Sono le ore 14:32
Mercoledì, 27 Ott
Segui MeteoTeramo su TwitterSegui MeteoTeramo su PinterestSegui MeteoTeramo su Tumblr

Calcio

Seconda Divisione Girone B - Teramo Calcio

Lega Nazionale Dilettanti - San Nicolò

Eccellenza Abruzzo - Giulianova Calcio
Eccellenza Abruzzo - Santegidiese
Eccellenza Abruzzo - Montorio 88
Eccellenza Abruzzo - Alba Adriatica
Eccellenza Abruzzo - Pineto
Eccellenza Abruzzo - Rosetana
Eccellenza Abruzzo - Torrese
Vai A osservatorio Meteo
Meteo email Meteoteramo.it
Meteo per siti Meteoteramo.it
AvantiDietroIndietroAvanti

Campionati

Risultati
Classifiche
Andamenti Squadre
Statistiche Campionato
Partite Campionato
Incroci Partite
Advertisement

Home Page arrow Sport arrow Partite Campionato

Eccellenza Abruzzo 2010/2011

Calendario del Campionato

iCal export

MD Data Orario Risultato
1 05/09/2010 15:00    Guardiagrele GUA-CAS Castel di Sangro1-0
1 05/09/2010 15:00    Montesilvano MON-ALU Angizia Luco1-0
1 05/09/2010 15:00    Morro d'Oro MOR-CAS Casalincontrada0-1
1 05/09/2010 15:00    Mosciano MOS-SNI San Nicolò2-1
1 05/09/2010 15:00    Rosetana ROS-ALB Alba Adriatica0-0
1 05/09/2010 15:00    Spal Lanciano SPA-PIN Pineto Calcio0-0
1 05/09/2010 15:00    Sporting Ortona ORT-MO8 Montorio 881-3
1 05/09/2010 15:00    Virtus Cupello VIR-FRA Francavilla0-1
1 05/09/2010 15:00    Martinsicuro MAR-COL Cologna Paese Calcio1-2
2 12/09/2010 15:00    Alba Adriatica ALB-ORT Sporting Ortona3-1
2 12/09/2010 15:00    Angizia Luco ALU-SPA Spal Lanciano0-0
2 12/09/2010 15:00    Casalincontrada CAS-GUA Guardiagrele2-1
2 12/09/2010 15:00    Castel di Sangro CAS-MAR Martinsicuro1-1
2 12/09/2010 15:00    Cologna Paese Calcio COL-MON Montesilvano1-2
2 12/09/2010 15:00    Francavilla FRA-MOR Morro d'Oro2-0
2 12/09/2010 15:00    Montorio 88 MO8-MOS Mosciano0-1
2 12/09/2010 15:00    Pineto Calcio PIN-ROS Rosetana1-0
2 12/09/2010 15:00    San Nicolò SNI-VIR Virtus Cupello6-0
3 19/09/2010 15:00    Francavilla FRA-CAS Casalincontrada1-0
3 19/09/2010 15:00    Guardiagrele GUA-COL Cologna Paese Calcio0-0
3 19/09/2010 15:00    Martinsicuro MAR-ALU Angizia Luco0-0
3 19/09/2010 15:00    Montesilvano MON-PIN Pineto Calcio1-2
3 19/09/2010 15:00    Morro d'Oro MOR-CAS Castel di Sangro0-0
3 19/09/2010 15:00    Mosciano MOS-VIR Virtus Cupello1-1
3 19/09/2010 15:00    Rosetana ROS-MO8 Montorio 880-0
3 19/09/2010 15:00    Spal Lanciano SPA-ALB Alba Adriatica2-1
3 19/09/2010 15:00    Sporting Ortona ORT-SNI San Nicolò1-2
4 22/09/2010 15:00    Alba Adriatica ALB-MAR Martinsicuro3-1
4 22/09/2010 15:00    Angizia Luco ALU-MOR Morro d'Oro2-0
4 22/09/2010 15:00    Castel di Sangro CAS-FRA Francavilla1-0
4 22/09/2010 15:00    Cologna Paese Calcio COL-CAS Casalincontrada2-0
4 22/09/2010 15:00    Montorio 88 MO8-MON Montesilvano2-2
4 22/09/2010 15:00    Mosciano MOS-ORT Sporting Ortona1-2
4 22/09/2010 15:00    Pineto Calcio PIN-GUA Guardiagrele0-1
4 22/09/2010 15:00    San Nicolò SNI-SPA Spal Lanciano1-0
4 22/09/2010 15:00    Virtus Cupello VIR-ROS Rosetana3-3
5 26/09/2010 15:00    Casalincontrada CAS-CAS Castel di Sangro1-1
5 26/09/2010 15:00    Francavilla FRA-MOS Mosciano1-2
5 26/09/2010 15:00    Guardiagrele GUA-ALU Angizia Luco2-0
5 26/09/2010 15:00    Martinsicuro MAR-PIN Pineto Calcio1-1
5 26/09/2010 15:00    Montesilvano MON-ALB Alba Adriatica2-2
5 26/09/2010 15:00    Morro d'Oro MOR-COL Cologna Paese Calcio0-1
5 26/09/2010 15:00    Rosetana ROS-SNI San Nicolò1-3
5 26/09/2010 15:00    Spal Lanciano SPA-MO8 Montorio 881-2
5 26/09/2010 15:00    Sporting Ortona ORT-VIR Virtus Cupello1-2
6 03/10/2010 15:00    Alba Adriatica ALB-MOR Morro d'Oro5-0
6 03/10/2010 15:00    Angizia Luco ALU-CAS Castel di Sangro1-0
6 03/10/2010 15:00    Cologna Paese Calcio COL-FRA Francavilla1-0
6 03/10/2010 15:00    Montorio 88 MO8-GUA Guardiagrele2-1
6 03/10/2010 15:00    Mosciano MOS-SPA Spal Lanciano4-0
6 03/10/2010 15:00    Pineto Calcio PIN-CAS Casalincontrada2-1
6 03/10/2010 15:00    San Nicolò SNI-MAR Martinsicuro2-0
6 03/10/2010 15:00    Sporting Ortona ORT-ROS Rosetana0-1
6 03/10/2010 15:00    Virtus Cupello VIR-MON Montesilvano1-4
7 10/10/2010 15:00    Casalincontrada CAS-ALU Angizia Luco0-0
7 10/10/2010 15:00    Castel di Sangro CAS-COL Cologna Paese Calcio1-1
7 10/10/2010 15:00    Francavilla FRA-ORT Sporting Ortona1-0
7 10/10/2010 15:00    Guardiagrele GUA-ALB Alba Adriatica2-2
7 10/10/2010 15:00    Martinsicuro MAR-MO8 Montorio 881-0
7 10/10/2010 15:00    Montesilvano MON-SNI San Nicolò0-0
7 10/10/2010 15:00    Morro d'Oro MOR-PIN Pineto Calcio1-2
7 10/10/2010 15:00    Rosetana ROS-MOS Mosciano1-0
7 10/10/2010 15:00    Spal Lanciano SPA-VIR Virtus Cupello2-1
8 17/10/2010 15:00    Alba Adriatica ALB-CAS Castel di Sangro1-0
8 17/10/2010 15:00    Angizia Luco ALU-FRA Francavilla2-6
8 17/10/2010 15:00    Montorio 88 MO8-CAS Casalincontrada0-0
8 17/10/2010 15:00    Mosciano MOS-MAR Martinsicuro2-1
8 17/10/2010 15:00    Pineto Calcio PIN-COL Cologna Paese Calcio2-2
8 17/10/2010 15:00    Rosetana ROS-SPA Spal Lanciano1-2
8 17/10/2010 15:00    San Nicolò SNI-MOR Morro d'Oro3-0
8 17/10/2010 15:00    Sporting Ortona ORT-MON Montesilvano3-0
8 17/10/2010 15:00    Virtus Cupello VIR-GUA Guardiagrele0-1
9 01/11/2010 14:30    Casalincontrada CAS-ALB Alba Adriatica1-3
9 01/11/2010 14:30    Castel di Sangro CAS-PIN Pineto Calcio0-1
9 01/11/2010 14:30    Cologna Paese Calcio COL-ALU Angizia Luco2-0
9 01/11/2010 14:30    Francavilla FRA-ROS Rosetana2-1
9 01/11/2010 14:30    Guardiagrele GUA-SNI San Nicolò1-1
9 01/11/2010 14:30    Martinsicuro MAR-VIR Virtus Cupello2-2
9 01/11/2010 14:30    Montesilvano MON-MOS Mosciano3-1
9 01/11/2010 14:30    Morro d'Oro MOR-MO8 Montorio 880-2
9 01/11/2010 14:30    Spal Lanciano SPA-ORT Sporting Ortona3-3
10 07/11/2010 14:30    Alba Adriatica ALB-ALU Angizia Luco1-0
10 07/11/2010 14:30    Montorio 88 MO8-COL Cologna Paese Calcio1-1
10 07/11/2010 14:30    Mosciano MOS-MOR Morro d'Oro3-0
10 07/11/2010 14:30    Pineto Calcio PIN-FRA Francavilla1-1
10 07/11/2010 14:30    Rosetana ROS-MAR Martinsicuro2-0
10 07/11/2010 14:30    San Nicolò SNI-CAS Castel di Sangro1-0
10 07/11/2010 14:30    Spal Lanciano SPA-MON Montesilvano1-1
10 07/11/2010 14:30    Sporting Ortona ORT-GUA Guardiagrele0-2
10 07/11/2010 14:30    Virtus Cupello VIR-CAS Casalincontrada0-0
11 14/11/2010 14:30    Angizia Luco ALU-PIN Pineto Calcio0-2
11 14/11/2010 14:30    Casalincontrada CAS-SNI San Nicolò0-1
11 14/11/2010 14:30    Castel di Sangro CAS-MO8 Montorio 881-1
11 14/11/2010 14:30    Cologna Paese Calcio COL-ALB Alba Adriatica0-2
11 14/11/2010 14:30    Francavilla FRA-SPA Spal Lanciano0-0
11 14/11/2010 14:30    Guardiagrele GUA-MOS Mosciano2-1
11 14/11/2010 14:30    Martinsicuro MAR-ORT Sporting Ortona2-0
11 14/11/2010 14:30    Montesilvano MON-ROS Rosetana2-1
11 14/11/2010 14:30    Morro d'Oro MOR-VIR Virtus Cupello2-1
12 17/11/2010 14:30    Alba Adriatica ALB-FRA Francavilla3-0
12 17/11/2010 14:30    Montesilvano MON-MAR Martinsicuro0-3
12 17/11/2010 14:30    Montorio 88 MO8-PIN Pineto Calcio0-0
12 17/11/2010 14:30    Mosciano MOS-CAS Castel di Sangro4-0
12 17/11/2010 14:30    Rosetana ROS-MOR Morro d'Oro1-0
12 17/11/2010 14:30    San Nicolò SNI-ALU Angizia Luco3-0
12 17/11/2010 14:30    Spal Lanciano SPA-GUA Guardiagrele2-1
12 17/11/2010 14:30    Sporting Ortona ORT-CAS Casalincontrada0-2
12 17/11/2010 14:30    Virtus Cupello VIR-COL Cologna Paese Calcio2-3
13 21/11/2010 14:30    Angizia Luco ALU-MO8 Montorio 881-1
13 21/11/2010 14:30    Casalincontrada CAS-MOS Mosciano0-4
13 21/11/2010 14:30    Castel di Sangro CAS-VIR Virtus Cupello2-2
13 21/11/2010 14:30    Cologna Paese Calcio COL-SNI San Nicolò0-1
13 21/11/2010 14:30    Francavilla FRA-MON Montesilvano0-1
13 21/11/2010 14:30    Guardiagrele GUA-ROS Rosetana2-2
13 21/11/2010 14:30    Martinsicuro MAR-SPA Spal Lanciano1-1
13 21/11/2010 14:30    Morro d'Oro MOR-ORT Sporting Ortona0-2
13 21/11/2010 14:30    Pineto Calcio PIN-ALB Alba Adriatica1-1
14 27/11/2010 14:30    San Nicolò SNI-ALB Alba Adriatica4-0
14 28/11/2010 14:30    Martinsicuro MAR-GUA Guardiagrele1-1
14 28/11/2010 14:30    Montesilvano MON-MOR Morro d'Oro4-1
14 28/11/2010 14:30    Montorio 88 MO8-FRA Francavilla0-0
14 28/11/2010 14:30    Mosciano MOS-ALU Angizia Luco1-0
14 28/11/2010 14:30    Rosetana ROS-CAS Castel di Sangro0-1
14 28/11/2010 14:30    Spal Lanciano SPA-CAS Casalincontrada1-1
14 28/11/2010 14:30    Sporting Ortona ORT-COL Cologna Paese Calcio0-1
14 28/11/2010 14:30    Virtus Cupello VIR-PIN Pineto Calcio0-0
15 05/12/2010 14:30    Alba Adriatica ALB-MO8 Montorio 884-0
15 05/12/2010 14:30    Angizia Luco ALU-VIR Virtus Cupello2-1
15 05/12/2010 14:30    Casalincontrada CAS-ROS Rosetana1-1
15 05/12/2010 14:30    Castel di Sangro CAS-ORT Sporting Ortona1-0
15 05/12/2010 14:30    Cologna Paese Calcio COL-MOS Mosciano1-1
15 05/12/2010 14:30    Francavilla FRA-MAR Martinsicuro1-0
15 05/12/2010 14:30    Guardiagrele GUA-MON Montesilvano0-0
15 05/12/2010 14:30    Morro d'Oro MOR-SPA Spal Lanciano2-2
15 05/12/2010 14:30    Pineto Calcio PIN-SNI San Nicolò0-4
16 08/12/2010 14:30    Guardiagrele GUA-MOR Morro d'Oro2-0
16 08/12/2010 14:30    Martinsicuro MAR-CAS Casalincontrada1-1
16 08/12/2010 14:30    Montesilvano MON-CAS Castel di Sangro1-2
16 08/12/2010 14:30    Mosciano MOS-ALB Alba Adriatica1-0
16 08/12/2010 14:30    Rosetana ROS-ALU Angizia Luco3-0
16 08/12/2010 14:30    San Nicolò SNI-FRA Francavilla2-0
16 08/12/2010 14:30    Spal Lanciano SPA-COL Cologna Paese Calcio0-2
16 08/12/2010 14:30    Sporting Ortona ORT-PIN Pineto Calcio2-0
16 08/12/2010 14:30    Virtus Cupello VIR-MO8 Montorio 882-2
17 12/12/2010 14:30    Alba Adriatica ALB-VIR Virtus Cupello2-0
17 12/12/2010 14:30    Angizia Luco ALU-ORT Sporting Ortona0-1
17 12/12/2010 14:30    Casalincontrada CAS-MON Montesilvano1-0
17 12/12/2010 14:30    Castel di Sangro CAS-SPA Spal Lanciano2-1
17 12/12/2010 14:30    Cologna Paese Calcio COL-ROS Rosetana1-0
17 12/12/2010 14:30    Francavilla FRA-GUA Guardiagrele0-0
17 12/12/2010 14:30    Montorio 88 MO8-SNI San Nicolò1-1
17 12/12/2010 14:30    Morro d'Oro MOR-MAR Martinsicuro1-1
17 12/12/2010 14:30    Pineto Calcio PIN-MOS Mosciano1-2
18 19/12/2010 14:30    Alba Adriatica ALB-ROS Rosetana0-2
18 19/12/2010 14:30    Angizia Luco ALU-MON Montesilvano2-2
18 19/12/2010 14:30    Casalincontrada CAS-MOR Morro d'Oro1-1
18 19/12/2010 14:30    Castel di Sangro CAS-GUA Guardiagrele1-0
18 19/12/2010 14:30    Cologna Paese Calcio COL-MAR Martinsicuro2-0
18 19/12/2010 14:30    Francavilla FRA-VIR Virtus Cupello2-0
18 19/12/2010 14:30    Montorio 88 MO8-ORT Sporting Ortona0-0
18 19/12/2010 14:30    Pineto Calcio PIN-SPA Spal Lanciano2-1
18 19/12/2010 14:30    San Nicolò SNI-MOS Mosciano1-1
19 06/01/2011 14:30    Guardiagrele GUA-CAS Casalincontrada1-3
19 06/01/2011 14:30    Martinsicuro MAR-CAS Castel di Sangro1-3
19 06/01/2011 14:30    Montesilvano MON-COL Cologna Paese Calcio1-0
19 06/01/2011 14:30    Morro d'Oro MOR-FRA Francavilla1-0
19 06/01/2011 14:30    Mosciano MOS-MO8 Montorio 882-0
19 06/01/2011 14:30    Rosetana ROS-PIN Pineto Calcio0-0
19 06/01/2011 14:30    Spal Lanciano SPA-ALU Angizia Luco2-0
19 06/01/2011 14:30    Sporting Ortona ORT-ALB Alba Adriatica2-2
19 06/01/2011 14:30    Virtus Cupello VIR-SNI San Nicolò2-1
20 09/01/2011 14:30    Alba Adriatica ALB-SPA Spal Lanciano1-0
20 09/01/2011 14:30    Angizia Luco ALU-MAR Martinsicuro1-0
20 09/01/2011 14:30    Casalincontrada CAS-FRA Francavilla3-1
20 09/01/2011 14:30    Castel di Sangro CAS-MOR Morro d'Oro5-0
20 09/01/2011 14:30    Cologna Paese Calcio COL-GUA Guardiagrele0-1
20 09/01/2011 14:30    Montorio 88 MO8-ROS Rosetana0-2
20 09/01/2011 14:30    Pineto Calcio PIN-MON Montesilvano0-1
20 09/01/2011 14:30    San Nicolò SNI-ORT Sporting Ortona2-1
20 09/01/2011 14:30    Virtus Cupello VIR-MOS Mosciano1-2
21 16/01/2011 14:30    Casalincontrada CAS-COL Cologna Paese Calcio0-1
21 16/01/2011 14:30    Francavilla FRA-CAS Castel di Sangro2-0
21 16/01/2011 14:30    Guardiagrele GUA-PIN Pineto Calcio1-1
21 16/01/2011 14:30    Martinsicuro MAR-ALB Alba Adriatica2-3
21 16/01/2011 14:30    Montesilvano MON-MO8 Montorio 881-2
21 16/01/2011 14:30    Morro d'Oro MOR-ALU Angizia Luco1-0
21 16/01/2011 14:30    Rosetana ROS-VIR Virtus Cupello5-2
21 16/01/2011 14:30    Spal Lanciano SPA-SNI San Nicolò0-3
21 16/01/2011 14:30    Sporting Ortona ORT-MOS Mosciano0-1
22 23/01/2011 14:30    Castel di Sangro CAS-CAS Casalincontrada1-0
22 23/01/2011 14:30    Mosciano MOS-FRA Francavilla2-1
22 23/01/2011 14:30    Angizia Luco ALU-GUA Guardiagrele2-2
22 23/01/2011 14:30    Pineto Calcio PIN-MAR Martinsicuro0-1
22 23/01/2011 14:30    Alba Adriatica ALB-MON Montesilvano2-0
22 23/01/2011 14:30    Cologna Paese Calcio COL-MOR Morro d'Oro0-0
22 23/01/2011 14:30    San Nicolò SNI-ROS Rosetana1-0
22 23/01/2011 14:30    Montorio 88 MO8-SPA Spal Lanciano1-1
22 23/01/2011 14:30    Virtus Cupello VIR-ORT Sporting Ortona4-3
23 30/01/2011 14:30    Morro d'Oro MOR-ALB Alba Adriatica1-4
23 30/01/2011 14:30    Castel di Sangro CAS-ALU Angizia Luco0-0
23 30/01/2011 14:30    Francavilla FRA-COL Cologna Paese Calcio4-0
23 30/01/2011 14:30    Guardiagrele GUA-MO8 Montorio 881-1
23 30/01/2011 14:30    Spal Lanciano SPA-MOS Mosciano1-0
23 30/01/2011 14:30    Casalincontrada CAS-PIN Pineto Calcio0-1
23 30/01/2011 14:30    Martinsicuro MAR-SNI San Nicolò3-1
23 30/01/2011 14:30    Rosetana ROS-ORT Sporting Ortona1-1
23 30/01/2011 14:30    Montesilvano MON-VIR Virtus Cupello1-1
24 06/02/2011 14:30    Angizia Luco ALU-CAS Casalincontrada1-1
24 06/02/2011 14:30    Cologna Paese Calcio COL-CAS Castel di Sangro0-0
24 06/02/2011 14:30    Sporting Ortona ORT-FRA Francavilla1-2
24 06/02/2011 14:30    Alba Adriatica ALB-GUA Guardiagrele5-1
24 06/02/2011 14:30    Montorio 88 MO8-MAR Martinsicuro0-1
24 06/02/2011 14:30    San Nicolò SNI-MON Montesilvano3-2
24 06/02/2011 14:30    Pineto Calcio PIN-MOR Morro d'Oro1-1
24 06/02/2011 14:30    Mosciano MOS-ROS Rosetana2-0
24 06/02/2011 14:30    Virtus Cupello VIR-SPA Spal Lanciano1-0
25 13/02/2011 14:30    Castel di Sangro CAS-ALB Alba Adriatica0-0
25 13/02/2011 14:30    Francavilla FRA-ALU Angizia Luco2-0
25 13/02/2011 14:30    Casalincontrada CAS-MO8 Montorio 883-0
25 13/02/2011 14:30    Martinsicuro MAR-MOS Mosciano2-1
25 13/02/2011 14:30    Cologna Paese Calcio COL-PIN Pineto Calcio1-1
25 13/02/2011 14:30    Spal Lanciano SPA-ROS Rosetana3-3
25 13/02/2011 14:30    Morro d'Oro MOR-SNI San Nicolò2-2
25 13/02/2011 14:30    Montesilvano MON-ORT Sporting Ortona2-1
25 13/02/2011 14:30    Guardiagrele GUA-VIR Virtus Cupello2-0
26 20/02/2011 14:30    Alba Adriatica ALB-CAS Casalincontrada2-1
26 20/02/2011 14:30    Pineto Calcio PIN-CAS Castel di Sangro0-0
26 20/02/2011 14:30    Angizia Luco ALU-COL Cologna Paese Calcio0-1
26 20/02/2011 14:30    Rosetana ROS-FRA Francavilla0-0
26 20/02/2011 14:30    San Nicolò SNI-GUA Guardiagrele3-0
26 20/02/2011 14:30    Virtus Cupello VIR-MAR Martinsicuro1-4
26 20/02/2011 14:30    Mosciano MOS-MON Montesilvano2-1
26 20/02/2011 14:30    Montorio 88 MO8-MOR Morro d'Oro0-1
26 20/02/2011 14:30    Sporting Ortona ORT-SPA Spal Lanciano1-2
27 27/02/2011 14:30    Angizia Luco ALU-ALB Alba Adriatica1-4
27 27/02/2011 14:30    Cologna Paese Calcio COL-MO8 Montorio 881-2
27 27/02/2011 14:30    Morro d'Oro MOR-MOS Mosciano1-2
27 27/02/2011 14:30    Francavilla FRA-PIN Pineto Calcio1-0
27 27/02/2011 14:30    Martinsicuro MAR-ROS Rosetana2-0
27 27/02/2011 14:30    Castel di Sangro CAS-SNI San Nicolò0-3
27 27/02/2011 14:30    Montesilvano MON-SPA Spal Lanciano0-0
27 27/02/2011 14:30    Guardiagrele GUA-ORT Sporting Ortona1-3
27 27/02/2011 14:30    Casalincontrada CAS-VIR Virtus Cupello2-0
28 06/03/2011 14:30    Pineto Calcio PIN-ALU Angizia Luco3-0
28 06/03/2011 14:30    San Nicolò SNI-CAS Casalincontrada2-0
28 06/03/2011 14:30    Montorio 88 MO8-CAS Castel di Sangro1-0
28 06/03/2011 14:30    Alba Adriatica ALB-COL Cologna Paese Calcio1-0
28 06/03/2011 14:30    Spal Lanciano SPA-FRA Francavilla0-0
28 06/03/2011 14:30    Mosciano MOS-GUA Guardiagrele2-1
28 06/03/2011 14:30    Sporting Ortona ORT-MAR Martinsicuro0-2
28 06/03/2011 14:30    Rosetana ROS-MON Montesilvano1-1
28 06/03/2011 14:30    Virtus Cupello VIR-MOR Morro d'Oro1-0
29 13/03/2011 14:30    Francavilla FRA-ALB Alba Adriatica1-1
29 13/03/2011 14:30    Martinsicuro MAR-MON Montesilvano4-2
29 13/03/2011 14:30    Pineto Calcio PIN-MO8 Montorio 880-0
29 13/03/2011 14:30    Castel di Sangro CAS-MOS Mosciano1-0
29 13/03/2011 14:30    Morro d'Oro MOR-ROS Rosetana0-1
29 13/03/2011 14:30    Angizia Luco ALU-SNI San Nicolò0-0
29 13/03/2011 14:30    Guardiagrele GUA-SPA Spal Lanciano1-2
29 13/03/2011 14:30    Casalincontrada CAS-ORT Sporting Ortona2-2
29 13/03/2011 14:30    Cologna Paese Calcio COL-VIR Virtus Cupello4-1
30 20/03/2011 14:30    Montorio 88 MO8-ALU Angizia Luco3-0
30 20/03/2011 14:30    Mosciano MOS-CAS Casalincontrada0-0
30 20/03/2011 14:30    Virtus Cupello VIR-CAS Castel di Sangro0-2
30 20/03/2011 14:30    San Nicolò SNI-COL Cologna Paese Calcio5-1
30 20/03/2011 14:30    Montesilvano MON-FRA Francavilla2-2
30 20/03/2011 14:30    Rosetana ROS-GUA Guardiagrele1-0
30 20/03/2011 14:30    Spal Lanciano SPA-MAR Martinsicuro1-0
30 20/03/2011 14:30    Sporting Ortona ORT-MOR Morro d'Oro1-1
30 20/03/2011 14:30    Alba Adriatica ALB-PIN Pineto Calcio1-0
31 26/03/2011 14:30    Alba Adriatica ALB-SNI San Nicolò2-2
31 27/03/2011 14:30    Guardiagrele GUA-MAR Martinsicuro0-0
31 27/03/2011 14:30    Morro d'Oro MOR-MON Montesilvano1-1
31 27/03/2011 14:30    Francavilla FRA-MO8 Montorio 881-1
31 27/03/2011 14:30    Angizia Luco ALU-MOS Mosciano0-0
31 27/03/2011 14:30    Castel di Sangro CAS-ROS Rosetana2-3
31 27/03/2011 14:30    Casalincontrada CAS-SPA Spal Lanciano1-1
31 27/03/2011 14:30    Cologna Paese Calcio COL-ORT Sporting Ortona2-2
31 27/03/2011 14:30    Pineto Calcio PIN-VIR Virtus Cupello0-0
32 03/04/2011 14:30    Montorio 88 MO8-ALB Alba Adriatica0-0
32 03/04/2011 14:30    Virtus Cupello VIR-ALU Angizia Luco0-0
32 03/04/2011 14:30    Rosetana ROS-CAS Casalincontrada1-1
32 03/04/2011 14:30    Sporting Ortona ORT-CAS Castel di Sangro1-0
32 03/04/2011 14:30    Mosciano MOS-COL Cologna Paese Calcio1-1
32 03/04/2011 14:30    Martinsicuro MAR-FRA Francavilla2-1
32 03/04/2011 14:30    Montesilvano MON-GUA Guardiagrele1-1
32 03/04/2011 14:30    Spal Lanciano SPA-MOR Morro d'Oro1-0
32 03/04/2011 14:30    San Nicolò SNI-PIN Pineto Calcio1-0
33 10/04/2011 15:00    Morro d'Oro MOR-GUA Guardiagrele3-2
33 10/04/2011 15:00    Casalincontrada CAS-MAR Martinsicuro3-0
33 10/04/2011 15:00    Castel di Sangro CAS-MON Montesilvano1-0
33 10/04/2011 15:00    Alba Adriatica ALB-MOS Mosciano0-1
33 10/04/2011 15:00    Angizia Luco ALU-ROS Rosetana1-1
33 10/04/2011 15:00    Francavilla FRA-SNI San Nicolò3-2
33 10/04/2011 15:00    Cologna Paese Calcio COL-SPA Spal Lanciano1-0
33 10/04/2011 15:00    Pineto Calcio PIN-ORT Sporting Ortona2-0
33 10/04/2011 15:00    Montorio 88 MO8-VIR Virtus Cupello1-2
34 01/05/2011 15:00    Virtus Cupello VIR-ALB Alba Adriatica1-3
34 01/05/2011 15:00    Sporting Ortona ORT-ALU Angizia Luco2-2
34 01/05/2011 15:00    Montesilvano MON-CAS Casalincontrada2-2
34 01/05/2011 15:00    Spal Lanciano SPA-CAS Castel di Sangro0-1
34 01/05/2011 15:00    Rosetana ROS-COL Cologna Paese Calcio2-3
34 01/05/2011 15:00    Guardiagrele GUA-FRA Francavilla0-2
34 01/05/2011 15:00    San Nicolò SNI-MO8 Montorio 881-1
34 01/05/2011 15:00    Martinsicuro MAR-MOR Morro d'Oro3-2
34 01/05/2011 15:00    Mosciano MOS-PIN Pineto Calcio1-0
© 2005-2013 Meteo Teramo Web | Progetto turistico, realizzazione web e grafica a cura di Aeris snc | Progetto Scientifico OMTeA - Osservatorio Meteorologico Teramano e dell'Adriatico