Sono le ore 10:52
Sabato, 19 Set
Segui MeteoTeramo su TwitterSegui MeteoTeramo su PinterestSegui MeteoTeramo su Tumblr

Calcio

Seconda Divisione Girone B - Teramo Calcio

Lega Nazionale Dilettanti - San Nicolò

Eccellenza Abruzzo - Giulianova Calcio
Eccellenza Abruzzo - Santegidiese
Eccellenza Abruzzo - Montorio 88
Eccellenza Abruzzo - Alba Adriatica
Eccellenza Abruzzo - Pineto
Eccellenza Abruzzo - Rosetana
Eccellenza Abruzzo - Torrese
Vai A osservatorio Meteo
Meteo email Meteoteramo.it
Meteo per siti Meteoteramo.it
AvantiDietroIndietroAvanti

Campionati

Risultati
Classifiche
Andamenti Squadre
Statistiche Campionato
Partite Campionato
Incroci Partite
Advertisement

Home Page arrow Sport arrow Partite Campionato

Serie D 2012/2013 - Girone F

Calendario del Campionato

iCal export

MD Data Orario Risultato
1 02/09/2012 15:00    Amiternina AMI-REC Recanatese1-1
1 02/09/2012 15:00    Astrea AST-TER Termoli2-1
1 02/09/2012 15:00    Isernia ISE-VIS Vis Pesaro0-3
1 02/09/2012 15:00    Jesina JES-CEL Celano Olimpia2-2
1 02/09/2012 15:00    Maceratese MAC-ANC Ancona 19050-2
1 02/09/2012 15:00    Olympia Agnonese OLY-CIV Civitanovese2-1
1 02/09/2012 15:00    R.C. Angolana ANG-FID Fidene1-2
1 02/09/2012 15:00    San Cesareo SAN-CIT Città di Marino4-1
1 02/09/2012 15:00    San Nicolò SNI-SAM Sambenedettese1-2
2 09/09/2012 15:00    Ancona 1905 ANC-JES Jesina1-1
2 09/09/2012 15:00    Celano Olimpia CEL-OLY Olympia Agnonese3-3
2 09/09/2012 15:00    Città di Marino CIT-ANG R.C. Angolana0-2
2 09/09/2012 15:00    Civitanovese CIV-AST Astrea0-0
2 09/09/2012 15:00    Fidene FID-SNI San Nicolò1-4
2 09/09/2012 15:00    Recanatese REC-ISE Isernia3-3
2 09/09/2012 15:00    Sambenedettese SAM-AMI Amiternina0-1
2 09/09/2012 15:00    Termoli TER-SAN San Cesareo3-0
2 09/09/2012 15:00    Vis Pesaro VIS-MAC Maceratese0-1
3 16/09/2012 15:00    Amiternina AMI-VIS Vis Pesaro0-2
3 16/09/2012 15:00    Ancona 1905 ANC-CEL Celano Olimpia2-0
3 16/09/2012 15:00    R.C. Angolana ANG-REC Recanatese1-2
3 16/09/2012 15:00    Astrea AST-FID Fidene3-1
3 16/09/2012 15:00    Jesina JES-TER Termoli3-3
3 16/09/2012 15:00    Maceratese MAC-CIV Civitanovese1-0
3 16/09/2012 15:00    Olympia Agnonese OLY-CIT Città di Marino4-0
3 16/09/2012 15:00    San Cesareo SAN-SAM Sambenedettese1-1
3 16/09/2012 15:00    San Nicolò SNI-ISE Isernia0-0
4 23/09/2012 15:00    Celano Olimpia CEL-MAC Maceratese0-1
4 23/09/2012 15:00    Città di Marino CIT-AST Astrea1-1
4 23/09/2012 15:00    Civitanovese CIV-JES Jesina1-1
4 23/09/2012 15:00    Fidene FID-SAN San Cesareo2-2
4 23/09/2012 15:00    Isernia ISE-AMI Amiternina1-1
4 23/09/2012 15:00    Recanatese REC-SNI San Nicolò0-0
4 23/09/2012 15:00    Sambenedettese SAM-ANG R.C. Angolana4-1
4 23/09/2012 15:00    Termoli TER-OLY Olympia Agnonese1-1
4 23/09/2012 15:00    Vis Pesaro VIS-ANC Ancona 19050-0
5 30/09/2012 15:00    Ancona 1905 ANC-TER Termoli4-3
5 30/09/2012 15:00    R.C. Angolana ANG-AMI Amiternina1-0
5 30/09/2012 15:00    Astrea AST-REC Recanatese2-1
5 30/09/2012 15:00    Celano Olimpia CEL-CIV Civitanovese0-0
5 30/09/2012 15:00    Jesina JES-FID Fidene1-0
5 30/09/2012 15:00    Maceratese MAC-CIT Città di Marino5-2
5 30/09/2012 15:00    Olympia Agnonese OLY-SAM Sambenedettese1-1
5 30/09/2012 15:00    San Cesareo SAN-ISE Isernia2-0
5 30/09/2012 15:00    San Nicolò SNI-VIS Vis Pesaro0-2
6 07/10/2012 15:00    Amiternina AMI-SNI San Nicolò4-2
6 07/10/2012 15:00    Città di Marino CIT-JES Jesina0-1
6 07/10/2012 15:00    Civitanovese CIV-ANC Ancona 19050-0
6 07/10/2012 15:00    Fidene FID-OLY Olympia Agnonese2-4
6 07/10/2012 15:00    Isernia ISE-ANG R.C. Angolana4-1
6 07/10/2012 15:00    Recanatese REC-SAN San Cesareo1-3
6 07/10/2012 15:00    Sambenedettese SAM-AST Astrea3-2
6 07/10/2012 15:00    Termoli TER-MAC Maceratese0-0
6 07/10/2012 15:00    Vis Pesaro VIS-CEL Celano Olimpia1-0
7 14/10/2012 15:00    Ancona 1905 ANC-FID Fidene5-0
7 14/10/2012 15:00    R.C. Angolana ANG-VIS Vis Pesaro1-1
7 14/10/2012 15:00    Astrea AST-AMI Amiternina2-1
7 14/10/2012 15:00    Celano Olimpia CEL-CIT Città di Marino1-1
7 14/10/2012 15:00    Civitanovese CIV-TER Termoli0-1
7 14/10/2012 15:00    Jesina JES-REC Recanatese4-1
7 14/10/2012 15:00    Maceratese MAC-SAM Sambenedettese0-3
7 14/10/2012 15:00    Olympia Agnonese OLY-ISE Isernia1-2
7 14/10/2012 15:00    San Cesareo SAN-SNI San Nicolò2-0
8 21/10/2012 15:00    Amiternina AMI-SAN San Cesareo0-2
8 21/10/2012 15:00    Città di Marino CIT-ANC Ancona 19051-1
8 21/10/2012 15:00    Fidene FID-MAC Maceratese3-0
8 21/10/2012 15:00    Isernia ISE-AST Astrea2-1
8 21/10/2012 15:00    Recanatese REC-OLY Olympia Agnonese0-3
8 21/10/2012 15:00    Sambenedettese SAM-JES Jesina3-2
8 21/10/2012 15:00    San Nicolò SNI-ANG R.C. Angolana0-1
8 21/10/2012 15:00    Termoli TER-CEL Celano Olimpia1-0
8 21/10/2012 15:00    Vis Pesaro VIS-CIV Civitanovese2-1
9 28/10/2012 15:00    Ancona 1905 ANC-REC Recanatese1-1
9 28/10/2012 15:00    Astrea AST-ANG R.C. Angolana3-2
9 28/10/2012 15:00    Celano Olimpia CEL-SAM Sambenedettese1-2
9 28/10/2012 15:00    Civitanovese CIV-FID Fidene2-1
9 28/10/2012 15:00    Jesina JES-AMI Amiternina2-3
9 28/10/2012 15:00    Maceratese MAC-ISE Isernia2-1
9 28/10/2012 15:00    Olympia Agnonese OLY-SNI San Nicolò2-1
9 28/10/2012 15:00    San Cesareo SAN-VIS Vis Pesaro2-0
9 28/10/2012 15:00    Termoli TER-CIT Città di Marino4-0
10 04/11/2012 14:30    Amiternina AMI-OLY Olympia Agnonese4-1
10 04/11/2012 14:30    R.C. Angolana ANG-SAN San Cesareo0-5
10 04/11/2012 14:30    Città di Marino CIT-CIV Civitanovese2-2
10 04/11/2012 14:30    Fidene FID-CEL Celano Olimpia0-0
10 04/11/2012 14:30    Isernia ISE-JES Jesina4-1
10 04/11/2012 14:30    Recanatese REC-MAC Maceratese0-2
10 04/11/2012 14:30    Sambenedettese SAM-ANC Ancona 19052-2
10 04/11/2012 14:30    San Nicolò SNI-AST Astrea2-3
10 04/11/2012 14:30    Vis Pesaro VIS-TER Termoli1-2
11 11/11/2012 14:30    Ancona 1905 ANC-AMI Amiternina2-3
11 11/11/2012 14:30    Astrea AST-VIS Vis Pesaro1-1
11 11/11/2012 14:30    Celano Olimpia CEL-ISE Isernia2-3
11 11/11/2012 14:30    Città di Marino CIT-FID Fidene1-2
11 11/11/2012 14:30    Civitanovese CIV-REC Recanatese1-1
11 11/11/2012 14:30    Jesina JES-ANG R.C. Angolana3-0
11 11/11/2012 14:30    Maceratese MAC-SNI San Nicolò4-1
11 11/11/2012 14:30    Olympia Agnonese OLY-SAN San Cesareo1-1
11 11/11/2012 14:30    Termoli TER-SAM Sambenedettese2-1
12 18/11/2012 14:30    Amiternina AMI-MAC Maceratese2-2
12 18/11/2012 14:30    R.C. Angolana ANG-OLY Olympia Agnonese1-1
12 18/11/2012 14:30    Fidene FID-TER Termoli2-2
12 18/11/2012 14:30    Isernia ISE-ANC Ancona 19051-2
12 18/11/2012 14:30    Recanatese REC-CEL Celano Olimpia0-1
12 18/11/2012 14:30    Sambenedettese SAM-CIV Civitanovese4-0
12 18/11/2012 14:30    San Cesareo SAN-AST Astrea2-1
12 18/11/2012 14:30    San Nicolò SNI-JES Jesina0-0
12 18/11/2012 14:30    Vis Pesaro VIS-CIT Città di Marino3-1
13 25/11/2012 14:30    Ancona 1905 ANC-ANG R.C. Angolana1-0
13 25/11/2012 14:30    Celano Olimpia CEL-SNI San Nicolò3-1
13 25/11/2012 14:30    Città di Marino CIT-REC Recanatese2-1
13 25/11/2012 14:30    Civitanovese CIV-AMI Amiternina1-0
13 25/11/2012 14:30    Fidene FID-SAM Sambenedettese0-0
13 25/11/2012 14:30    Jesina JES-AST Astrea1-0
13 25/11/2012 14:30    Maceratese MAC-SAN San Cesareo2-1
13 25/11/2012 14:30    Olympia Agnonese OLY-VIS Vis Pesaro1-1
13 25/11/2012 14:30    Termoli TER-ISE Isernia3-0
14 02/12/2012 14:30    Amiternina AMI-CEL Celano Olimpia0-2
14 02/12/2012 14:30    R.C. Angolana ANG-MAC Maceratese1-3
14 02/12/2012 14:30    Astrea AST-OLY Olympia Agnonese5-2
14 02/12/2012 14:30    Isernia ISE-CIV Civitanovese2-3
14 02/12/2012 14:30    Recanatese REC-TER Termoli2-3
14 02/12/2012 14:30    Sambenedettese SAM-CIT Città di Marino6-1
14 02/12/2012 14:30    San Cesareo SAN-JES Jesina4-2
14 02/12/2012 14:30    San Nicolò SNI-ANC Ancona 19050-1
14 02/12/2012 14:30    Vis Pesaro VIS-FID Fidene3-0
15 09/12/2012 15:00    Ancona 1905 ANC-SAN San Cesareo2-4
15 09/12/2012 15:00    Celano Olimpia CEL-ANG R.C. Angolana1-0
15 09/12/2012 15:00    Città di Marino CIT-ISE Isernia2-1
15 09/12/2012 15:00    Civitanovese CIV-SNI San Nicolò2-1
15 09/12/2012 15:00    Fidene FID-REC Recanatese0-0
15 09/12/2012 15:00    Jesina JES-OLY Olympia Agnonese1-1
15 09/12/2012 15:00    Maceratese MAC-AST Astrea1-0
15 09/12/2012 15:00    Sambenedettese SAM-VIS Vis Pesaro2-0
15 09/12/2012 15:00    Termoli TER-AMI Amiternina4-0
16 16/12/2012 15:00    Amiternina AMI-FID Fidene0-1
16 16/12/2012 15:00    Astrea AST-CEL Celano Olimpia0-0
16 16/12/2012 15:00    Isernia ISE-SAM Sambenedettese0-5
16 16/12/2012 15:00    Jesina JES-MAC Maceratese0-3
16 16/12/2012 15:00    Olympia Agnonese OLY-ANC Ancona 19052-2
16 16/12/2012 15:00    R.C. Angolana ANG-TER Termoli2-1
16 16/12/2012 15:00    Recanatese REC-VIS Vis Pesaro2-1
16 16/12/2012 15:00    San Cesareo SAN-CIV Civitanovese2-1
16 16/12/2012 15:00    San Nicolò SNI-CIT Città di Marino0-3
17 22/12/2012 14:30    Ancona 1905 ANC-AST Astrea2-1
17 22/12/2012 14:30    Celano Olimpia CEL-SAN San Cesareo2-4
17 22/12/2012 14:30    Città di Marino CIT-AMI Amiternina3-1
17 22/12/2012 14:30    Civitanovese CIV-ANG R.C. Angolana0-1
17 22/12/2012 14:30    Fidene FID-ISE Isernia3-0
17 22/12/2012 14:30    Maceratese MAC-OLY Olympia Agnonese2-2
17 22/12/2012 14:30    Sambenedettese SAM-REC Recanatese2-0
17 22/12/2012 14:30    Termoli TER-SNI San Nicolò0-1
17 22/12/2012 14:30    Vis Pesaro VIS-JES Jesina1-0
18 06/01/2013 14:30    Ancona 1905 ANC-MAC Maceratese4-1
18 06/01/2013 14:30    Celano Olimpia CEL-JES Jesina1-3
18 06/01/2013 14:30    Città di Marino CIT-SAN San Cesareo1-2
18 06/01/2013 14:30    Civitanovese CIV-OLY Olympia Agnonese0-4
18 06/01/2013 14:30    Fidene FID-ANG R.C. Angolana3-2
18 06/01/2013 14:30    Recanatese REC-AMI Amiternina1-2
18 06/01/2013 14:30    Sambenedettese SAM-SNI San Nicolò3-1
18 06/01/2013 14:30    Termoli TER-AST Astrea3-0
18 06/01/2013 14:30    Vis Pesaro VIS-ISE Isernia5-0
19 13/01/2013 14:30    Jesina JES-ANC Ancona 19052-1
19 13/01/2013 14:30    Olympia Agnonese OLY-CEL Celano Olimpia2-0
19 13/01/2013 14:30    R.C. Angolana ANG-CIT Città di Marino5-0
19 13/01/2013 14:30    Astrea AST-CIV Civitanovese2-0
19 13/01/2013 14:30    San Nicolò SNI-FID Fidene2-1
19 13/01/2013 14:30    Isernia ISE-REC Recanatese0-0
19 13/01/2013 14:30    Amiternina AMI-SAM Sambenedettese1-3
19 13/01/2013 14:30    San Cesareo SAN-TER Termoli0-5
19 13/01/2013 14:30    Maceratese MAC-VIS Vis Pesaro0-0
20 20/01/2013 14:30    Vis Pesaro VIS-AMI Amiternina1-1
20 20/01/2013 14:30    Celano Olimpia CEL-ANC Ancona 19050-0
20 20/01/2013 14:30    Recanatese REC-ANG R.C. Angolana1-1
20 20/01/2013 14:30    Fidene FID-AST Astrea3-3
20 20/01/2013 14:30    Termoli TER-JES Jesina1-1
20 20/01/2013 14:30    Civitanovese CIV-MAC Maceratese1-0
20 20/01/2013 14:30    Città di Marino CIT-OLY Olympia Agnonese0-2
20 20/01/2013 14:30    Sambenedettese SAM-SAN San Cesareo3-3
20 20/01/2013 14:30    Isernia ISE-SNI San Nicolò2-1
21 27/01/2013 14:30    Maceratese MAC-CEL Celano Olimpia1-0
21 27/01/2013 14:30    Astrea AST-CIT Città di Marino2-1
21 27/01/2013 14:30    Jesina JES-CIV Civitanovese0-0
21 27/01/2013 14:30    San Cesareo SAN-FID Fidene1-1
21 27/01/2013 14:30    Amiternina AMI-ISE Isernia1-3
21 27/01/2013 14:30    San Nicolò SNI-REC Recanatese1-0
21 27/01/2013 14:30    R.C. Angolana ANG-SAM Sambenedettese2-0
21 27/01/2013 14:30    Olympia Agnonese OLY-TER Termoli3-2
21 27/01/2013 14:30    Ancona 1905 ANC-VIS Vis Pesaro1-0
22 03/02/2013 14:30    Termoli TER-ANC Ancona 19051-3
22 03/02/2013 14:30    Amiternina AMI-ANG R.C. Angolana0-1
22 03/02/2013 14:30    Recanatese REC-AST Astrea2-1
22 03/02/2013 14:30    Civitanovese CIV-CEL Celano Olimpia1-1
22 03/02/2013 14:30    Fidene FID-JES Jesina0-0
22 03/02/2013 14:30    Città di Marino CIT-MAC Maceratese1-4
22 03/02/2013 14:30    Sambenedettese SAM-OLY Olympia Agnonese4-0
22 03/02/2013 14:30    Isernia ISE-SAN San Cesareo0-0
22 03/02/2013 14:30    Vis Pesaro VIS-SNI San Nicolò2-0
23 17/02/2013 14:30    San Nicolò SNI-AMI Amiternina0-1
23 17/02/2013 14:30    Jesina JES-CIT Città di Marino4-1
23 17/02/2013 14:30    Ancona 1905 ANC-CIV Civitanovese1-2
23 17/02/2013 14:30    Olympia Agnonese OLY-FID Fidene1-2
23 17/02/2013 14:30    R.C. Angolana ANG-ISE Isernia1-1
23 17/02/2013 14:30    San Cesareo SAN-REC Recanatese2-0
23 17/02/2013 14:30    Astrea AST-SAM Sambenedettese3-2
23 17/02/2013 14:30    Maceratese MAC-TER Termoli1-1
23 17/02/2013 14:30    Celano Olimpia CEL-VIS Vis Pesaro0-0
24 24/02/2013 14:30    Fidene FID-ANC Ancona 19051-0
24 24/02/2013 14:30    Vis Pesaro VIS-ANG R.C. Angolana0-1
24 24/02/2013 14:30    Amiternina AMI-AST Astrea1-1
24 24/02/2013 14:30    Città di Marino CIT-CEL Celano Olimpia0-1
24 24/02/2013 14:30    Termoli TER-CIV Civitanovese2-1
24 24/02/2013 14:30    Recanatese REC-JES Jesina1-1
24 24/02/2013 14:30    Sambenedettese SAM-MAC Maceratese2-2
24 24/02/2013 14:30    Isernia ISE-OLY Olympia Agnonese2-2
24 24/02/2013 14:30    San Nicolò SNI-SAN San Cesareo2-4
25 03/03/2013 15:00    San Cesareo SAN-AMI Amiternina2-0
25 03/03/2013 15:00    Ancona 1905 ANC-CIT Città di Marino2-0
25 03/03/2013 15:00    Maceratese MAC-FID Fidene4-1
25 03/03/2013 15:00    Astrea AST-ISE Isernia1-1
25 03/03/2013 15:00    Olympia Agnonese OLY-REC Recanatese3-0
25 03/03/2013 15:00    Jesina JES-SAM Sambenedettese1-2
25 03/03/2013 15:00    R.C. Angolana ANG-SNI San Nicolò0-0
25 03/03/2013 15:00    Celano Olimpia CEL-TER Termoli1-2
25 03/03/2013 15:00    Civitanovese CIV-VIS Vis Pesaro0-4
26 10/03/2013 15:00    Recanatese REC-ANC Ancona 19052-0
26 10/03/2013 15:00    R.C. Angolana ANG-AST Astrea0-2
26 10/03/2013 15:00    Sambenedettese SAM-CEL Celano Olimpia3-0
26 10/03/2013 15:00    Fidene FID-CIV Civitanovese1-1
26 10/03/2013 15:00    Amiternina AMI-JES Jesina1-1
26 10/03/2013 15:00    Isernia ISE-MAC Maceratese0-0
26 10/03/2013 15:00    San Nicolò SNI-OLY Olympia Agnonese1-2
26 10/03/2013 15:00    Vis Pesaro VIS-SAN San Cesareo2-0
26 10/03/2013 15:00    Città di Marino CIT-TER Termoli1-3
27 17/03/2013 14:30    Termoli TER-VIS Vis Pesaro3-2
27 17/03/2013 14:30    Astrea AST-SNI San Nicolò3-2
27 17/03/2013 14:30    Ancona 1905 ANC-SAM Sambenedettese1-1
27 17/03/2013 14:30    Jesina JES-ISE Isernia4-2
27 17/03/2013 14:30    Olympia Agnonese OLY-AMI Amiternina1-3
27 17/03/2013 14:30    Maceratese MAC-REC Recanatese1-1
27 17/03/2013 14:30    Celano Olimpia CEL-FID Fidene1-1
27 17/03/2013 14:30    Civitanovese CIV-CIT Città di Marino1-2
27 17/03/2013 14:30    San Cesareo SAN-ANG R.C. Angolana2-0
28 24/03/2013 14:30    Amiternina AMI-ANC Ancona 19051-1
28 24/03/2013 14:30    Vis Pesaro VIS-AST Astrea0-0
28 24/03/2013 14:30    Isernia ISE-CEL Celano Olimpia0-1
28 24/03/2013 14:30    Fidene FID-CIT Città di Marino1-1
28 24/03/2013 14:30    Recanatese REC-CIV Civitanovese1-4
28 24/03/2013 14:30    R.C. Angolana ANG-JES Jesina1-1
28 24/03/2013 14:30    San Nicolò SNI-MAC Maceratese2-2
28 24/03/2013 14:30    San Cesareo SAN-OLY Olympia Agnonese3-2
28 24/03/2013 14:30    Sambenedettese SAM-TER Termoli1-1
29 28/03/2013 15:00    Maceratese MAC-AMI Amiternina2-0
29 28/03/2013 15:00    Olympia Agnonese OLY-ANG R.C. Angolana3-1
29 28/03/2013 15:00    Termoli TER-FID Fidene3-1
29 28/03/2013 15:00    Ancona 1905 ANC-ISE Isernia1-1
29 28/03/2013 15:00    Celano Olimpia CEL-REC Recanatese0-1
29 28/03/2013 15:00    Civitanovese CIV-SAM Sambenedettese0-2
29 28/03/2013 15:00    Astrea AST-SAN San Cesareo1-2
29 28/03/2013 15:00    Jesina JES-SNI San Nicolò1-1
29 28/03/2013 15:00    Città di Marino CIT-VIS Vis Pesaro1-1
30 07/04/2013 15:00    R.C. Angolana ANG-ANC Ancona 19051-4
30 07/04/2013 15:00    San Nicolò SNI-CEL Celano Olimpia2-2
30 07/04/2013 15:00    Recanatese REC-CIT Città di Marino1-0
30 07/04/2013 15:00    Amiternina AMI-CIV Civitanovese1-0
30 07/04/2013 15:00    Sambenedettese SAM-FID Fidene1-0
30 07/04/2013 15:00    Astrea AST-JES Jesina2-0
30 07/04/2013 15:00    San Cesareo SAN-MAC Maceratese1-3
30 07/04/2013 15:00    Vis Pesaro VIS-OLY Olympia Agnonese1-0
30 07/04/2013 15:00    Isernia ISE-TER Termoli0-3
31 14/04/2013 15:00    Celano Olimpia CEL-AMI Amiternina0-0
31 14/04/2013 15:00    Maceratese MAC-ANG R.C. Angolana0-1
31 14/04/2013 15:00    Olympia Agnonese OLY-AST Astrea3-1
31 14/04/2013 15:00    Civitanovese CIV-ISE Isernia3-1
31 14/04/2013 15:00    Termoli TER-REC Recanatese2-0
31 14/04/2013 15:00    Città di Marino CIT-SAM Sambenedettese0-2
31 14/04/2013 15:00    Jesina JES-SAN San Cesareo0-2
31 14/04/2013 15:00    Ancona 1905 ANC-SNI San Nicolò1-0
31 14/04/2013 15:00    Fidene FID-VIS Vis Pesaro2-0
32 21/04/2013 15:00    San Cesareo SAN-ANC Ancona 19051-2
32 21/04/2013 15:00    R.C. Angolana ANG-CEL Celano Olimpia1-1
32 21/04/2013 15:00    Isernia ISE-CIT Città di Marino3-2
32 21/04/2013 15:00    San Nicolò SNI-CIV Civitanovese3-4
32 21/04/2013 15:00    Recanatese REC-FID Fidene0-0
32 21/04/2013 15:00    Olympia Agnonese OLY-JES Jesina1-2
32 21/04/2013 15:00    Astrea AST-MAC Maceratese1-2
32 21/04/2013 15:00    Vis Pesaro VIS-SAM Sambenedettese2-0
32 21/04/2013 15:00    Amiternina AMI-TER Termoli1-1
33 28/04/2013 15:00    Fidene FID-AMI Amiternina1-1
33 28/04/2013 15:00    Celano Olimpia CEL-AST Astrea2-0
33 28/04/2013 15:00    Sambenedettese SAM-ISE Isernia3-2
33 28/04/2013 15:00    Maceratese MAC-JES Jesina2-1
33 28/04/2013 15:00    Ancona 1905 ANC-OLY Olympia Agnonese3-4
33 28/04/2013 15:00    Termoli TER-ANG R.C. Angolana3-1
33 28/04/2013 15:00    Vis Pesaro VIS-REC Recanatese1-0
33 28/04/2013 15:00    Civitanovese CIV-SAN San Cesareo0-0
33 28/04/2013 15:00    Città di Marino CIT-SNI San Nicolò1-2
34 05/05/2013 15:00    Astrea AST-ANC Ancona 19053-0
34 05/05/2013 15:00    San Cesareo SAN-CEL Celano Olimpia3-3
34 05/05/2013 15:00    Amiternina AMI-CIT Città di Marino3-1
34 05/05/2013 15:00    R.C. Angolana ANG-CIV Civitanovese0-1
34 05/05/2013 15:00    Isernia ISE-FID Fidene3-1
34 05/05/2013 15:00    Olympia Agnonese OLY-MAC Maceratese3-3
34 05/05/2013 15:00    Recanatese REC-SAM Sambenedettese1-2
34 05/05/2013 15:00    San Nicolò SNI-TER Termoli2-3
34 05/05/2013 15:00    Jesina JES-VIS Vis Pesaro3-1
© 2005-2013 Meteo Teramo Web | Progetto turistico, realizzazione web e grafica a cura di Aeris snc | Progetto Scientifico OMTeA - Osservatorio Meteorologico Teramano e dell'Adriatico