Sono le ore 01:20
Domenica, 17 Ott
Segui MeteoTeramo su TwitterSegui MeteoTeramo su PinterestSegui MeteoTeramo su Tumblr

Calcio

Seconda Divisione Girone B - Teramo Calcio

Lega Nazionale Dilettanti - San Nicolò

Eccellenza Abruzzo - Giulianova Calcio
Eccellenza Abruzzo - Santegidiese
Eccellenza Abruzzo - Montorio 88
Eccellenza Abruzzo - Alba Adriatica
Eccellenza Abruzzo - Pineto
Eccellenza Abruzzo - Rosetana
Eccellenza Abruzzo - Torrese
Vai A osservatorio Meteo
Meteo email Meteoteramo.it
Meteo per siti Meteoteramo.it
AvantiDietroIndietroAvanti

Campionati

Risultati
Classifiche
Andamenti Squadre
Statistiche Campionato
Partite Campionato
Incroci Partite
Advertisement

Home Page arrow Sport arrow Partite Campionato

Lega Pro 2012/2013 - Seconda Divisione - Girone B

Calendario del Campionato

iCal export

MD Data Orario Risultato
1 02/09/2012 15:00    Aprilia APR-ARZ Arzanese5-1
1 02/09/2012 15:00    Borgo a Buggiano BOR-AVE Aversa4-4
1 02/09/2012 15:00    Campobasso CAM-HIN Hinterreggio2-1
1 02/09/2012 15:00    Fondi FON-POG Poggibonsi2-3
1 02/09/2012 15:00    Gavorrano GAV-VIG Vigor Lamezia0-0
1 02/09/2012 15:00    Martina Franca MAR-FOL Foligno2-1
1 02/09/2012 15:00    Melfi MEL-TER Teramo1-1
1 02/09/2012 15:00    Pontedera PON-CHI Chieti0-1
1 02/09/2012 15:00    Salernitana SAL-LAQ L'Aquila2-3
2 09/09/2012 15:00    Arzanese ARZ-CAM Campobasso3-0
2 09/09/2012 15:00    Aversa AVE-FON Fondi3-0
2 09/09/2012 15:00    Chieti CHI-SAL Salernitana4-1
2 09/09/2012 15:00    Foligno FOL-APR Aprilia1-3
2 09/09/2012 15:00    Hinterreggio HIN-BOR Borgo a Buggiano0-0
2 09/09/2012 15:00    L'Aquila LAQ-PON Pontedera1-2
2 09/09/2012 15:00    Poggibonsi POG-MAR Martina Franca0-0
2 09/09/2012 15:00    Teramo TER-GAV Gavorrano0-0
2 09/09/2012 15:00    Vigor Lamezia VIG-MEL Melfi1-1
3 16/09/2012 15:00    Aprilia APR-LAQ L'Aquila3-0
3 16/09/2012 15:00    Borgo a Buggiano BOR-VIG Vigor Lamezia0-0
3 16/09/2012 15:00    Campobasso CAM-POG Poggibonsi1-1
3 16/09/2012 15:00    Fondi FON-CHI Chieti1-1
3 16/09/2012 15:00    Gavorrano GAV-ARZ Arzanese1-2
3 16/09/2012 15:00    Martina Franca MAR-TER Teramo2-1
3 16/09/2012 15:00    Melfi MEL-FOL Foligno1-2
3 16/09/2012 15:00    Pontedera PON-HIN Hinterreggio1-0
3 16/09/2012 15:00    Salernitana SAL-AVE Aversa2-2
4 23/09/2012 15:00    Arzanese ARZ-SAL Salernitana2-2
4 23/09/2012 15:00    Aversa AVE-GAV Gavorrano1-3
4 23/09/2012 15:00    Chieti CHI-CAM Campobasso2-0
4 23/09/2012 15:00    Foligno FOL-PON Pontedera1-2
4 23/09/2012 15:00    Hinterreggio HIN-APR Aprilia1-1
4 23/09/2012 15:00    L'Aquila LAQ-FON Fondi1-1
4 23/09/2012 15:00    Poggibonsi POG-MEL Melfi1-0
4 23/09/2012 15:00    Teramo TER-BOR Borgo a Buggiano2-1
4 23/09/2012 15:00    Vigor Lamezia VIG-MAR Martina Franca0-0
5 30/09/2012 15:00    Borgo a Buggiano BOR-APR Aprilia0-2
5 30/09/2012 15:00    Campobasso CAM-PON Pontedera1-1
5 30/09/2012 15:00    Fondi FON-TER Teramo0-1
5 30/09/2012 15:00    Gavorrano GAV-HIN Hinterreggio0-0
5 30/09/2012 15:00    L'Aquila LAQ-ARZ Arzanese3-1
5 30/09/2012 15:00    Martina Franca MAR-AVE Aversa2-0
5 30/09/2012 15:00    Melfi MEL-CHI Chieti1-0
5 30/09/2012 15:00    Poggibonsi POG-VIG Vigor Lamezia1-0
5 30/09/2012 15:00    Salernitana SAL-FOL Foligno2-0
6 07/10/2012 15:00    Aprilia APR-CAM Campobasso1-0
6 07/10/2012 15:00    Aversa AVE-ARZ Arzanese1-1
6 07/10/2012 15:00    Chieti CHI-MAR Martina Franca4-2
6 07/10/2012 15:00    Foligno FOL-BOR Borgo a Buggiano1-1
6 07/10/2012 15:00    Hinterreggio HIN-LAQ L'Aquila2-4
6 07/10/2012 15:00    Melfi MEL-GAV Gavorrano1-1
6 07/10/2012 15:00    Pontedera PON-FON Fondi1-0
6 07/10/2012 15:00    Teramo TER-POG Poggibonsi2-1
6 07/10/2012 15:00    Vigor Lamezia VIG-SAL Salernitana0-1
7 14/10/2012 15:00    Arzanese ARZ-HIN Hinterreggio1-0
7 14/10/2012 15:00    Aversa AVE-VIG Vigor Lamezia3-2
7 14/10/2012 15:00    Fondi FON-APR Aprilia1-2
7 14/10/2012 15:00    Gavorrano GAV-CAM Campobasso2-2
7 14/10/2012 15:00    L'Aquila LAQ-FOL Foligno1-1
7 14/10/2012 15:00    Martina Franca MAR-MEL Melfi1-0
7 14/10/2012 15:00    Poggibonsi POG-CHI Chieti1-0
7 14/10/2012 15:00    Salernitana SAL-BOR Borgo a Buggiano3-1
7 14/10/2012 15:00    Teramo TER-PON Pontedera0-1
8 21/10/2012 15:00    Aprilia APR-TER Teramo3-0
8 21/10/2012 15:00    Borgo a Buggiano BOR-ARZ Arzanese3-0
8 21/10/2012 15:00    Campobasso CAM-LAQ L'Aquila0-0
8 21/10/2012 15:00    Chieti CHI-GAV Gavorrano1-3
8 21/10/2012 15:00    Foligno FOL-VIG Vigor Lamezia1-1
8 21/10/2012 15:00    Hinterreggio HIN-SAL Salernitana0-2
8 21/10/2012 15:00    Martina Franca MAR-FON Fondi2-4
8 21/10/2012 15:00    Melfi MEL-AVE Aversa0-0
8 21/10/2012 15:00    Pontedera PON-POG Poggibonsi0-0
9 28/10/2012 15:00    Arzanese ARZ-PON Pontedera1-3
9 28/10/2012 15:00    Aversa AVE-CHI Chieti0-1
9 28/10/2012 15:00    Fondi FON-MEL Melfi1-1
9 28/10/2012 15:00    Gavorrano GAV-FOL Foligno1-1
9 28/10/2012 15:00    L'Aquila LAQ-MAR Martina Franca1-1
9 28/10/2012 15:00    Poggibonsi POG-BOR Borgo a Buggiano4-3
9 28/10/2012 15:00    Salernitana SAL-CAM Campobasso2-0
9 28/10/2012 15:00    Teramo TER-HIN Hinterreggio0-2
9 28/10/2012 15:00    Vigor Lamezia VIG-APR Aprilia0-0
10 04/11/2012 14:30    Aprilia APR-POG Poggibonsi1-0
10 04/11/2012 14:30    Borgo a Buggiano BOR-LAQ L'Aquila3-5
10 04/11/2012 14:30    Campobasso CAM-VIG Vigor Lamezia0-2
10 04/11/2012 14:30    Chieti CHI-TER Teramo2-3
10 04/11/2012 14:30    Foligno FOL-AVE Aversa3-1
10 04/11/2012 14:30    Fondi FON-GAV Gavorrano2-3
10 04/11/2012 14:30    Martina Franca MAR-HIN Hinterreggio1-0
10 04/11/2012 14:30    Melfi MEL-ARZ Arzanese1-0
10 04/11/2012 14:30    Pontedera PON-SAL Salernitana2-2
11 11/11/2012 14:30    Arzanese ARZ-FOL Foligno1-1
11 11/11/2012 14:30    Aversa AVE-TER Teramo1-0
11 11/11/2012 14:30    Campobasso CAM-MAR Martina Franca0-1
11 11/11/2012 14:30    Gavorrano GAV-POG Poggibonsi2-0
11 11/11/2012 14:30    Hinterreggio HIN-CHI Chieti0-1
11 11/11/2012 14:30    L'Aquila LAQ-MEL Melfi1-1
11 11/11/2012 14:30    Pontedera PON-BOR Borgo a Buggiano1-0
11 11/11/2012 14:30    Salernitana SAL-APR Aprilia3-0
11 11/11/2012 14:30    Vigor Lamezia VIG-FON Fondi1-0
12 18/11/2012 14:30    Aprilia APR-PON Pontedera1-3
12 18/11/2012 14:30    Borgo a Buggiano BOR-CAM Campobasso3-0
12 18/11/2012 14:30    Chieti CHI-LAQ L'Aquila0-1
12 18/11/2012 14:30    Foligno FOL-HIN Hinterreggio2-1
12 18/11/2012 14:30    Fondi FON-ARZ Arzanese2-1
12 18/11/2012 14:30    Martina Franca MAR-GAV Gavorrano2-1
12 18/11/2012 14:30    Melfi MEL-SAL Salernitana0-0
12 18/11/2012 14:30    Poggibonsi POG-AVE Aversa3-0
12 18/11/2012 14:30    Teramo TER-VIG Vigor Lamezia1-0
13 25/11/2012 14:30    Aprilia APR-MAR Martina Franca1-1
13 25/11/2012 14:30    Arzanese ARZ-TER Teramo0-0
13 25/11/2012 14:30    Borgo a Buggiano BOR-GAV Gavorrano1-1
13 25/11/2012 14:30    Campobasso CAM-FOL Foligno2-0
13 25/11/2012 14:30    Hinterreggio HIN-POG Poggibonsi2-1
13 25/11/2012 14:30    L'Aquila LAQ-AVE Aversa4-1
13 25/11/2012 14:30    Pontedera PON-MEL Melfi1-2
13 25/11/2012 14:30    Salernitana SAL-FON Fondi3-2
13 25/11/2012 14:30    Vigor Lamezia VIG-CHI Chieti0-0
14 02/12/2012 14:30    Aversa AVE-PON Pontedera0-0
14 02/12/2012 14:30    Chieti CHI-BOR Borgo a Buggiano2-1
14 02/12/2012 14:30    Fondi FON-FOL Foligno0-1
14 02/12/2012 14:30    Gavorrano GAV-LAQ L'Aquila0-2
14 02/12/2012 14:30    Martina Franca MAR-ARZ Arzanese1-3
14 02/12/2012 14:30    Melfi MEL-APR Aprilia1-1
14 02/12/2012 14:30    Poggibonsi POG-SAL Salernitana1-2
14 02/12/2012 14:30    Teramo TER-CAM Campobasso1-1
14 02/12/2012 14:30    Vigor Lamezia VIG-HIN Hinterreggio1-0
15 09/12/2012 14:30    Pontedera PON-VIG Vigor Lamezia0-0
15 09/12/2012 14:30    Hinterreggio HIN-MEL Melfi1-0
15 09/12/2012 14:30    Foligno FOL-CHI Chieti1-0
15 09/12/2012 14:30    Campobasso CAM-AVE Aversa1-0
15 09/12/2012 14:30    Arzanese ARZ-POG Poggibonsi2-1
15 09/12/2012 14:30    Aprilia APR-GAV Gavorrano0-1
15 09/12/2012 14:30    Borgo a Buggiano BOR-FON Fondi2-1
15 09/12/2012 14:30    Salernitana SAL-MAR Martina Franca1-0
15 10/12/2012 20:45    L'Aquila LAQ-TER Teramo1-0
16 16/12/2012 14:30    Vigor Lamezia VIG-ARZ Arzanese1-1
16 16/12/2012 14:30    Teramo TER-FOL Foligno3-1
16 16/12/2012 14:30    Poggibonsi POG-LAQ L'Aquila2-0
16 16/12/2012 14:30    Melfi MEL-BOR Borgo a Buggiano0-1
16 16/12/2012 14:30    Martina Franca MAR-PON Pontedera0-1
16 16/12/2012 14:30    Fondi FON-CAM Campobasso0-3
16 16/12/2012 14:30    Chieti CHI-APR Aprilia3-1
16 16/12/2012 14:30    Aversa AVE-HIN Hinterreggio0-0
16 16/12/2012 14:30    Gavorrano GAV-SAL Salernitana2-3
17 22/12/2012 14:30    Aprilia APR-AVE Aversa1-0
17 22/12/2012 14:30    Arzanese ARZ-CHI Chieti3-0
17 22/12/2012 14:30    Borgo a Buggiano BOR-MAR Martina Franca2-0
17 22/12/2012 14:30    Campobasso CAM-MEL Melfi0-2
17 22/12/2012 14:30    Foligno FOL-POG Poggibonsi1-1
17 22/12/2012 14:30    Hinterreggio HIN-FON Fondi2-0
17 22/12/2012 14:30    L'Aquila LAQ-VIG Vigor Lamezia0-0
17 22/12/2012 14:30    Pontedera PON-GAV Gavorrano1-3
17 22/12/2012 14:30    Salernitana SAL-TER Teramo3-1
18 06/01/2013 14:30    Arzanese ARZ-APR Aprilia1-2
18 06/01/2013 14:30    Aversa AVE-BOR Borgo a Buggiano1-2
18 06/01/2013 14:30    Chieti CHI-PON Pontedera2-1
18 06/01/2013 14:30    Foligno FOL-MAR Martina Franca1-1
18 06/01/2013 14:30    Hinterreggio HIN-CAM Campobasso3-2
18 06/01/2013 14:30    L'Aquila LAQ-SAL Salernitana0-2
18 06/01/2013 14:30    Poggibonsi POG-FON Fondi4-0
18 06/01/2013 14:30    Teramo TER-MEL Melfi2-0
18 06/01/2013 14:30    Vigor Lamezia VIG-GAV Gavorrano1-1
19 13/01/2013 14:30    Campobasso CAM-ARZ Arzanese2-2
19 13/01/2013 14:30    Fondi FON-AVE Aversa2-0
19 13/01/2013 14:30    Salernitana SAL-CHI Chieti3-1
19 13/01/2013 14:30    Aprilia APR-FOL Foligno0-2
19 13/01/2013 14:30    Borgo a Buggiano BOR-HIN Hinterreggio1-1
19 13/01/2013 14:30    Pontedera PON-LAQ L'Aquila1-1
19 13/01/2013 14:30    Martina Franca MAR-POG Poggibonsi1-1
19 13/01/2013 14:30    Gavorrano GAV-TER Teramo1-3
19 13/01/2013 14:30    Melfi MEL-VIG Vigor Lamezia0-1
20 20/01/2013 14:30    L'Aquila LAQ-APR Aprilia1-0
20 20/01/2013 14:30    Vigor Lamezia VIG-BOR Borgo a Buggiano2-1
20 20/01/2013 14:30    Poggibonsi POG-CAM Campobasso2-1
20 20/01/2013 14:30    Chieti CHI-FON Fondi1-0
20 20/01/2013 14:30    Arzanese ARZ-GAV Gavorrano1-0
20 20/01/2013 14:30    Teramo TER-MAR Martina Franca3-0
20 20/01/2013 14:30    Foligno FOL-MEL Melfi0-0
20 20/01/2013 14:30    Hinterreggio HIN-PON Pontedera0-3
20 20/01/2013 14:30    Aversa AVE-SAL Salernitana0-1
21 27/01/2013 14:30    Salernitana SAL-ARZ Arzanese0-0
21 27/01/2013 14:30    Gavorrano GAV-AVE Aversa3-1
21 27/01/2013 14:30    Campobasso CAM-CHI Chieti2-0
21 27/01/2013 14:30    Pontedera PON-FOL Foligno4-1
21 27/01/2013 14:30    Aprilia APR-HIN Hinterreggio0-1
21 27/01/2013 14:30    Fondi FON-LAQ L'Aquila1-3
21 27/01/2013 14:30    Melfi MEL-POG Poggibonsi1-2
21 27/01/2013 14:30    Borgo a Buggiano BOR-TER Teramo0-0
21 27/01/2013 14:30    Martina Franca MAR-VIG Vigor Lamezia0-0
22 03/02/2013 14:30    Aprilia APR-BOR Borgo a Buggiano0-0
22 03/02/2013 14:30    Pontedera PON-CAM Campobasso2-1
22 03/02/2013 14:30    Teramo TER-FON Fondi2-0
22 03/02/2013 14:30    Hinterreggio HIN-GAV Gavorrano2-0
22 03/02/2013 14:30    Arzanese ARZ-LAQ L'Aquila0-1
22 03/02/2013 14:30    Aversa AVE-MAR Martina Franca0-1
22 03/02/2013 14:30    Chieti CHI-MEL Melfi1-1
22 03/02/2013 14:30    Vigor Lamezia VIG-POG Poggibonsi0-1
22 03/02/2013 14:30    Foligno FOL-SAL Salernitana0-1
23 17/02/2013 14:30    Campobasso CAM-APR Aprilia2-1
23 17/02/2013 14:30    Arzanese ARZ-AVE Aversa2-0
23 17/02/2013 14:30    Martina Franca MAR-CHI Chieti1-1
23 17/02/2013 14:30    Borgo a Buggiano BOR-FOL Foligno1-0
23 17/02/2013 14:30    L'Aquila LAQ-HIN Hinterreggio1-1
23 17/02/2013 14:30    Gavorrano GAV-MEL Melfi1-2
23 17/02/2013 14:30    Fondi FON-PON Pontedera0-1
23 17/02/2013 14:30    Poggibonsi POG-TER Teramo2-1
23 17/02/2013 14:30    Salernitana SAL-VIG Vigor Lamezia3-0
24 24/02/2013 14:30    Hinterreggio HIN-ARZ Arzanese2-0
24 24/02/2013 14:30    Vigor Lamezia VIG-AVE Aversa3-1
24 24/02/2013 14:30    Aprilia APR-FON Fondi1-1
24 24/02/2013 14:30    Campobasso CAM-GAV Gavorrano1-0
24 24/02/2013 14:30    Foligno FOL-LAQ L'Aquila0-2
24 24/02/2013 14:30    Melfi MEL-MAR Martina Franca0-0
24 24/02/2013 14:30    Chieti CHI-POG Poggibonsi1-0
24 24/02/2013 14:30    Borgo a Buggiano BOR-SAL Salernitana0-0
24 24/02/2013 14:30    Pontedera PON-TER Teramo1-1
25 03/03/2013 15:00    Teramo TER-APR Aprilia0-1
25 03/03/2013 15:00    Arzanese ARZ-BOR Borgo a Buggiano1-1
25 03/03/2013 15:00    L'Aquila LAQ-CAM Campobasso0-1
25 03/03/2013 15:00    Gavorrano GAV-CHI Chieti0-1
25 03/03/2013 15:00    Vigor Lamezia VIG-FOL Foligno0-1
25 03/03/2013 15:00    Salernitana SAL-HIN Hinterreggio1-1
25 03/03/2013 15:00    Fondi FON-MAR Martina Franca1-2
25 03/03/2013 15:00    Aversa AVE-MEL Melfi0-1
25 03/03/2013 15:00    Poggibonsi POG-PON Pontedera2-3
26 10/03/2013 15:00    Pontedera PON-ARZ Arzanese2-0
26 10/03/2013 15:00    Chieti CHI-AVE Aversa4-1
26 10/03/2013 15:00    Melfi MEL-FON Fondi4-0
26 10/03/2013 15:00    Foligno FOL-GAV Gavorrano0-0
26 10/03/2013 15:00    Martina Franca MAR-LAQ L'Aquila0-0
26 10/03/2013 15:00    Borgo a Buggiano BOR-POG Poggibonsi0-0
26 10/03/2013 15:00    Campobasso CAM-SAL Salernitana1-0
26 10/03/2013 15:00    Hinterreggio HIN-TER Teramo1-1
26 10/03/2013 15:00    Aprilia APR-VIG Vigor Lamezia1-0
27 17/03/2013 14:30    Poggibonsi POG-APR Aprilia1-2
27 17/03/2013 14:30    L'Aquila LAQ-BOR Borgo a Buggiano0-0
27 17/03/2013 14:30    Vigor Lamezia VIG-CAM Campobasso1-1
27 17/03/2013 14:30    Teramo TER-CHI Chieti1-1
27 17/03/2013 14:30    Aversa AVE-FOL Foligno0-3
27 17/03/2013 14:30    Gavorrano GAV-FON Fondi1-0
27 17/03/2013 14:30    Hinterreggio HIN-MAR Martina Franca2-1
27 17/03/2013 14:30    Arzanese ARZ-MEL Melfi0-1
27 17/03/2013 14:30    Salernitana SAL-PON Pontedera1-1
28 24/03/2013 14:30    Foligno FOL-ARZ Arzanese0-0
28 24/03/2013 14:30    Teramo TER-AVE Aversa2-1
28 24/03/2013 14:30    Martina Franca MAR-CAM Campobasso0-0
28 24/03/2013 14:30    Poggibonsi POG-GAV Gavorrano0-0
28 24/03/2013 14:30    Chieti CHI-HIN Hinterreggio3-1
28 24/03/2013 14:30    Melfi MEL-LAQ L'Aquila2-1
28 24/03/2013 14:30    Borgo a Buggiano BOR-PON Pontedera0-0
28 24/03/2013 14:30    Aprilia APR-SAL Salernitana1-1
28 24/03/2013 14:30    Fondi FON-VIG Vigor Lamezia0-3
29 07/04/2013 15:00    Pontedera PON-APR Aprilia1-1
29 07/04/2013 15:00    Campobasso CAM-BOR Borgo a Buggiano0-0
29 07/04/2013 15:00    L'Aquila LAQ-CHI Chieti1-2
29 07/04/2013 15:00    Hinterreggio HIN-FOL Foligno0-1
29 07/04/2013 15:00    Arzanese ARZ-FON Fondi5-0
29 07/04/2013 15:00    Gavorrano GAV-MAR Martina Franca2-2
29 07/04/2013 15:00    Salernitana SAL-MEL Melfi2-1
29 07/04/2013 15:00    Aversa AVE-POG Poggibonsi0-1
29 07/04/2013 15:00    Vigor Lamezia VIG-TER Teramo1-3
30 14/04/2013 15:00    Martina Franca MAR-APR Aprilia1-2
30 14/04/2013 15:00    Teramo TER-ARZ Arzanese0-1
30 14/04/2013 15:00    Gavorrano GAV-BOR Borgo a Buggiano1-4
30 14/04/2013 15:00    Foligno FOL-CAM Campobasso0-1
30 14/04/2013 15:00    Poggibonsi POG-HIN Hinterreggio0-0
30 14/04/2013 15:00    Aversa AVE-LAQ L'Aquila1-2
30 14/04/2013 15:00    Melfi MEL-PON Pontedera1-1
30 14/04/2013 15:00    Fondi FON-SAL Salernitana1-5
30 14/04/2013 15:00    Chieti CHI-VIG Vigor Lamezia1-1
31 21/04/2013 15:00    Pontedera PON-AVE Aversa3-1
31 21/04/2013 15:00    Borgo a Buggiano BOR-CHI Chieti1-1
31 21/04/2013 15:00    Foligno FOL-FON Fondi2-1
31 21/04/2013 15:00    L'Aquila LAQ-GAV Gavorrano1-0
31 21/04/2013 15:00    Arzanese ARZ-MAR Martina Franca0-1
31 21/04/2013 15:00    Aprilia APR-MEL Melfi2-0
31 21/04/2013 15:00    Salernitana SAL-POG Poggibonsi1-1
31 21/04/2013 15:00    Campobasso CAM-TER Teramo1-0
31 21/04/2013 15:00    Hinterreggio HIN-VIG Vigor Lamezia0-2
32 28/04/2013 15:00    Vigor Lamezia VIG-PON Pontedera2-0
32 28/04/2013 15:00    Melfi MEL-HIN Hinterreggio1-0
32 28/04/2013 15:00    Chieti CHI-FOL Foligno0-0
32 28/04/2013 15:00    Aversa AVE-CAM Campobasso1-3
32 28/04/2013 15:00    Poggibonsi POG-ARZ Arzanese1-1
32 28/04/2013 15:00    Gavorrano GAV-APR Aprilia2-1
32 28/04/2013 15:00    Fondi FON-BOR Borgo a Buggiano0-0
32 28/04/2013 15:00    Martina Franca MAR-SAL Salernitana0-1
32 28/04/2013 15:00    Teramo TER-LAQ L'Aquila2-0
33 05/05/2013 15:00    Arzanese ARZ-VIG Vigor Lamezia1-0
33 05/05/2013 15:00    Foligno FOL-TER Teramo1-2
33 05/05/2013 15:00    L'Aquila LAQ-POG Poggibonsi0-0
33 05/05/2013 15:00    Borgo a Buggiano BOR-MEL Melfi2-0
33 05/05/2013 15:00    Pontedera PON-MAR Martina Franca4-1
33 05/05/2013 15:00    Campobasso CAM-FON Fondi1-1
33 05/05/2013 15:00    Aprilia APR-CHI Chieti0-0
33 05/05/2013 15:00    Hinterreggio HIN-AVE Aversa4-0
33 05/05/2013 15:00    Salernitana SAL-GAV Gavorrano2-1
34 12/05/2013 15:00    Aversa AVE-APR Aprilia1-5
34 12/05/2013 15:00    Chieti CHI-ARZ Arzanese1-1
34 12/05/2013 15:00    Martina Franca MAR-BOR Borgo a Buggiano2-2
34 12/05/2013 15:00    Melfi MEL-CAM Campobasso2-1
34 12/05/2013 15:00    Poggibonsi POG-FOL Foligno2-1
34 12/05/2013 15:00    Fondi FON-HIN Hinterreggio2-4
34 12/05/2013 15:00    Vigor Lamezia VIG-LAQ L'Aquila0-0
34 12/05/2013 15:00    Gavorrano GAV-PON Pontedera4-1
34 12/05/2013 15:00    Teramo TER-SAL Salernitana4-1
35 26/05/2013 16:00    Teramo TER-APR Aprilia1-1
35 26/05/2013 16:00    L'Aquila LAQ-CHI Chieti2-0
36 02/06/2013 16:00    Aprilia APR-TER Teramo0-1
36 02/06/2013 16:00    Chieti CHI-LAQ L'Aquila1-0
37 09/06/2013 16:00    Teramo TER-LAQ L'Aquila0-1
38 16/06/2013 16:00    L'Aquila LAQ-TER Teramo2-1
© 2005-2013 Meteo Teramo Web | Progetto turistico, realizzazione web e grafica a cura di Aeris snc | Progetto Scientifico OMTeA - Osservatorio Meteorologico Teramano e dell'Adriatico