Sono le ore 15:20
Mercoledì, 27 Ott
1 visitatore
ora online
Segui MeteoTeramo su TwitterSegui MeteoTeramo su PinterestSegui MeteoTeramo su Tumblr

Calcio

Seconda Divisione Girone B - Teramo Calcio

Lega Nazionale Dilettanti - San Nicolò

Eccellenza Abruzzo - Giulianova Calcio
Eccellenza Abruzzo - Santegidiese
Eccellenza Abruzzo - Montorio 88
Eccellenza Abruzzo - Alba Adriatica
Eccellenza Abruzzo - Pineto
Eccellenza Abruzzo - Rosetana
Eccellenza Abruzzo - Torrese
Vai A osservatorio Meteo
Meteo email Meteoteramo.it
Meteo per siti Meteoteramo.it
AvantiDietroIndietroAvanti

Campionati

Risultati
Classifiche
Andamenti Squadre
Statistiche Campionato
Partite Campionato
Incroci Partite
Advertisement

Home Page arrow Sport arrow Partite Campionato

Lega Pro 2011/2012 - Seconda Divisione - Girone B

Calendario del Campionato

iCal export

MD Data Orario Risultato
1 04/09/2011 15:00    Aversa AVE-PER Perugia2-1
1 04/09/2011 15:00    Chieti CHI-MIL Milazzo1-0
1 04/09/2011 15:00    Fondi FON-ARZ Arzanese2-2
1 04/09/2011 15:00    Gavorrano GAV-EBO Ebolitana3-1
1 04/09/2011 15:00    Giulianova GIU-APR Aprilia1-0
1 04/09/2011 15:00    L'Aquila LAQ-CAM Campobasso0-0
1 04/09/2011 15:00    Melfi MEL-CAT Catanzaro0-0
1 04/09/2011 15:00    Neapolis NEA-VIB Vibonese2-2
1 04/09/2011 15:00    Paganese PAG-CEL Celano Olimpia2-0
1 04/09/2011 15:00    Vigor Lamezia VIG-FAN Fano1-0
2 11/09/2011 15:00    Arzanese ARZ-GAV Gavorrano4-3
2 11/09/2011 15:00    Campobasso CAM-GIU Giulianova1-0
2 11/09/2011 15:00    Catanzaro CAT-NEA Neapolis3-0
2 11/09/2011 15:00    Celano Olimpia CEL-VIG Vigor Lamezia1-1
2 11/09/2011 15:00    Ebolitana EBO-LAQ L'Aquila1-1
2 11/09/2011 15:00    Fano FAN-MEL Melfi1-0
2 11/09/2011 15:00    Isola Liri ISO-AVE Aversa4-0
2 11/09/2011 15:00    Milazzo MIL-PAG Paganese0-2
2 11/09/2011 15:00    Perugia PER-CHI Chieti4-2
2 11/09/2011 15:00    Vibonese VIB-FON Fondi0-3
3 14/09/2011 15:00    Aprilia APR-CAM Campobasso0-2
3 14/09/2011 15:00    Aversa AVE-CEL Celano Olimpia1-0
3 14/09/2011 15:00    Gavorrano GAV-FAN Fano2-1
3 14/09/2011 15:00    Giulianova GIU-ARZ Arzanese1-2
3 14/09/2011 15:00    L'Aquila LAQ-VIB Vibonese1-0
3 14/09/2011 15:00    Melfi MEL-PER Perugia0-2
3 14/09/2011 15:00    Neapolis NEA-EBO Ebolitana0-0
3 14/09/2011 15:00    Paganese PAG-ISO Isola Liri2-1
3 14/09/2011 15:00    Vigor Lamezia VIG-MIL Milazzo2-1
3 15/09/2011 15:00    Chieti CHI-FON Fondi3-0
4 18/09/2011 15:00    Arzanese ARZ-LAQ L'Aquila0-1
4 18/09/2011 15:00    Campobasso CAM-AVE Aversa1-0
4 18/09/2011 15:00    Celano Olimpia CEL-GAV Gavorrano0-2
4 18/09/2011 15:00    Ebolitana EBO-CAT Catanzaro1-2
4 18/09/2011 15:00    Fano FAN-GIU Giulianova1-2
4 18/09/2011 15:00    Fondi FON-VIG Vigor Lamezia0-1
4 18/09/2011 15:00    Isola Liri ISO-NEA Neapolis2-2
4 18/09/2011 15:00    Milazzo MIL-APR Aprilia0-0
4 18/09/2011 15:00    Perugia PER-PAG Paganese2-1
4 18/09/2011 15:00    Vibonese VIB-MEL Melfi1-1
5 25/09/2011 15:00    Aprilia APR-FAN Fano0-0
5 25/09/2011 15:00    Campobasso CAM-PER Perugia1-2
5 25/09/2011 15:00    Catanzaro CAT-MIL Milazzo1-1
5 25/09/2011 15:00    Gavorrano GAV-FON Fondi2-0
5 25/09/2011 15:00    Giulianova GIU-CEL Celano Olimpia1-0
5 25/09/2011 15:00    L'Aquila LAQ-CHI Chieti1-1
5 25/09/2011 15:00    Melfi MEL-EBO Ebolitana1-0
5 25/09/2011 15:00    Neapolis NEA-ARZ Arzanese1-1
5 25/09/2011 15:00    Paganese PAG-VIB Vibonese2-1
5 25/09/2011 15:00    Vigor Lamezia VIG-ISO Isola Liri1-0
6 28/09/2011 15:00    Aversa AVE-GIU Giulianova0-2
6 28/09/2011 15:00    Celano Olimpia CEL-APR Aprilia1-5
6 28/09/2011 15:00    Chieti CHI-NEA Neapolis1-2
6 28/09/2011 15:00    Ebolitana EBO-CAM Campobasso2-0
6 28/09/2011 15:00    Fano FAN-CAT Catanzaro1-2
6 28/09/2011 15:00    Fondi FON-PAG Paganese0-1
6 28/09/2011 15:00    Isola Liri ISO-GAV Gavorrano1-0
6 28/09/2011 15:00    Milazzo MIL-LAQ L'Aquila0-1
6 28/09/2011 15:00    Perugia PER-ARZ Arzanese0-1
6 28/09/2011 15:00    Vibonese VIB-VIG Vigor Lamezia0-0
7 02/10/2011 15:00    Aprilia APR-VIB Vibonese3-2
7 02/10/2011 15:00    Arzanese ARZ-CEL Celano Olimpia3-2
7 02/10/2011 15:00    Campobasso CAM-FAN Fano1-3
7 02/10/2011 15:00    Catanzaro CAT-CHI Chieti2-1
7 02/10/2011 15:00    Gavorrano GAV-MIL Milazzo1-1
7 02/10/2011 15:00    Giulianova GIU-PER Perugia0-1
7 02/10/2011 15:00    L'Aquila LAQ-FON Fondi0-0
7 02/10/2011 15:00    Melfi MEL-ISO Isola Liri1-2
7 02/10/2011 15:00    Neapolis NEA-AVE Aversa2-1
7 02/10/2011 15:00    Vigor Lamezia VIG-PAG Paganese1-1
8 09/10/2011 15:00    Aversa AVE-CAT Catanzaro2-1
8 09/10/2011 15:00    Celano Olimpia CEL-CAM Campobasso0-2
8 09/10/2011 15:00    Chieti CHI-ARZ Arzanese1-1
8 09/10/2011 15:00    Fano FAN-EBO Ebolitana0-1
8 09/10/2011 15:00    Fondi FON-MEL Melfi1-1
8 09/10/2011 15:00    Isola Liri ISO-LAQ L'Aquila1-2
8 09/10/2011 15:00    Milazzo MIL-GIU Giulianova0-1
8 09/10/2011 15:00    Paganese PAG-APR Aprilia2-0
8 09/10/2011 15:00    Perugia PER-NEA Neapolis2-1
8 09/10/2011 15:00    Vibonese VIB-GAV Gavorrano2-2
9 12/10/2011 15:00    Aprilia APR-PER Perugia0-1
9 12/10/2011 15:00    Arzanese ARZ-VIB Vibonese0-1
9 12/10/2011 15:00    Campobasso CAM-MIL Milazzo2-1
9 12/10/2011 15:00    Catanzaro CAT-CEL Celano Olimpia1-0
9 12/10/2011 15:00    Ebolitana EBO-FON Fondi0-1
9 12/10/2011 15:00    Gavorrano GAV-CHI Chieti2-1
9 12/10/2011 15:00    Giulianova GIU-ISO Isola Liri2-1
9 12/10/2011 15:00    L'Aquila LAQ-PAG Paganese0-0
9 12/10/2011 15:00    Melfi MEL-AVE Aversa0-0
9 12/10/2011 15:00    Neapolis NEA-VIG Vigor Lamezia0-0
10 16/10/2011 15:00    Aversa AVE-APR Aprilia1-1
10 16/10/2011 15:00    Celano Olimpia CEL-LAQ L'Aquila1-0
10 16/10/2011 15:00    Chieti CHI-MEL Melfi2-1
10 16/10/2011 15:00    Fondi FON-NEA Neapolis2-1
10 16/10/2011 15:00    Isola Liri ISO-ARZ Arzanese0-0
10 16/10/2011 15:00    Milazzo MIL-FAN Fano1-1
10 16/10/2011 15:00    Paganese PAG-GIU Giulianova2-1
10 16/10/2011 15:00    Perugia PER-CAT Catanzaro0-2
10 16/10/2011 15:00    Vibonese VIB-EBO Ebolitana0-1
10 16/10/2011 15:00    Vigor Lamezia VIG-GAV Gavorrano2-2
11 23/10/2011 15:00    Arzanese ARZ-VIG Vigor Lamezia1-4
11 23/10/2011 15:00    Catanzaro CAT-APR Aprilia3-2
11 23/10/2011 15:00    Chieti CHI-ISO Isola Liri3-1
11 23/10/2011 15:00    Ebolitana EBO-MIL Milazzo0-1
11 23/10/2011 15:00    Fano FAN-CEL Celano Olimpia3-2
11 23/10/2011 15:00    Gavorrano GAV-PAG Paganese1-1
11 23/10/2011 15:00    L'Aquila LAQ-AVE Aversa1-0
11 23/10/2011 15:00    Melfi MEL-GIU Giulianova2-0
11 23/10/2011 15:00    Neapolis NEA-CAM Campobasso3-3
11 23/10/2011 15:00    Vibonese VIB-PER Perugia1-1
12 26/10/2011 14:30    Aprilia APR-EBO Ebolitana1-0
12 26/10/2011 14:30    Aversa AVE-FAN Fano1-0
12 26/10/2011 14:30    Campobasso CAM-CAT Catanzaro2-2
12 26/10/2011 14:30    Celano Olimpia CEL-VIB Vibonese3-5
12 26/10/2011 14:30    Giulianova GIU-LAQ L'Aquila0-3
12 26/10/2011 14:30    Isola Liri ISO-FON Fondi2-0
12 26/10/2011 14:30    Milazzo MIL-MEL Melfi3-1
12 26/10/2011 14:30    Paganese PAG-NEA Neapolis1-1
12 26/10/2011 14:30    Perugia PER-GAV Gavorrano1-1
12 26/10/2011 14:30    Vigor Lamezia VIG-CHI Chieti1-0
13 30/10/2011 14:30    Arzanese ARZ-MIL Milazzo1-1
13 30/10/2011 14:30    Chieti CHI-APR Aprilia1-1
13 30/10/2011 14:30    Ebolitana EBO-PAG Paganese0-0
13 30/10/2011 14:30    Fondi FON-PER Perugia0-2
13 30/10/2011 14:30    Gavorrano GAV-CAM Campobasso1-2
13 30/10/2011 14:30    Isola Liri ISO-FAN Fano1-2
13 30/10/2011 14:30    L'Aquila LAQ-CAT Catanzaro1-1
13 30/10/2011 14:30    Melfi MEL-CEL Celano Olimpia4-0
13 30/10/2011 14:30    Neapolis NEA-GIU Giulianova1-1
13 30/10/2011 14:30    Vigor Lamezia VIG-AVE Aversa0-0
14 06/11/2011 14:30    Aprilia APR-VIG Vigor Lamezia3-0
14 06/11/2011 14:30    Aversa AVE-EBO Ebolitana0-0
14 06/11/2011 14:30    Campobasso CAM-ARZ Arzanese1-1
14 06/11/2011 14:30    Catanzaro CAT-VIB Vibonese0-0
14 06/11/2011 14:30    Celano Olimpia CEL-ISO Isola Liri0-0
14 06/11/2011 14:30    Fano FAN-FON Fondi1-0
14 06/11/2011 14:30    Giulianova GIU-GAV Gavorrano2-0
14 06/11/2011 14:30    L'Aquila LAQ-MEL Melfi4-1
14 06/11/2011 14:30    Milazzo MIL-NEA Neapolis0-0
14 06/11/2011 14:30    Paganese PAG-CHI Chieti1-2
15 13/11/2011 14:30    Arzanese ARZ-AVE Aversa1-0
15 13/11/2011 14:30    Chieti CHI-FAN Fano2-1
15 13/11/2011 14:30    Fondi FON-CEL Celano Olimpia5-2
15 13/11/2011 14:30    Gavorrano GAV-APR Aprilia0-1
15 13/11/2011 14:30    Isola Liri ISO-CAT Catanzaro0-0
15 13/11/2011 14:30    Melfi MEL-CAM Campobasso1-0
15 13/11/2011 14:30    Neapolis NEA-LAQ L'Aquila0-1
15 13/11/2011 14:30    Perugia PER-EBO Ebolitana3-1
15 13/11/2011 14:30    Vibonese VIB-MIL Milazzo1-0
15 13/11/2011 14:30    Vigor Lamezia VIG-GIU Giulianova1-1
16 16/11/2011 14:30    Aprilia APR-ARZ Arzanese3-1
16 16/11/2011 14:30    Aversa AVE-FON Fondi2-0
16 16/11/2011 14:30    Campobasso CAM-PAG Paganese0-1
16 16/11/2011 14:30    Catanzaro CAT-GAV Gavorrano2-0
16 16/11/2011 14:30    Ebolitana EBO-ISO Isola Liri2-0
16 16/11/2011 14:30    Fano FAN-VIB Vibonese2-1
16 16/11/2011 14:30    Giulianova GIU-CHI Chieti0-1
16 16/11/2011 14:30    L'Aquila LAQ-VIG Vigor Lamezia1-0
16 16/11/2011 14:30    Melfi MEL-NEA Neapolis3-2
16 16/11/2011 14:30    Milazzo MIL-PER Perugia0-0
17 20/11/2011 14:30    Arzanese ARZ-CAT Catanzaro1-0
17 20/11/2011 14:30    Celano Olimpia CEL-MIL Milazzo2-0
17 20/11/2011 14:30    Chieti CHI-EBO Ebolitana1-0
17 20/11/2011 14:30    Fondi FON-GIU Giulianova2-1
17 20/11/2011 14:30    Gavorrano GAV-LAQ L'Aquila1-1
17 20/11/2011 14:30    Isola Liri ISO-APR Aprilia2-0
17 20/11/2011 14:30    Paganese PAG-AVE Aversa1-0
17 20/11/2011 14:30    Perugia PER-FAN Fano4-1
17 20/11/2011 14:30    Vibonese VIB-CAM Campobasso1-0
17 20/11/2011 14:30    Vigor Lamezia VIG-MEL Melfi3-1
18 27/11/2011 14:30    Aprilia APR-FON Fondi3-1
18 27/11/2011 14:30    Aversa AVE-CHI Chieti2-0
18 27/11/2011 14:30    Campobasso CAM-VIG Vigor Lamezia0-1
18 27/11/2011 14:30    Catanzaro CAT-PAG Paganese2-1
18 27/11/2011 14:30    Ebolitana EBO-ARZ Arzanese3-2
18 27/11/2011 14:30    Fano FAN-NEA Neapolis3-1
18 27/11/2011 14:30    Giulianova GIU-VIB Vibonese3-1
18 27/11/2011 14:30    Melfi MEL-GAV Gavorrano0-1
18 27/11/2011 14:30    Milazzo MIL-ISO Isola Liri3-2
18 27/11/2011 14:30    Perugia PER-CEL Celano Olimpia2-0
19 04/12/2011 14:30    Arzanese ARZ-FAN Fano0-0
19 04/12/2011 14:30    Celano Olimpia CEL-EBO Ebolitana2-2
19 04/12/2011 14:30    Chieti CHI-VIB Vibonese2-1
19 04/12/2011 14:30    Fondi FON-MIL Milazzo0-1
19 04/12/2011 14:30    Gavorrano GAV-AVE Aversa2-2
19 04/12/2011 14:30    Isola Liri ISO-CAM Campobasso0-1
19 04/12/2011 14:30    L'Aquila LAQ-PER Perugia0-1
19 04/12/2011 14:30    Neapolis NEA-APR Aprilia3-2
19 04/12/2011 14:30    Paganese PAG-MEL Melfi3-1
19 04/12/2011 14:30    Vigor Lamezia VIG-CAT Catanzaro1-0
20 11/12/2011 14:30    Aprilia APR-LAQ L'Aquila1-2
20 11/12/2011 14:30    Arzanese ARZ-MEL Melfi2-2
20 11/12/2011 14:30    Campobasso CAM-CHI Chieti0-3
20 11/12/2011 14:30    Catanzaro CAT-FON Fondi2-0
20 11/12/2011 14:30    Celano Olimpia CEL-NEA Neapolis1-2
20 11/12/2011 14:30    Ebolitana EBO-GIU Giulianova2-1
20 11/12/2011 14:30    Fano FAN-PAG Paganese1-1
20 11/12/2011 14:30    Milazzo MIL-AVE Aversa1-1
20 11/12/2011 14:30    Vibonese VIB-ISO Isola Liri3-2
20 11/12/2011 14:30    Perugia PER-VIG Vigor Lamezia3-2
21 18/12/2011 14:30    Aversa AVE-VIB Vibonese0-0
21 18/12/2011 14:30    Chieti CHI-CEL Celano Olimpia1-1
21 18/12/2011 14:30    Fondi FON-CAM Campobasso1-1
21 18/12/2011 14:30    Giulianova GIU-CAT Catanzaro1-1
21 18/12/2011 14:30    Isola Liri ISO-PER Perugia0-2
21 18/12/2011 14:30    L'Aquila LAQ-FAN Fano2-1
21 18/12/2011 14:30    Melfi MEL-APR Aprilia1-3
21 18/12/2011 14:30    Neapolis NEA-GAV Gavorrano1-2
21 18/12/2011 14:30    Paganese PAG-ARZ Arzanese1-1
21 18/12/2011 14:30    Vigor Lamezia VIG-EBO Ebolitana4-0
22 08/01/2012 14:30    Aprilia APR-GIU Giulianova3-3
22 08/01/2012 14:30    Arzanese ARZ-FON Fondi1-0
22 08/01/2012 14:30    Campobasso CAM-LAQ L'Aquila0-0
22 08/01/2012 14:30    Catanzaro CAT-MEL Melfi2-0
22 08/01/2012 14:30    Celano Olimpia CEL-PAG Paganese1-0
22 08/01/2012 14:30    Ebolitana EBO-GAV Gavorrano1-6
22 08/01/2012 14:30    Fano FAN-VIG Vigor Lamezia1-1
22 08/01/2012 14:30    Milazzo MIL-CHI Chieti2-1
22 08/01/2012 14:30    Perugia PER-AVE Aversa0-0
22 08/01/2012 14:30    Vibonese VIB-NEA Neapolis0-1
23 15/01/2012 14:30    Aversa AVE-ISO Isola Liri2-0
23 15/01/2012 14:30    Chieti CHI-PER Perugia0-1
23 15/01/2012 14:30    Fondi FON-VIB Vibonese2-1
23 15/01/2012 14:30    Gavorrano GAV-ARZ Arzanese0-0
23 15/01/2012 14:30    Giulianova GIU-CAM Campobasso1-1
23 15/01/2012 14:30    L'Aquila LAQ-EBO Ebolitana3-0
23 15/01/2012 14:30    Melfi MEL-FAN Fano1-2
23 15/01/2012 14:30    Neapolis NEA-CAT Catanzaro0-2
23 15/01/2012 14:30    Paganese PAG-MIL Milazzo1-0
23 15/01/2012 14:30    Vigor Lamezia VIG-CEL Celano Olimpia2-1
24 22/01/2012 14:30    Campobasso CAM-APR Aprilia0-2
24 22/01/2012 14:30    Celano Olimpia CEL-AVE Aversa0-1
24 22/01/2012 14:30    Fondi FON-CHI Chieti2-0
24 22/01/2012 14:30    Fano FAN-GAV Gavorrano0-1
24 22/01/2012 14:30    Arzanese ARZ-GIU Giulianova3-1
24 22/01/2012 14:30    Vibonese VIB-LAQ L'Aquila0-1
24 22/01/2012 14:30    Perugia PER-MEL Melfi2-0
24 22/01/2012 14:30    Ebolitana EBO-NEA Neapolis1-1
24 22/01/2012 14:30    Isola Liri ISO-PAG Paganese2-2
24 22/01/2012 14:30    Milazzo MIL-VIG Vigor Lamezia0-1
25 29/01/2012 14:30    L'Aquila LAQ-ARZ Arzanese2-2
25 29/01/2012 14:30    Aversa AVE-CAM Campobasso2-1
25 29/01/2012 14:30    Gavorrano GAV-CEL Celano Olimpia2-0
25 29/01/2012 14:30    Catanzaro CAT-EBO Ebolitana1-0
25 29/01/2012 14:30    Giulianova GIU-FAN Fano0-2
25 29/01/2012 14:30    Vigor Lamezia VIG-FON Fondi1-0
25 29/01/2012 14:30    Neapolis NEA-ISO Isola Liri2-0
25 29/01/2012 14:30    Aprilia APR-MIL Milazzo2-2
25 29/01/2012 14:30    Paganese PAG-PER Perugia0-0
25 29/01/2012 14:30    Melfi MEL-VIB Vibonese1-1
26 05/02/2012 14:30    Fano FAN-APR Aprilia1-1
26 05/02/2012 14:30    Perugia PER-CAM Campobasso1-1
26 05/02/2012 14:30    Milazzo MIL-CAT Catanzaro1-2
26 05/02/2012 14:30    Fondi FON-GAV Gavorrano2-2
26 05/02/2012 14:30    Celano Olimpia CEL-GIU Giulianova0-2
26 05/02/2012 14:30    Chieti CHI-LAQ L'Aquila0-0
26 05/02/2012 14:30    Ebolitana EBO-MEL Melfi0-3
26 05/02/2012 14:30    Arzanese ARZ-NEA Neapolis1-0
26 05/02/2012 14:30    Vibonese VIB-PAG Paganese1-1
26 05/02/2012 14:30    Isola Liri ISO-VIG Vigor Lamezia1-3
27 12/02/2012 14:30    Giulianova GIU-AVE Aversa1-0
27 12/02/2012 14:30    Aprilia APR-CEL Celano Olimpia3-1
27 12/02/2012 14:30    Neapolis NEA-CHI Chieti0-2
27 12/02/2012 14:30    Campobasso CAM-EBO Ebolitana3-1
27 12/02/2012 14:30    Catanzaro CAT-FAN Fano4-1
27 12/02/2012 14:30    Paganese PAG-FON Fondi1-0
27 12/02/2012 14:30    Gavorrano GAV-ISO Isola Liri3-1
27 12/02/2012 14:30    L'Aquila LAQ-MIL Milazzo0-0
27 12/02/2012 14:30    Arzanese ARZ-PER Perugia1-1
27 12/02/2012 14:30    Vigor Lamezia VIG-VIB Vibonese4-1
28 15/02/2012 14:30    Vibonese VIB-APR Aprilia2-0
28 15/02/2012 14:30    Celano Olimpia CEL-ARZ Arzanese2-1
28 15/02/2012 14:30    Fano FAN-CAM Campobasso1-1
28 15/02/2012 14:30    Chieti CHI-CAT Catanzaro2-2
28 15/02/2012 14:30    Milazzo MIL-GAV Gavorrano2-1
28 15/02/2012 14:30    Perugia PER-GIU Giulianova3-1
28 15/02/2012 14:30    Fondi FON-LAQ L'Aquila2-0
28 15/02/2012 14:30    Isola Liri ISO-MEL Melfi2-1
28 15/02/2012 14:30    Aversa AVE-NEA Neapolis0-1
28 15/02/2012 14:30    Paganese PAG-VIG Vigor Lamezia0-2
29 19/02/2012 14:30    Catanzaro CAT-AVE Aversa1-0
29 19/02/2012 14:30    Campobasso CAM-CEL Celano Olimpia0-1
29 19/02/2012 14:30    Arzanese ARZ-CHI Chieti0-3
29 19/02/2012 14:30    Ebolitana EBO-FAN Fano2-4
29 19/02/2012 14:30    Melfi MEL-FON Fondi0-0
29 19/02/2012 14:30    L'Aquila LAQ-ISO Isola Liri0-0
29 19/02/2012 14:30    Giulianova GIU-MIL Milazzo3-1
29 19/02/2012 14:30    Aprilia APR-PAG Paganese3-0
29 19/02/2012 14:30    Neapolis NEA-PER Perugia1-2
29 19/02/2012 14:30    Gavorrano GAV-VIB Vibonese3-2
30 26/02/2012 14:30    Perugia PER-APR Aprilia2-0
30 26/02/2012 14:30    Vibonese VIB-ARZ Arzanese1-2
30 26/02/2012 14:30    Milazzo MIL-CAM Campobasso1-1
30 26/02/2012 14:30    Celano Olimpia CEL-CAT Catanzaro0-3
30 26/02/2012 14:30    Fondi FON-EBO Ebolitana2-0
30 26/02/2012 14:30    Chieti CHI-GAV Gavorrano2-0
30 26/02/2012 14:30    Isola Liri ISO-GIU Giulianova1-1
30 26/02/2012 14:30    Paganese PAG-LAQ L'Aquila1-1
30 26/02/2012 14:30    Aversa AVE-MEL Melfi2-2
30 26/02/2012 14:30    Vigor Lamezia VIG-NEA Neapolis1-0
31 04/03/2012 14:30    Aprilia APR-AVE Aversa1-0
31 04/03/2012 14:30    L'Aquila LAQ-CEL Celano Olimpia1-0
31 04/03/2012 14:30    Melfi MEL-CHI Chieti2-1
31 04/03/2012 14:30    Neapolis NEA-FON Fondi2-3
31 04/03/2012 14:30    Arzanese ARZ-ISO Isola Liri0-1
31 04/03/2012 14:30    Fano FAN-MIL Milazzo1-0
31 04/03/2012 14:30    Giulianova GIU-PAG Paganese0-1
31 04/03/2012 14:30    Catanzaro CAT-PER Perugia1-0
31 04/03/2012 14:30    Ebolitana EBO-VIB Vibonese1-1
31 04/03/2012 14:30    Gavorrano GAV-VIG Vigor Lamezia2-2
32 07/03/2012 14:30    Vigor Lamezia VIG-ARZ Arzanese3-2
32 07/03/2012 14:30    Aprilia APR-CAT Catanzaro1-1
32 07/03/2012 14:30    Isola Liri ISO-CHI Chieti0-1
32 07/03/2012 14:30    Milazzo MIL-EBO Ebolitana3-1
32 07/03/2012 14:30    Celano Olimpia CEL-FAN Fano0-1
32 07/03/2012 14:30    Paganese PAG-GAV Gavorrano3-4
32 07/03/2012 14:30    Aversa AVE-LAQ L'Aquila2-0
32 07/03/2012 14:30    Giulianova GIU-MEL Melfi0-2
32 07/03/2012 14:30    Campobasso CAM-NEA Neapolis3-0
32 07/03/2012 14:30    Perugia PER-VIB Vibonese0-0
33 11/03/2012 14:30    Ebolitana EBO-APR Aprilia0-0
33 11/03/2012 14:30    Fano FAN-AVE Aversa0-0
33 11/03/2012 14:30    Catanzaro CAT-CAM Campobasso2-1
33 11/03/2012 14:30    Vibonese VIB-CEL Celano Olimpia1-0
33 11/03/2012 14:30    L'Aquila LAQ-GIU Giulianova2-0
33 11/03/2012 14:30    Fondi FON-ISO Isola Liri1-1
33 11/03/2012 14:30    Melfi MEL-MIL Milazzo2-2
33 11/03/2012 14:30    Neapolis NEA-PAG Paganese0-1
33 11/03/2012 14:30    Gavorrano GAV-PER Perugia0-2
33 11/03/2012 14:30    Chieti CHI-VIG Vigor Lamezia1-0
34 18/03/2012 14:30    Milazzo MIL-ARZ Arzanese2-2
34 18/03/2012 14:30    Aprilia APR-CHI Chieti2-2
34 18/03/2012 14:30    Paganese PAG-EBO Ebolitana1-1
34 18/03/2012 14:30    Perugia PER-FON Fondi1-1
34 18/03/2012 14:30    Campobasso CAM-GAV Gavorrano2-2
34 18/03/2012 14:30    Fano FAN-ISO Isola Liri0-0
34 18/03/2012 14:30    Catanzaro CAT-LAQ L'Aquila0-0
34 18/03/2012 14:30    Celano Olimpia CEL-MEL Melfi1-0
34 18/03/2012 14:30    Giulianova GIU-NEA Neapolis0-1
34 18/03/2012 14:30    Aversa AVE-VIG Vigor Lamezia0-4
35 25/03/2012 15:00    Vigor Lamezia VIG-APR Aprilia1-0
35 25/03/2012 15:00    Ebolitana EBO-AVE Aversa1-1
35 25/03/2012 15:00    Arzanese ARZ-CAM Campobasso2-0
35 25/03/2012 15:00    Vibonese VIB-CAT Catanzaro0-2
35 25/03/2012 15:00    Isola Liri ISO-CEL Celano Olimpia4-1
35 25/03/2012 15:00    Fondi FON-FAN Fano1-1
35 25/03/2012 15:00    Gavorrano GAV-GIU Giulianova3-0
35 25/03/2012 15:00    Melfi MEL-LAQ L'Aquila0-0
35 25/03/2012 15:00    Neapolis NEA-MIL Milazzo1-1
35 25/03/2012 15:00    Chieti CHI-PAG Paganese2-1
36 01/04/2012 15:00    Aversa AVE-ARZ Arzanese0-1
36 01/04/2012 15:00    Fano FAN-CHI Chieti0-2
36 01/04/2012 15:00    Celano Olimpia CEL-FON Fondi2-0
36 01/04/2012 15:00    Aprilia APR-GAV Gavorrano2-1
36 01/04/2012 15:00    Catanzaro CAT-ISO Isola Liri5-0
36 01/04/2012 15:00    Campobasso CAM-MEL Melfi0-2
36 01/04/2012 15:00    L'Aquila LAQ-NEA Neapolis1-2
36 01/04/2012 15:00    Ebolitana EBO-PER Perugia1-3
36 01/04/2012 15:00    Milazzo MIL-VIB Vibonese1-1
36 01/04/2012 15:00    Giulianova GIU-VIG Vigor Lamezia0-0
37 04/04/2012 15:00    Arzanese ARZ-APR Aprilia0-2
37 04/04/2012 15:00    Fondi FON-AVE Aversa1-0
37 04/04/2012 15:00    Paganese PAG-CAM Campobasso1-0
37 04/04/2012 15:00    Gavorrano GAV-CAT Catanzaro2-2
37 04/04/2012 15:00    Isola Liri ISO-EBO Ebolitana1-1
37 04/04/2012 15:00    Vibonese VIB-FAN Fano1-2
37 04/04/2012 15:00    Chieti CHI-GIU Giulianova2-0
37 04/04/2012 15:00    Vigor Lamezia VIG-LAQ L'Aquila3-1
37 04/04/2012 15:00    Neapolis NEA-MEL Melfi0-3
37 04/04/2012 15:00    Perugia PER-MIL Milazzo2-1
38 15/04/2012 15:00    Catanzaro CAT-ARZ Arzanese-
38 15/04/2012 15:00    Milazzo MIL-CEL Celano Olimpia-
38 15/04/2012 15:00    Ebolitana EBO-CHI Chieti-
38 15/04/2012 15:00    Giulianova GIU-FON Fondi-
38 15/04/2012 15:00    L'Aquila LAQ-GAV Gavorrano-
38 15/04/2012 15:00    Aprilia APR-ISO Isola Liri-
38 15/04/2012 15:00    Aversa AVE-PAG Paganese-
38 15/04/2012 15:00    Fano FAN-PER Perugia-
38 15/04/2012 15:00    Campobasso CAM-VIB Vibonese-
38 15/04/2012 15:00    Melfi MEL-VIG Vigor Lamezia-
39 18/04/2012 15:00    Fondi FON-APR Aprilia2-3
39 18/04/2012 15:00    Chieti CHI-AVE Aversa0-2
39 18/04/2012 15:00    Vigor Lamezia VIG-CAM Campobasso1-0
39 18/04/2012 15:00    Paganese PAG-CAT Catanzaro1-1
39 18/04/2012 15:00    Arzanese ARZ-EBO Ebolitana3-2
39 18/04/2012 15:00    Neapolis NEA-FAN Fano1-2
39 18/04/2012 15:00    Vibonese VIB-GIU Giulianova0-0
39 18/04/2012 15:00    Gavorrano GAV-MEL Melfi2-2
39 18/04/2012 15:00    Isola Liri ISO-MIL Milazzo0-5
39 18/04/2012 15:00    Celano Olimpia CEL-PER Perugia0-4
40 22/04/2012 15:00    Fano FAN-ARZ Arzanese2-1
40 22/04/2012 15:00    Ebolitana EBO-CEL Celano Olimpia3-1
40 22/04/2012 15:00    Vibonese VIB-CHI Chieti1-1
40 22/04/2012 15:00    Milazzo MIL-FON Fondi1-1
40 22/04/2012 15:00    Aversa AVE-GAV Gavorrano0-1
40 22/04/2012 15:00    Campobasso CAM-ISO Isola Liri2-1
40 22/04/2012 15:00    Perugia PER-LAQ L'Aquila2-1
40 22/04/2012 15:00    Aprilia APR-NEA Neapolis2-0
40 22/04/2012 15:00    Melfi MEL-PAG Paganese1-1
40 22/04/2012 15:00    Catanzaro CAT-VIG Vigor Lamezia1-0
41 29/04/2012 15:00    L'Aquila LAQ-APR Aprilia0-1
41 29/04/2012 15:00    Melfi MEL-ARZ Arzanese0-1
41 29/04/2012 15:00    Chieti CHI-CAM Campobasso2-0
41 29/04/2012 15:00    Fondi FON-CAT Catanzaro1-1
41 29/04/2012 15:00    Neapolis NEA-CEL Celano Olimpia2-1
41 29/04/2012 15:00    Giulianova GIU-EBO Ebolitana1-0
41 29/04/2012 15:00    Paganese PAG-FAN Fano2-1
41 29/04/2012 15:00    Aversa AVE-MIL Milazzo2-2
41 29/04/2012 15:00    Isola Liri ISO-VIB Vibonese0-2
41 29/04/2012 15:00    Vigor Lamezia VIG-PER Perugia2-0
42 06/05/2012 15:00    Vibonese VIB-AVE Aversa2-1
42 06/05/2012 15:00    Celano Olimpia CEL-CHI Chieti0-1
42 06/05/2012 15:00    Campobasso CAM-FON Fondi2-1
42 06/05/2012 15:00    Catanzaro CAT-GIU Giulianova3-3
42 06/05/2012 15:00    Perugia PER-ISO Isola Liri2-1
42 06/05/2012 15:00    Fano FAN-LAQ L'Aquila2-1
42 06/05/2012 15:00    Aprilia APR-MEL Melfi1-1
42 06/05/2012 15:00    Gavorrano GAV-NEA Neapolis2-2
42 06/05/2012 15:00    Arzanese ARZ-PAG Paganese1-3
42 06/05/2012 15:00    Ebolitana EBO-VIG Vigor Lamezia0-0



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

© 2005-2013 Meteo Teramo Web | Progetto turistico, realizzazione web e grafica a cura di Aeris snc | Progetto Scientifico OMTeA - Osservatorio Meteorologico Teramano e dell'Adriatico