Sono le ore 15:34
Mercoledì, 27 Ott
Segui MeteoTeramo su TwitterSegui MeteoTeramo su PinterestSegui MeteoTeramo su Tumblr

Calcio

Seconda Divisione Girone B - Teramo Calcio

Lega Nazionale Dilettanti - San Nicolò

Eccellenza Abruzzo - Giulianova Calcio
Eccellenza Abruzzo - Santegidiese
Eccellenza Abruzzo - Montorio 88
Eccellenza Abruzzo - Alba Adriatica
Eccellenza Abruzzo - Pineto
Eccellenza Abruzzo - Rosetana
Eccellenza Abruzzo - Torrese
Vai A osservatorio Meteo
Meteo email Meteoteramo.it
Meteo per siti Meteoteramo.it
AvantiDietroIndietroAvanti

Campionati

Risultati
Classifiche
Andamenti Squadre
Statistiche Campionato
Partite Campionato
Incroci Partite
Advertisement

Home Page arrow Sport arrow Partite Campionato

Eccellenza Abruzzo 2009/2010

Calendario del Campionato

iCal export

MD Data Orario Risultato
1 06/09/2009 15:00    Angizia Luco ALU-PIN Pineto Calcio2-0
1 06/09/2009 15:00    Cologna Paese Calcio COL-GUA Guardiagrele2-2
1 06/09/2009 15:00    Francavilla FRA-MOS Mosciano2-0
1 06/09/2009 15:00    Montesilvano MON-CAS Castel di Sangro1-0
1 06/09/2009 15:00    Notaresco NOT-ROS Rosetana1-2
1 06/09/2009 15:00    Penne PEN-MO8 Montorio 880-2
1 06/09/2009 15:00    Sulmona SUL-SPA Spal Lanciano2-2
1 06/09/2009 15:00    Sporting Ortona ORT-SNI San Nicolò3-1
1 06/09/2009 15:00    Teramo TER-ALB Alba Adriatica4-0
2 13/09/2009 15:00    Alba Adriatica ALB-PEN Penne2-0
2 13/09/2009 15:00    Castel di Sangro CAS-ALU Angizia Luco0-1
2 13/09/2009 15:00    Guardiagrele GUA-FRA Francavilla3-0
2 13/09/2009 15:00    Montorio 88 MO8-SUL Sulmona1-2
2 13/09/2009 15:00    Mosciano MOS-NOT Notaresco2-0
2 13/09/2009 15:00    Pineto Calcio PIN-ORT Sporting Ortona2-1
2 13/09/2009 15:00    San Nicolò SNI-TER Teramo1-2
2 13/09/2009 15:00    Rosetana ROS-MON Montesilvano0-1
2 13/09/2009 15:00    Spal Lanciano SPA-COL Cologna Paese Calcio2-3
3 20/09/2009 15:00    Angizia Luco ALU-ROS Rosetana2-1
3 20/09/2009 15:00    Cologna Paese Calcio COL-MO8 Montorio 881-1
3 20/09/2009 15:00    Francavilla FRA-SPA Spal Lanciano0-4
3 20/09/2009 15:00    Montesilvano MON-MOS Mosciano1-1
3 20/09/2009 15:00    Notaresco NOT-GUA Guardiagrele0-0
3 20/09/2009 15:00    Penne PEN-TER Teramo2-2
3 20/09/2009 15:00    Sulmona SUL-ALB Alba Adriatica2-0
3 20/09/2009 15:00    San Nicolò SNI-PIN Pineto Calcio1-1
3 20/09/2009 15:00    Sporting Ortona ORT-CAS Castel di Sangro2-2
4 27/09/2009 15:00    Alba Adriatica ALB-COL Cologna Paese Calcio1-0
4 27/09/2009 15:00    Castel di Sangro CAS-PIN Pineto Calcio2-1
4 27/09/2009 15:00    Guardiagrele GUA-MON Montesilvano1-1
4 27/09/2009 15:00    Montorio 88 MO8-FRA Francavilla1-2
4 27/09/2009 15:00    Mosciano MOS-ALU Angizia Luco3-1
4 27/09/2009 15:00    Penne PEN-SNI San Nicolò2-2
4 27/09/2009 15:00    Rosetana ROS-ORT Sporting Ortona2-0
4 27/09/2009 15:00    Spal Lanciano SPA-NOT Notaresco1-1
4 27/09/2009 15:00    Teramo TER-SUL Sulmona2-0
5 30/09/2009 15:00    Angizia Luco ALU-GUA Guardiagrele0-0
5 30/09/2009 15:00    Francavilla FRA-ALB Alba Adriatica3-2
5 30/09/2009 15:00    Montesilvano MON-SPA Spal Lanciano2-1
5 30/09/2009 15:00    Notaresco NOT-MO8 Montorio 880-0
5 30/09/2009 15:00    Pineto Calcio PIN-ROS Rosetana0-2
5 30/09/2009 15:00    Sulmona SUL-PEN Penne0-1
5 30/09/2009 15:00    San Nicolò SNI-CAS Castel di Sangro1-2
5 30/09/2009 15:00    Sporting Ortona ORT-MOS Mosciano0-2
5 30/09/2009 18:00    Cologna Paese Calcio COL-TER Teramo0-0
6 04/10/2009 15:00    Alba Adriatica ALB-NOT Notaresco4-0
6 04/10/2009 15:00    Guardiagrele GUA-ORT Sporting Ortona5-0
6 04/10/2009 15:00    Montorio 88 MO8-MON Montesilvano0-1
6 04/10/2009 15:00    Mosciano MOS-PIN Pineto Calcio0-0
6 04/10/2009 15:00    Penne PEN-COL Cologna Paese Calcio1-1
6 04/10/2009 15:00    Rosetana ROS-CAS Castel di Sangro1-4
6 04/10/2009 15:00    Sulmona SUL-SNI San Nicolò1-0
6 04/10/2009 15:00    Spal Lanciano SPA-ALU Angizia Luco2-2
6 04/10/2009 15:00    Teramo TER-FRA Francavilla2-1
7 11/10/2009 15:00    Angizia Luco ALU-MO8 Montorio 880-0
7 11/10/2009 15:00    Castel di Sangro CAS-MOS Mosciano1-0
7 11/10/2009 15:00    Cologna Paese Calcio COL-SUL Sulmona1-1
7 11/10/2009 15:00    Francavilla FRA-PEN Penne1-1
7 11/10/2009 15:00    Notaresco NOT-TER Teramo0-1
7 11/10/2009 15:00    Pineto Calcio PIN-GUA Guardiagrele1-0
7 11/10/2009 15:00    San Nicolò SNI-ROS Rosetana1-1
7 11/10/2009 15:00    Sporting Ortona ORT-SPA Spal Lanciano1-1
7 11/10/2009 15:00    Montesilvano MON-ALB Alba Adriatica2-2
8 18/10/2009 15:00    Alba Adriatica ALB-ALU Angizia Luco3-0
8 18/10/2009 15:00    Cologna Paese Calcio COL-SNI San Nicolò0-1
8 18/10/2009 15:00    Guardiagrele GUA-CAS Castel di Sangro0-0
8 18/10/2009 15:00    Montorio 88 MO8-ORT Sporting Ortona1-2
8 18/10/2009 15:00    Mosciano MOS-ROS Rosetana3-1
8 18/10/2009 15:00    Penne PEN-NOT Notaresco0-1
8 18/10/2009 15:00    Sulmona SUL-FRA Francavilla2-2
8 18/10/2009 15:00    Spal Lanciano SPA-PIN Pineto Calcio0-1
8 18/10/2009 15:00    Teramo TER-MON Montesilvano2-0
9 25/10/2009 14:30    Angizia Luco ALU-TER Teramo4-2
9 25/10/2009 14:30    Castel di Sangro CAS-SPA Spal Lanciano4-0
9 25/10/2009 14:30    Francavilla FRA-COL Cologna Paese Calcio0-1
9 25/10/2009 14:30    Montesilvano MON-PEN Penne3-2
9 25/10/2009 14:30    Notaresco NOT-SUL Sulmona2-2
9 25/10/2009 14:30    Pineto Calcio PIN-MO8 Montorio 881-0
9 25/10/2009 14:30    Rosetana ROS-GUA Guardiagrele1-0
9 25/10/2009 14:30    San Nicolò SNI-MOS Mosciano1-1
9 25/10/2009 14:30    Sporting Ortona ORT-ALB Alba Adriatica1-3
10 01/11/2009 14:30    Alba Adriatica ALB-PIN Pineto Calcio0-0
10 01/11/2009 14:30    Cologna Paese Calcio COL-NOT Notaresco3-0
10 01/11/2009 14:30    Francavilla FRA-SNI San Nicolò0-3
10 01/11/2009 14:30    Guardiagrele GUA-MOS Mosciano0-1
10 01/11/2009 14:30    Montorio 88 MO8-CAS Castel di Sangro1-0
10 01/11/2009 14:30    Penne PEN-ALU Angizia Luco1-1
10 01/11/2009 14:30    Sulmona SUL-MON Montesilvano0-1
10 01/11/2009 14:30    Spal Lanciano SPA-ROS Rosetana0-0
10 01/11/2009 14:30    Teramo TER-ORT Sporting Ortona4-0
11 04/11/2009 14:30    Angizia Luco ALU-SUL Sulmona3-1
11 04/11/2009 14:30    Castel di Sangro CAS-ALB Alba Adriatica0-1
11 04/11/2009 14:30    Montesilvano MON-COL Cologna Paese Calcio3-0
11 04/11/2009 14:30    Mosciano MOS-SPA Spal Lanciano2-0
11 04/11/2009 14:30    Notaresco NOT-FRA Francavilla2-1
11 04/11/2009 14:30    Pineto Calcio PIN-TER Teramo0-0
11 04/11/2009 14:30    Rosetana ROS-MO8 Montorio 880-0
11 04/11/2009 14:30    San Nicolò SNI-GUA Guardiagrele3-0
11 04/11/2009 14:30    Sporting Ortona ORT-PEN Penne0-0
12 08/11/2009 14:30    Alba Adriatica ALB-ROS Rosetana2-0
12 08/11/2009 14:30    Cologna Paese Calcio COL-ALU Angizia Luco2-0
12 08/11/2009 14:30    Francavilla FRA-MON Montesilvano2-0
12 08/11/2009 14:30    Montorio 88 MO8-MOS Mosciano2-2
12 08/11/2009 14:30    Notaresco NOT-SNI San Nicolò1-4
12 08/11/2009 14:30    Penne PEN-PIN Pineto Calcio0-0
12 08/11/2009 14:30    Sulmona SUL-ORT Sporting Ortona2-1
12 08/11/2009 14:30    Spal Lanciano SPA-GUA Guardiagrele1-1
12 08/11/2009 14:30    Teramo TER-CAS Castel di Sangro1-0
13 15/11/2009 14:30    Angizia Luco ALU-FRA Francavilla2-1
13 15/11/2009 14:30    Castel di Sangro CAS-PEN Penne3-1
13 15/11/2009 14:30    Guardiagrele GUA-MO8 Montorio 880-1
13 15/11/2009 14:30    Montesilvano MON-NOT Notaresco0-0
13 15/11/2009 14:30    Mosciano MOS-ALB Alba Adriatica1-1
13 15/11/2009 14:30    Pineto Calcio PIN-SUL Sulmona0-1
13 15/11/2009 14:30    Rosetana ROS-TER Teramo1-3
13 15/11/2009 14:30    San Nicolò SNI-SPA Spal Lanciano0-0
13 15/11/2009 14:30    Sporting Ortona ORT-COL Cologna Paese Calcio1-1
14 22/11/2009 14:30    Alba Adriatica ALB-GUA Guardiagrele2-0
14 22/11/2009 14:30    Cologna Paese Calcio COL-PIN Pineto Calcio2-1
14 22/11/2009 14:30    Francavilla FRA-ORT Sporting Ortona3-1
14 22/11/2009 14:30    Montesilvano MON-SNI San Nicolò1-1
14 22/11/2009 14:30    Montorio 88 MO8-SPA Spal Lanciano1-0
14 22/11/2009 14:30    Notaresco NOT-ALU Angizia Luco2-2
14 22/11/2009 14:30    Penne PEN-ROS Rosetana2-1
14 22/11/2009 14:30    Sulmona SUL-CAS Castel di Sangro0-0
14 22/11/2009 14:30    Teramo TER-MOS Mosciano2-0
15 29/11/2009 14:30    Angizia Luco ALU-MON Montesilvano0-1
15 29/11/2009 14:30    Castel di Sangro CAS-COL Cologna Paese Calcio1-1
15 29/11/2009 14:30    Guardiagrele GUA-TER Teramo0-2
15 29/11/2009 14:30    Mosciano MOS-PEN Penne2-0
15 29/11/2009 14:30    Pineto Calcio PIN-FRA Francavilla3-1
15 29/11/2009 14:30    Rosetana ROS-SUL Sulmona2-0
15 29/11/2009 14:30    San Nicolò SNI-MO8 Montorio 881-0
15 29/11/2009 14:30    Spal Lanciano SPA-ALB Alba Adriatica1-1
15 29/11/2009 14:30    Sporting Ortona ORT-NOT Notaresco1-1
16 05/12/2009 14:30    Alba Adriatica ALB-MO8 Montorio 881-0
16 05/12/2009 14:30    Angizia Luco ALU-SNI San Nicolò2-3
16 05/12/2009 14:30    Cologna Paese Calcio COL-ROS Rosetana4-2
16 05/12/2009 14:30    Francavilla FRA-CAS Castel di Sangro0-3
16 05/12/2009 14:30    Montesilvano MON-ORT Sporting Ortona2-1
16 05/12/2009 14:30    Notaresco NOT-PIN Pineto Calcio0-0
16 05/12/2009 14:30    Penne PEN-GUA Guardiagrele0-2
16 05/12/2009 14:30    Sulmona SUL-MOS Mosciano0-0
16 05/12/2009 14:30    Teramo TER-SPA Spal Lanciano0-0
17 08/12/2009 14:30    Castel di Sangro CAS-NOT Notaresco1-1
17 08/12/2009 14:30    Guardiagrele GUA-SUL Sulmona0-0
17 08/12/2009 14:30    Montorio 88 MO8-TER Teramo1-1
17 08/12/2009 14:30    Mosciano MOS-COL Cologna Paese Calcio2-0
17 08/12/2009 14:30    Pineto Calcio PIN-MON Montesilvano1-3
17 08/12/2009 14:30    Rosetana ROS-FRA Francavilla2-2
17 08/12/2009 14:30    San Nicolò SNI-ALB Alba Adriatica0-0
17 08/12/2009 14:30    Spal Lanciano SPA-PEN Penne2-0
17 08/12/2009 14:30    Sporting Ortona ORT-ALU Angizia Luco2-1
18 13/12/2009 14:30    Alba Adriatica ALB-TER Teramo0-0
18 13/12/2009 14:30    Castel di Sangro CAS-MON Montesilvano1-0
18 13/12/2009 14:30    Guardiagrele GUA-COL Cologna Paese Calcio0-0
18 13/12/2009 14:30    Montorio 88 MO8-PEN Penne1-1
18 13/12/2009 14:30    Mosciano MOS-FRA Francavilla1-1
18 13/12/2009 14:30    Pineto Calcio PIN-ALU Angizia Luco0-0
18 13/12/2009 14:30    Rosetana ROS-NOT Notaresco1-0
18 13/12/2009 14:30    San Nicolò SNI-ORT Sporting Ortona0-1
18 13/12/2009 14:30    Spal Lanciano SPA-SUL Sulmona2-1
19 20/12/2009 14:30    Angizia Luco ALU-CAS Castel di Sangro0-0
19 20/12/2009 14:30    Cologna Paese Calcio COL-SPA Spal Lanciano0-1
19 20/12/2009 14:30    Francavilla FRA-GUA Guardiagrele0-1
19 20/12/2009 14:30    Montesilvano MON-ROS Rosetana2-1
19 20/12/2009 14:30    Notaresco NOT-MOS Mosciano1-2
19 20/12/2009 14:30    Penne PEN-ALB Alba Adriatica1-1
19 20/12/2009 14:30    Sulmona SUL-MO8 Montorio 882-4
19 20/12/2009 14:30    Sporting Ortona ORT-PIN Pineto Calcio3-0
19 20/12/2009 14:30    Teramo TER-SNI San Nicolò1-4
20 06/01/2010 14:30    Teramo TER-PEN Penne2-0
20 06/01/2010 14:30    Spal Lanciano SPA-FRA Francavilla0-1
20 06/01/2010 14:30    Rosetana ROS-ALU Angizia Luco1-1
20 06/01/2010 14:30    Pineto Calcio PIN-SNI San Nicolò1-0
20 06/01/2010 14:30    Mosciano MOS-MON Montesilvano1-0
20 06/01/2010 14:30    Montorio 88 MO8-COL Cologna Paese Calcio0-2
20 06/01/2010 14:30    Guardiagrele GUA-NOT Notaresco0-2
20 06/01/2010 14:30    Castel di Sangro CAS-ORT Sporting Ortona1-0
20 06/01/2010 14:30    Alba Adriatica ALB-SUL Sulmona1-1
21 10/01/2010 14:30    Angizia Luco ALU-MOS Mosciano0-2
21 10/01/2010 14:30    Cologna Paese Calcio COL-ALB Alba Adriatica1-1
21 10/01/2010 14:30    Francavilla FRA-MO8 Montorio 881-1
21 10/01/2010 14:30    Montesilvano MON-GUA Guardiagrele2-0
21 10/01/2010 14:30    Notaresco NOT-SPA Spal Lanciano0-0
21 10/01/2010 14:30    Pineto Calcio PIN-CAS Castel di Sangro0-0
21 10/01/2010 14:30    Sulmona SUL-TER Teramo0-2
21 10/01/2010 14:30    San Nicolò SNI-PEN Penne4-2
21 10/01/2010 14:30    Sporting Ortona ORT-ROS Rosetana0-0
22 16/01/2010 14:30    Teramo TER-COL Cologna Paese Calcio1-0
22 17/01/2010 14:30    Guardiagrele GUA-ALU Angizia Luco0-1
22 17/01/2010 14:30    Alba Adriatica ALB-FRA Francavilla1-0
22 17/01/2010 14:30    Spal Lanciano SPA-MON Montesilvano2-0
22 17/01/2010 14:30    Montorio 88 MO8-NOT Notaresco2-0
22 17/01/2010 14:30    Rosetana ROS-PIN Pineto Calcio0-1
22 17/01/2010 14:30    Penne PEN-SUL Sulmona2-1
22 17/01/2010 14:30    Castel di Sangro CAS-SNI San Nicolò3-1
22 17/01/2010 14:30    Mosciano MOS-ORT Sporting Ortona2-0
23 23/01/2010 14:30    Sporting Ortona ORT-GUA Guardiagrele0-0
23 24/01/2010 14:30    Notaresco NOT-ALB Alba Adriatica0-1
23 24/01/2010 14:30    Montesilvano MON-MO8 Montorio 881-1
23 24/01/2010 14:30    Pineto Calcio PIN-MOS Mosciano1-0
23 24/01/2010 14:30    Cologna Paese Calcio COL-PEN Penne1-1
23 24/01/2010 14:30    Castel di Sangro CAS-ROS Rosetana1-0
23 24/01/2010 14:30    San Nicolò SNI-SUL Sulmona3-0
23 24/01/2010 14:30    Angizia Luco ALU-SPA Spal Lanciano0-1
23 24/01/2010 14:30    Francavilla FRA-TER Teramo0-1
24 30/01/2010 14:30    Montorio 88 MO8-ALU Angizia Luco0-0
24 31/01/2010 14:30    Mosciano MOS-CAS Castel di Sangro1-2
24 31/01/2010 14:30    Sulmona SUL-COL Cologna Paese Calcio1-0
24 31/01/2010 14:30    Penne PEN-FRA Francavilla0-0
24 31/01/2010 14:30    Teramo TER-NOT Notaresco5-0
24 31/01/2010 14:30    Guardiagrele GUA-PIN Pineto Calcio2-1
24 31/01/2010 14:30    Rosetana ROS-SNI San Nicolò1-1
24 31/01/2010 14:30    Spal Lanciano SPA-ORT Sporting Ortona1-2
24 31/01/2010 14:30    Alba Adriatica ALB-MON Montesilvano0-1
25 07/02/2010 14:30    Angizia Luco ALU-ALB Alba Adriatica1-2
25 07/02/2010 14:30    San Nicolò SNI-COL Cologna Paese Calcio3-2
25 07/02/2010 14:30    Castel di Sangro CAS-GUA Guardiagrele0-1
25 07/02/2010 14:30    Sporting Ortona ORT-MO8 Montorio 882-1
25 07/02/2010 14:30    Rosetana ROS-MOS Mosciano0-3
25 07/02/2010 14:30    Notaresco NOT-PEN Penne0-0
25 07/02/2010 14:30    Francavilla FRA-SUL Sulmona4-0
25 07/02/2010 14:30    Pineto Calcio PIN-SPA Spal Lanciano1-1
25 07/02/2010 14:30    Montesilvano MON-TER Teramo4-1
26 14/02/2010 14:30    Teramo TER-ALU Angizia Luco1-0
26 14/02/2010 14:30    Spal Lanciano SPA-CAS Castel di Sangro0-0
26 14/02/2010 14:30    Cologna Paese Calcio COL-FRA Francavilla3-1
26 14/02/2010 14:30    Penne PEN-MON Montesilvano3-4
26 14/02/2010 14:30    Sulmona SUL-NOT Notaresco2-1
26 14/02/2010 14:30    Montorio 88 MO8-PIN Pineto Calcio1-1
26 14/02/2010 14:30    Guardiagrele GUA-ROS Rosetana0-2
26 14/02/2010 14:30    Mosciano MOS-SNI San Nicolò1-1
26 14/02/2010 14:30    Alba Adriatica ALB-ORT Sporting Ortona2-0
27 21/02/2010 14:30    Pineto Calcio PIN-ALB Alba Adriatica0-0
27 21/02/2010 14:30    Notaresco NOT-COL Cologna Paese Calcio0-0
27 21/02/2010 14:30    San Nicolò SNI-FRA Francavilla0-1
27 21/02/2010 14:30    Mosciano MOS-GUA Guardiagrele3-1
27 21/02/2010 14:30    Castel di Sangro CAS-MO8 Montorio 882-1
27 21/02/2010 14:30    Angizia Luco ALU-PEN Penne2-3
27 21/02/2010 14:30    Montesilvano MON-SUL Sulmona2-1
27 21/02/2010 14:30    Rosetana ROS-SPA Spal Lanciano0-2
27 21/02/2010 14:30    Sporting Ortona ORT-TER Teramo1-1
28 28/02/2010 14:30    Sulmona SUL-ALU Angizia Luco0-0
28 28/02/2010 14:30    Alba Adriatica ALB-CAS Castel di Sangro0-0
28 28/02/2010 14:30    Cologna Paese Calcio COL-MON Montesilvano0-0
28 28/02/2010 14:30    Spal Lanciano SPA-MOS Mosciano0-2
28 28/02/2010 14:30    Francavilla FRA-NOT Notaresco2-1
28 28/02/2010 14:30    Teramo TER-PIN Pineto Calcio3-0
28 28/02/2010 14:30    Montorio 88 MO8-ROS Rosetana1-1
28 28/02/2010 14:30    Guardiagrele GUA-SNI San Nicolò1-0
28 28/02/2010 14:30    Penne PEN-ORT Sporting Ortona0-0
29 07/03/2010 14:30    Rosetana ROS-ALB Alba Adriatica2-1
29 07/03/2010 14:30    Angizia Luco ALU-COL Cologna Paese Calcio1-1
29 07/03/2010 14:30    Montesilvano MON-FRA Francavilla0-2
29 07/03/2010 14:30    Mosciano MOS-MO8 Montorio 881-1
29 07/03/2010 14:30    San Nicolò SNI-NOT Notaresco3-1
29 07/03/2010 14:30    Pineto Calcio PIN-PEN Penne4-1
29 07/03/2010 14:30    Sporting Ortona ORT-SUL Sulmona3-0
29 07/03/2010 14:30    Guardiagrele GUA-SPA Spal Lanciano1-0
29 07/03/2010 14:30    Castel di Sangro CAS-TER Teramo1-2
30 14/03/2010 14:30    Francavilla FRA-ALU Angizia Luco1-2
30 14/03/2010 14:30    Penne PEN-CAS Castel di Sangro0-2
30 14/03/2010 14:30    Montorio 88 MO8-GUA Guardiagrele2-0
30 14/03/2010 14:30    Notaresco NOT-MON Montesilvano3-3
30 14/03/2010 14:30    Alba Adriatica ALB-MOS Mosciano0-2
30 14/03/2010 14:30    Sulmona SUL-PIN Pineto Calcio1-2
30 14/03/2010 14:30    Teramo TER-ROS Rosetana1-0
30 14/03/2010 14:30    Spal Lanciano SPA-SNI San Nicolò2-5
30 14/03/2010 14:30    Cologna Paese Calcio COL-ORT Sporting Ortona1-1
31 20/03/2010 15:00    San Nicolò SNI-MON Montesilvano1-1
31 21/03/2010 15:00    Guardiagrele GUA-ALB Alba Adriatica0-0
31 21/03/2010 15:00    Pineto Calcio PIN-COL Cologna Paese Calcio1-1
31 21/03/2010 15:00    Sporting Ortona ORT-FRA Francavilla2-1
31 21/03/2010 15:00    Spal Lanciano SPA-MO8 Montorio 880-0
31 21/03/2010 15:00    Angizia Luco ALU-NOT Notaresco0-0
31 21/03/2010 15:00    Rosetana ROS-PEN Penne2-2
31 21/03/2010 15:00    Castel di Sangro CAS-SUL Sulmona1-0
31 21/03/2010 15:00    Mosciano MOS-TER Teramo1-0
32 11/04/2010 15:00    Montesilvano MON-ALU Angizia Luco4-3
32 11/04/2010 15:00    Cologna Paese Calcio COL-CAS Castel di Sangro1-1
32 11/04/2010 15:00    Teramo TER-GUA Guardiagrele2-0
32 11/04/2010 15:00    Penne PEN-MOS Mosciano1-0
32 11/04/2010 15:00    Francavilla FRA-PIN Pineto Calcio0-0
32 11/04/2010 15:00    Sulmona SUL-ROS Rosetana1-2
32 11/04/2010 15:00    Montorio 88 MO8-SNI San Nicolò1-1
32 11/04/2010 15:00    Alba Adriatica ALB-SPA Spal Lanciano3-0
32 11/04/2010 15:00    Notaresco NOT-ORT Sporting Ortona1-2
33 18/04/2010 15:00    Montorio 88 MO8-ALB Alba Adriatica1-0
33 18/04/2010 15:00    San Nicolò SNI-ALU Angizia Luco2-3
33 18/04/2010 15:00    Rosetana ROS-COL Cologna Paese Calcio1-0
33 18/04/2010 15:00    Castel di Sangro CAS-FRA Francavilla0-2
33 18/04/2010 15:00    Sporting Ortona ORT-MON Montesilvano0-4
33 18/04/2010 15:00    Pineto Calcio PIN-NOT Notaresco0-2
33 18/04/2010 15:00    Guardiagrele GUA-PEN Penne0-2
33 18/04/2010 15:00    Mosciano MOS-SUL Sulmona0-1
33 18/04/2010 15:00    Spal Lanciano SPA-TER Teramo2-0
34 25/04/2010 15:00    Notaresco NOT-CAS Castel di Sangro0-1
34 25/04/2010 15:00    Sulmona SUL-GUA Guardiagrele1-1
34 25/04/2010 15:00    Teramo TER-MO8 Montorio 881-0
34 25/04/2010 15:00    Cologna Paese Calcio COL-MOS Mosciano1-1
34 25/04/2010 15:00    Montesilvano MON-PIN Pineto Calcio1-0
34 25/04/2010 15:00    Francavilla FRA-ROS Rosetana1-1
34 25/04/2010 15:00    Alba Adriatica ALB-SNI San Nicolò0-0
34 25/04/2010 15:00    Penne PEN-SPA Spal Lanciano1-0
34 25/04/2010 15:00    Angizia Luco ALU-ORT Sporting Ortona0-0
© 2005-2013 Meteo Teramo Web | Progetto turistico, realizzazione web e grafica a cura di Aeris snc | Progetto Scientifico OMTeA - Osservatorio Meteorologico Teramano e dell'Adriatico