:00    Francavilla FRA-SAN San Salvo1-1
4 23/09/2012 15:00    Miglianico MIG-CIV Civitella Roveto1-2
4 23/09/2012 15:00    Rosetana ROS-SNG Santegidiese0-1
4 23/09/2012 15:00    Sporting Ortona ORT-PIN Pineto Calcio2-2
4 23/09/2012 15:00    Sulmona SUL-CAS Casalincontrada2-0
4 23/09/2012 15:00    Vasto Marina VAS-GUA Guardiagrele1-1
5 26/09/2012 15:00    Casalincontrada CAS-VAS Vasto Marina1-1
5 26/09/2012 15:00    Giulianova GIU-FRA Francavilla2-1
5 26/09/2012 15:00    Civitella Roveto CIV-ALT Altinrocca1-3
5 26/09/2012 15:00    Guardiagrele GUA-ALB Alba Adriatica1-1
5 26/09/2012 15:00    Montorio 88 MO8-MIG Miglianico1-0
5 26/09/2012 15:00    Pineto Calcio PIN-SUL Sulmona1-4
5 26/09/2012 15:00    San Salvo SAN-CAP Capistrello0-1
5 26/09/2012 15:00    Santegidiese SNG-ORT Sporting Ortona1-2
5 26/09/2012 15:00    Torrese TOR-ROS Rosetana1-3
6 30/09/2012 15:00    Alba Adriatica ALB-CAP Capistrello0-1
6 30/09/2012 15:00    Altinrocca ALT-PIN Pineto Calcio0-0
6 30/09/2012 15:00    Civitella Roveto CIV-TOR Torrese2-1
6 30/09/2012 15:00    Francavilla FRA-MO8 Montorio 882-2
6 30/09/2012 15:00    Miglianico MIG-SNG Santegidiese5-2
6 30/09/2012 15:00    Rosetana ROS-CAS Casalincontrada0-0
6 30/09/2012 15:00    Sporting Ortona ORT-GUA Guardiagrele0-2
6 30/09/2012 15:00    Sulmona SUL-GIU Giulianova1-0
6 30/09/2012 15:00    Vasto Marina VAS-SAN San Salvo4-0
7 07/10/2012 15:00    Capistrello CAP-FRA Francavilla4-1
7 07/10/2012 15:00    Casalincontrada CAS-ORT Sporting Ortona1-2
7 07/10/2012 15:00    Giulianova GIU-VAS Vasto Marina0-0
7 07/10/2012 15:00    Guardiagrele GUA-SUL Sulmona0-0
7 07/10/2012 15:00    Montorio 88 MO8-CIV Civitella Roveto0-0
7 07/10/2012 15:00    Rosetana ROS-PIN Pineto Calcio2-2
7 07/10/2012 15:00    San Salvo SAN-ALB Alba Adriatica1-0
7 07/10/2012 15:00    Santegidiese SNG-ALT Altinrocca1-2
7 07/10/2012 15:00    Torrese TOR-MIG Miglianico2-2
8 14/10/2012 15:00    Alba Adriatica ALB-MO8 Montorio 881-1
8 14/10/2012 15:00    Altinrocca ALT-GUA Guardiagrele0-0
8 14/10/2012 15:00    Civitella Roveto CIV-PIN Pineto Calcio3-3
8 14/10/2012 15:00    Miglianico MIG-CAS Casalincontrada0-0
8 14/10/2012 15:00    Rosetana ROS-GIU Giulianova0-1
8 14/10/2012 15:00    Sporting Ortona ORT-SAN San Salvo0-1
8 14/10/2012 15:00    Sulmona SUL-CAP Capistrello5-1
8 14/10/2012 15:00    Torrese TOR-SNG Santegidiese0-3
8 14/10/2012 15:00    Vasto Marina VAS-FRA Francavilla0-0
9 21/10/2012 15:00    Capistrello CAP-VAS Vasto Marina2-0
9 21/10/2012 15:00    Casalincontrada CAS-ALT Altinrocca2-4
9 21/10/2012 15:00    Giulianova GIU-ORT Sporting Ortona5-0
9 21/10/2012 15:00    Francavilla FRA-ALB Alba Adriatica0-2
9 21/10/2012 15:00    Guardiagrele GUA-ROS Rosetana0-5
9 21/10/2012 15:00    Montorio 88 MO8-TOR Torrese1-0
9 21/10/2012 15:00    Pineto Calcio PIN-MIG Miglianico0-0
9 21/10/2012 15:00    San Salvo SAN-SUL Sulmona0-1
9 21/10/2012 15:00    Santegidiese SNG-CIV Civitella Roveto2-0
10 28/10/2012 15:00    Altinrocca ALT-SAN San Salvo0-1
10 28/10/2012 15:00    Civitella Roveto CIV-GUA Guardiagrele2-1
10 28/10/2012 15:00    Miglianico MIG-GIU Giulianova1-2
10 28/10/2012 15:00    Rosetana ROS-CAP Capistrello1-2
10 28/10/2012 15:00    Santegidiese SNG-PIN Pineto Calcio0-0
10 28/10/2012 15:00    Sporting Ortona ORT-FRA Francavilla0-1
10 28/10/2012 15:00    Sulmona SUL-ALB Alba Adriatica2-1
10 28/10/2012 15:00    Torrese TOR-CAS Casalincontrada4-0
10 28/10/2012 15:00    Vasto Marina VAS-MO8 Montorio 880-2
11 01/11/2012 14:30    Alba Adriatica ALB-VAS Vasto Marina2-2
11 01/11/2012 14:30    Capistrello CAP-ORT Sporting Ortona1-4
11 01/11/2012 14:30    Casalincontrada CAS-CIV Civitella Roveto1-1
11 01/11/2012 14:30    Giulianova GIU-ALT Altinrocca1-1
11 01/11/2012 14:30    Francavilla FRA-SUL Sulmona0-1
11 01/11/2012 14:30    Guardiagrele GUA-MIG Miglianico2-0
11 01/11/2012 14:30    Montorio 88 MO8-SNG Santegidiese3-1
11 01/11/2012 14:30    Pineto Calcio PIN-TOR Torrese1-0
11 01/11/2012 14:30    San Salvo SAN-ROS Rosetana3-1
12 04/11/2012 14:30    Altinrocca ALT-FRA Francavilla0-0
12 04/11/2012 14:30    Civitella Roveto CIV-SAN San Salvo3-1
12 04/11/2012 14:30    Miglianico MIG-CAP Capistrello2-2
12 04/11/2012 14:30    Pineto Calcio PIN-CAS Casalincontrada1-0
12 04/11/2012 14:30    Rosetana ROS-ALB Alba Adriatica2-1
12 04/11/2012 14:30    Santegidiese SNG-GUA Guardiagrele2-2
12 04/11/2012 14:30    Sporting Ortona ORT-VAS Vasto Marina1-1
12 04/11/2012 14:30    Sulmona SUL-MO8 Montorio 884-1
12 04/11/2012 14:30    Torrese TOR-GIU Giulianova2-2
14 18/11/2012 14:30    Altinrocca ALT-VAS Vasto Marina2-4
14 18/11/2012 14:30    Casalincontrada CAS-GUA Guardiagrele4-0
14 18/11/2012 14:30    Civitella Roveto CIV-FRA Francavilla1-3
14 18/11/2012 14:30    Miglianico MIG-ALB Alba Adriatica0-0
14 18/11/2012 14:30    Pineto Calcio PIN-GIU Giulianova1-2
14 18/11/2012 14:30    Rosetana ROS-SUL Sulmona0-0
14 18/11/2012 14:30    Santegidiese SNG-SAN San Salvo0-0
14 18/11/2012 14:30    Sporting Ortona ORT-MO8 Montorio 881-1
14 18/11/2012 14:30    Torrese TOR-CAP Capistrello0-0
15 25/11/2012 14:30    Alba Adriatica ALB-ALT Altinrocca1-0
15 25/11/2012 14:30    Capistrello CAP-CIV Civitella Roveto1-3
15 25/11/2012 14:30    Giulianova GIU-SNG Santegidiese0-1
15 25/11/2012 14:30    Francavilla FRA-MIG Miglianico0-1
15 25/11/2012 14:30    Guardiagrele GUA-PIN Pineto Calcio1-2
15 25/11/2012 14:30    Montorio 88 MO8-CAS Casalincontrada0-0
15 25/11/2012 14:30    San Salvo SAN-TOR Torrese1-0
15 25/11/2012 14:30    Sulmona SUL-ORT Sporting Ortona4-0
15 25/11/2012 14:30    Vasto Marina VAS-ROS Rosetana0-0
16 02/12/2012 12:00    Altinrocca ALT-ORT Sporting Ortona3-3
16 02/12/2012 12:00    Casalincontrada CAS-SAN San Salvo1-1
16 02/12/2012 12:00    Civitella Roveto CIV-VAS Vasto Marina3-0
16 02/12/2012 12:00    Guardiagrele GUA-GIU Giulianova1-2
16 02/12/2012 12:00    Miglianico MIG-SUL Sulmona1-0
16 02/12/2012 12:00    Pineto Calcio PIN-CAP Capistrello3-1
16 02/12/2012 12:00    Rosetana ROS-MO8 Montorio 880-1
16 02/12/2012 12:00    Santegidiese SNG-FRA Francavilla3-2
16 02/12/2012 12:00    Torrese TOR-ALB Alba Adriatica2-0
17 09/12/2012 15:00    Alba Adriatica ALB-CIV Civitella Roveto3-0
17 09/12/2012 15:00    Capistrello CAP-SNG Santegidiese1-0
17 09/12/2012 15:00    Giulianova GIU-CAS Casalincontrada2-1
17 09/12/2012 15:00    Francavilla FRA-TOR Torrese1-1
17 09/12/2012 15:00    Montorio 88 MO8-GUA Guardiagrele1-2
17 09/12/2012 15:00    San Salvo SAN-PIN Pineto Calcio1-0
17 09/12/2012 15:00    Sporting Ortona ORT-ROS Rosetana2-2
17 09/12/2012 15:00    Sulmona SUL-ALT Altinrocca2-0
17 09/12/2012 15:00    Vasto Marina VAS-MIG Miglianico1-1
18 16/12/2012 15:00    Alba Adriatica ALB-PIN Pineto Calcio3-2
18 16/12/2012 15:00    Capistrello CAP-GUA Guardiagrele1-1
18 16/12/2012 15:00    Francavilla FRA-CAS Casalincontrada2-1
18 16/12/2012 15:00    Montorio 88 MO8-ALT Altinrocca3-0
18 16/12/2012 15:00    Rosetana ROS-MIG Miglianico3-1
18 16/12/2012 15:00    San Salvo SAN-GIU Giulianova0-0
18 16/12/2012 15:00    Sporting Ortona ORT-CIV Civitella Roveto4-2
18 16/12/2012 15:00    Sulmona SUL-TOR Torrese3-2
18 16/12/2012 15:00    Vasto Marina VAS-SNG Santegidiese2-2
19 30/12/2012 14:30    Altinrocca ALT-ROS Rosetana0-1
19 30/12/2012 14:30    Casalincontrada CAS-CAP Capistrello3-1
19 30/12/2012 14:30    Giulianova GIU-MO8 Montorio 881-0
19 30/12/2012 14:30    Civitella Roveto CIV-SUL Sulmona0-1
19 30/12/2012 14:30    Guardiagrele GUA-SAN San Salvo0-2
19 30/12/2012 14:30    Miglianico MIG-ORT Sporting Ortona2-0
19 30/12/2012 14:30    Pineto Calcio PIN-FRA Francavilla0-1
19 30/12/2012 14:30    Santegidiese SNG-ALB Alba Adriatica1-1
19 30/12/2012 14:30    Torrese TOR-VAS Vasto Marina3-3
20 06/01/2013 14:30    Alba Adriatica ALB-CAS Casalincontrada3-1
20 06/01/2013 14:30    Altinrocca ALT-MIG Miglianico2-1
20 06/01/2013 14:30    Capistrello CAP-GIU Giulianova2-2
20 06/01/2013 14:30    Francavilla FRA-GUA Guardiagrele6-1
20 06/01/2013 14:30    Rosetana ROS-CIV Civitella Roveto3-0
20 06/01/2013 14:30    San Salvo SAN-MO8 Montorio 881-1
20 06/01/2013 14:30    Sporting Ortona ORT-TOR Torrese1-2
20 06/01/2013 14:30    Sulmona SUL-SNG Santegidiese1-1
20 06/01/2013 14:30    Vasto Marina VAS-PIN Pineto Calcio1-0
21 13/01/2013 14:30    Casalincontrada CAS-SUL Sulmona1-1
21 13/01/2013 14:30    Giulianova GIU-ALB Alba Adriatica2-0
21 13/01/2013 14:30    Civitella Roveto CIV-MIG Miglianico2-0
21 13/01/2013 14:30    Guardiagrele GUA-VAS Vasto Marina2-4
21 13/01/2013 14:30    Montorio 88 MO8-CAP Capistrello1-1
21 13/01/2013 14:30    Pineto Calcio PIN-ORT Sporting Ortona2-1
21 13/01/2013 14:30    San Salvo SAN-FRA Francavilla2-0
21 13/01/2013 14:30    Santegidiese SNG-ROS Rosetana0-1
21 13/01/2013 14:30    Torrese TOR-ALT Altinrocca0-1
22 21/01/2013 14:30    Vasto Marina VAS-CAS Casalincontrada0-1
22 21/01/2013 14:30    Francavilla FRA-GIU Giulianova3-0
22 21/01/2013 14:30    Altinrocca ALT-CIV Civitella Roveto1-3
22 21/01/2013 14:30    Alba Adriatica ALB-GUA Guardiagrele1-1
22 21/01/2013 14:30    Miglianico MIG-MO8 Montorio 882-0
22 21/01/2013 14:30    Sulmona SUL-PIN Pineto Calcio0-0
22 21/01/2013 14:30    Capistrello CAP-SAN San Salvo0-1
22 21/01/2013 14:30    Sporting Ortona ORT-SNG Santegidiese3-0
22 21/01/2013 14:30    Rosetana ROS-TOR Torrese1-4
23 27/01/2013 14:30    Capistrello CAP-ALB Alba Adriatica4-2
23 27/01/2013 14:30    Pineto Calcio PIN-ALT Altinrocca2-0
23 27/01/2013 14:30    Torrese TOR-CIV Civitella Roveto2-1
23 27/01/2013 14:30    Montorio 88 MO8-FRA Francavilla1-1
23 27/01/2013 14:30    Santegidiese SNG-MIG Miglianico0-1
23 27/01/2013 14:30    Casalincontrada CAS-ROS Rosetana2-3
23 27/01/2013 14:30    Guardiagrele GUA-ORT Sporting Ortona0-1
23 27/01/2013 14:30    Giulianova GIU-SUL Sulmona1-3
23 27/01/2013 14:30    San Salvo SAN-VAS Vasto Marina0-1
24 03/02/2013 14:30    Francavilla FRA-CAP Capistrello5-0
24 03/02/2013 14:30    Sporting Ortona ORT-CAS Casalincontrada0-1
24 03/02/2013 14:30    Vasto Marina VAS-GIU Giulianova1-2
24 03/02/2013 14:30    Sulmona SUL-GUA Guardiagrele4-1
24 03/02/2013 14:30    Civitella Roveto CIV-MO8 Montorio 882-5
24 03/02/2013 14:30    Pineto Calcio PIN-ROS Rosetana4-0
24 03/02/2013 14:30    Alba Adriatica ALB-SAN San Salvo0-0
24 03/02/2013 14:30    Altinrocca ALT-SNG Santegidiese1-1
24 03/02/2013 14:30    Miglianico MIG-TOR Torrese0-0
25 10/02/2013 14:30    Montorio 88 MO8-ALB Alba Adriatica1-0
25 10/02/2013 14:30    Guardiagrele GUA-ALT Altinrocca1-1
25 10/02/2013 14:30    Pineto Calcio PIN-CIV Civitella Roveto1-0
25 10/02/2013 14:30    Casalincontrada CAS-MIG Miglianico6-1
25 10/02/2013 14:30    Giulianova GIU-ROS Rosetana1-0
25 10/02/2013 14:30    San Salvo SAN-ORT Sporting Ortona1-0
25 10/02/2013 14:30    Capistrello CAP-SUL Sulmona0-6
25 10/02/2013 14:30    Santegidiese SNG-TOR Torrese0-1
25 10/02/2013 14:30    Francavilla FRA-VAS Vasto Marina1-1
26 17/02/2013 14:30    Vasto Marina VAS-CAP Capistrello1-0
26 17/02/2013 14:30    Altinrocca ALT-CAS Casalincontrada2-1
26 17/02/2013 14:30    Sporting Ortona ORT-GIU Giulianova1-0
26 17/02/2013 14:30    Alba Adriatica ALB-FRA Francavilla0-0
26 17/02/2013 14:30    Rosetana ROS-GUA Guardiagrele1-0
26 17/02/2013 14:30    Torrese TOR-MO8 Montorio 884-0
26 17/02/2013 14:30    Miglianico MIG-PIN Pineto Calcio1-0
26 17/02/2013 14:30    Sulmona SUL-SAN San Salvo2-1
26 17/02/2013 14:30    Civitella Roveto CIV-SNG Santegidiese2-3
27 24/02/2013 14:30    San Salvo SAN-ALT Altinrocca3-1
27 24/02/2013 14:30    Guardiagrele GUA-CIV Civitella Roveto1-3
27 24/02/2013 14:30    Giulianova GIU-MIG Miglianico2-1
27 24/02/2013 14:30    Capistrello CAP-ROS Rosetana2-2
27 24/02/2013 14:30    Pineto Calcio PIN-SNG Santegidiese1-1
27 24/02/2013 14:30    Francavilla FRA-ORT Sporting Ortona0-0
27 24/02/2013 14:30    Alba Adriatica ALB-SUL Sulmona2-0
27 24/02/2013 14:30    Casalincontrada CAS-TOR Torrese4-2
27 24/02/2013 14:30    Montorio 88 MO8-VAS Vasto Marina0-1
28 03/03/2013 15:00    Vasto Marina VAS-ALB Alba Adriatica0-0
28 03/03/2013 15:00    Sporting Ortona ORT-CAP Capistrello0-0
28 03/03/2013 15:00    Civitella Roveto CIV-CAS Casalincontrada1-1
28 03/03/2013 15:00    Altinrocca ALT-GIU Giulianova1-5
28 03/03/2013 15:00    Sulmona SUL-FRA Francavilla0-0
28 03/03/2013 15:00    Miglianico MIG-GUA Guardiagrele5-1
28 03/03/2013 15:00    Santegidiese SNG-MO8 Montorio 880-1
28 03/03/2013 15:00    Torrese TOR-PIN Pineto Calcio2-1
28 03/03/2013 15:00    Rosetana ROS-SAN San Salvo1-1
29 10/03/2013 15:00    Francavilla FRA-ALT Altinrocca2-0
29 10/03/2013 15:00    San Salvo SAN-CIV Civitella Roveto3-1
29 10/03/2013 15:00    Capistrello CAP-MIG Miglianico1-1
29 10/03/2013 15:00    Casalincontrada CAS-PIN Pineto Calcio3-2
29 10/03/2013 15:00    Alba Adriatica ALB-ROS Rosetana1-0
29 10/03/2013 15:00    Guardiagrele GUA-SNG Santegidiese3-4
29 10/03/2013 15:00    Vasto Marina VAS-ORT Sporting Ortona1-0
29 10/03/2013 15:00    Montorio 88 MO8-SUL Sulmona2-4
29 10/03/2013 15:00    Giulianova GIU-TOR Torrese0-0
30 17/03/2013 14:30    Altinrocca ALT-CAP Capistrello1-0
30 17/03/2013 14:30    Santegidiese SNG-CAS Casalincontrada0-1
30 17/03/2013 14:30    Civitella Roveto CIV-GIU Giulianova0-1
30 17/03/2013 14:30    Rosetana ROS-FRA Francavilla0-0
30 17/03/2013 14:30    Torrese TOR-GUA Guardiagrele1-0
30 17/03/2013 14:30    Pineto Calcio PIN-MO8 Montorio 880-1
30 17/03/2013 14:30    Miglianico MIG-SAN San Salvo3-3
30 17/03/2013 14:30    Sulmona SUL-VAS Vasto Marina2-1
31 07/04/2013 15:00    Vasto Marina VAS-ALT Altinrocca1-1
31 07/04/2013 15:00    Guardiagrele GUA-CAS Casalincontrada0-1
31 07/04/2013 15:00    Francavilla FRA-CIV Civitella Roveto4-0
31 07/04/2013 15:00    Alba Adriatica ALB-MIG Miglianico2-2
31 07/04/2013 15:00    Giulianova GIU-PIN Pineto Calcio1-0
31 07/04/2013 15:00    Sulmona SUL-ROS Rosetana0-0
31 07/04/2013 15:00    San Salvo SAN-SNG Santegidiese1-1
31 07/04/2013 15:00    Montorio 88 MO8-ORT Sporting Ortona3-1
31 07/04/2013 15:00    Capistrello CAP-TOR Torrese1-2
32 14/04/2013 15:00    Altinrocca ALT-ALB Alba Adriatica2-1
32 14/04/2013 15:00    Civitella Roveto CIV-CAP Capistrello0-0
32 14/04/2013 15:00    Santegidiese SNG-GIU Giulianova1-0
32 14/04/2013 15:00    Miglianico MIG-FRA Francavilla0-0
32 14/04/2013 15:00    Pineto Calcio PIN-GUA Guardiagrele2-1
32 14/04/2013 15:00    Casalincontrada CAS-MO8 Montorio 884-2
32 14/04/2013 15:00    Torrese TOR-SAN San Salvo2-2
32 14/04/2013 15:00    Sporting Ortona ORT-SUL Sulmona0-1
32 14/04/2013 15:00    Rosetana ROS-VAS Vasto Marina0-0
33 21/04/2013 15:00    Sporting Ortona ORT-ALT Altinrocca4-2
33 21/04/2013 15:00    San Salvo SAN-CAS Casalincontrada1-1
33 21/04/2013 15:00    Vasto Marina VAS-CIV Civitella Roveto2-0
33 21/04/2013 15:00    Giulianova GIU-GUA Guardiagrele3-0
33 21/04/2013 15:00    Sulmona SUL-MIG Miglianico0-0
33 21/04/2013 15:00    Capistrello CAP-PIN Pineto Calcio3-1
33 21/04/2013 15:00    Montorio 88 MO8-ROS Rosetana1-0
33 21/04/2013 15:00    Francavilla FRA-SNG Santegidiese2-3
33 21/04/2013 15:00    Alba Adriatica ALB-TOR Torrese3-1
34 28/04/2013 15:00    Civitella Roveto CIV-ALB Alba Adriatica3-2
34 28/04/2013 15:00    Santegidiese SNG-CAP Capistrello0-3
34 28/04/2013 15:00    Casalincontrada CAS-GIU Giulianova1-2
34 28/04/2013 15:00    Torrese TOR-FRA Francavilla1-2
34 28/04/2013 15:00    Guardiagrele GUA-MO8 Montorio 881-3
34 28/04/2013 15:00    Pineto Calcio PIN-SAN San Salvo3-2
34 28/04/2013 15:00    Rosetana ROS-ORT Sporting Ortona1-3
34 28/04/2013 15:00    Altinrocca ALT-SUL Sulmona2-1
34 28/04/2013 15:00    Miglianico MIG-VAS Vasto Marina4-0
35 19/05/2013 16:00    Santegidiese SNG-ROS Rosetana1-0
35 19/05/2013 16:00    Alba Adriatica ALB-ORT Sporting Ortona1-0
36 26/05/2013 16:00    Rosetana ROS-SNG Santegidiese0-1
36 26/05/2013 16:00    Sporting Ortona ORT-ALB Alba Adriatica0-1
37 02/06/2013 15:00    Alba Adriatica ALB-SNG Santegidiese2-0
© 2005-2013 Meteo Teramo Web | Progetto turistico, realizzazione web e grafica a cura di Aeris snc | Progetto Scientifico OMTeA - Osservatorio Meteorologico Teramano e dell'Adriatico