Sono le ore 17:14
Mercoledì, 27 Ott
2 visitatori
ora online
Segui MeteoTeramo su TwitterSegui MeteoTeramo su PinterestSegui MeteoTeramo su Tumblr

Calcio

Seconda Divisione Girone B - Teramo Calcio

Lega Nazionale Dilettanti - San Nicolò

Eccellenza Abruzzo - Giulianova Calcio
Eccellenza Abruzzo - Santegidiese
Eccellenza Abruzzo - Montorio 88
Eccellenza Abruzzo - Alba Adriatica
Eccellenza Abruzzo - Pineto
Eccellenza Abruzzo - Rosetana
Eccellenza Abruzzo - Torrese
Vai A osservatorio Meteo
Meteo email Meteoteramo.it
Meteo per siti Meteoteramo.it
AvantiDietroIndietroAvanti

Campionati

Risultati
Classifiche
Andamenti Squadre
Statistiche Campionato
Partite Campionato
Incroci Partite
Advertisement

Home Page arrow Sport arrow Partite Campionato

Serie D 2009/2010 - Girone F

Calendario del Campionato

iCal export

MD Data Orario Risultato
1 06/09/2009 15:00    Casoli CAS-CIV Civitanovese0-1
1 06/09/2009 15:00    Centobuchi CEN-CAM Campobasso0-3
1 06/09/2009 15:00    L'Aquila LAQ-ELP Elpidiense4-0
1 06/09/2009 15:00    Luco Canistro CAN-MIG Miglianico1-2
1 06/09/2009 15:00    Olympia Agnonese OLY-AVS Atessa Val di Sangro2-2
1 06/09/2009 15:00    Real Montecchio REA-TRI Atletico Trivento0-3
1 06/09/2009 15:00    Recanatese REC-MOR Morro d'Oro1-0
1 06/09/2009 15:00    R.C. Angolana ANG-BOJ Bojano1-2
1 06/09/2009 15:00    Santegidiese SNG-CHI Chieti3-5
2 13/09/2009 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-ANG R.C. Angolana3-1
2 13/09/2009 15:00    Atletico Trivento TRI-CEN Centobuchi1-0
2 13/09/2009 15:00    Bojano BOJ-REC Recanatese1-0
2 13/09/2009 15:00    Chieti CHI-CAS Casoli2-2
2 13/09/2009 15:00    Civitanovese CIV-CAN Luco Canistro1-0
2 13/09/2009 15:00    Elpidiense ELP-SNG Santegidiese1-2
2 13/09/2009 15:00    Miglianico MIG-REA Real Montecchio0-0
2 13/09/2009 15:00    Morro d'Oro MOR-LAQ L'Aquila0-2
2 13/09/2009 15:00    Campobasso CAM-OLY Olympia Agnonese0-2
3 20/09/2009 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-BOJ Bojano3-0
3 20/09/2009 15:00    Casoli CAS-TRI Atletico Trivento0-0
3 20/09/2009 15:00    L'Aquila LAQ-CIV Civitanovese1-0
3 20/09/2009 15:00    Luco Canistro CAN-CEN Centobuchi1-0
3 20/09/2009 15:00    Olympia Agnonese OLY-MOR Morro d'Oro2-0
3 20/09/2009 15:00    Real Montecchio REA-CAM Campobasso0-1
3 20/09/2009 15:00    Recanatese REC-CHI Chieti1-2
3 20/09/2009 15:00    R.C. Angolana ANG-ELP Elpidiense3-1
3 20/09/2009 15:00    Santegidiese SNG-MIG Miglianico2-0
4 27/09/2009 15:00    Atletico Trivento TRI-CAN Luco Canistro2-1
4 27/09/2009 15:00    Bojano BOJ-OLY Olympia Agnonese1-1
4 27/09/2009 15:00    Centobuchi CEN-REA Real Montecchio2-1
4 27/09/2009 15:00    Chieti CHI-LAQ L'Aquila0-0
4 27/09/2009 15:00    Civitanovese CIV-SNG Santegidiese0-1
4 27/09/2009 15:00    Elpidiense ELP-REC Recanatese0-0
4 27/09/2009 15:00    Miglianico MIG-CAS Casoli1-2
4 27/09/2009 15:00    Morro d'Oro MOR-ANG R.C. Angolana1-1
4 27/09/2009 15:00    Campobasso CAM-AVS Atessa Val di Sangro1-3
5 04/10/2009 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-ELP Elpidiense4-2
5 04/10/2009 15:00    Bojano BOJ-MOR Morro d'Oro0-1
5 04/10/2009 15:00    Casoli CAS-REA Real Montecchio1-0
5 04/10/2009 15:00    L'Aquila LAQ-TRI Atletico Trivento0-0
5 04/10/2009 15:00    Luco Canistro CAN-CAM Campobasso1-0
5 04/10/2009 15:00    Olympia Agnonese OLY-CHI Chieti2-0
5 04/10/2009 15:00    Recanatese REC-MIG Miglianico0-0
5 04/10/2009 15:00    R.C. Angolana ANG-CIV Civitanovese1-2
5 04/10/2009 15:00    Santegidiese SNG-CEN Centobuchi3-2
6 11/10/2009 15:00    Atletico Trivento TRI-SNG Santegidiese2-3
6 11/10/2009 15:00    Centobuchi CEN-CAS Casoli2-1
6 11/10/2009 15:00    Chieti CHI-ANG R.C. Angolana3-2
6 11/10/2009 15:00    Civitanovese CIV-REC Recanatese0-2
6 11/10/2009 15:00    Elpidiense ELP-OLY Olympia Agnonese0-0
6 11/10/2009 15:00    Miglianico MIG-LAQ L'Aquila1-3
6 11/10/2009 15:00    Morro d'Oro MOR-AVS Atessa Val di Sangro1-2
6 11/10/2009 15:00    Campobasso CAM-BOJ Bojano3-0
6 11/10/2009 15:00    Real Montecchio REA-CAN Luco Canistro1-0
7 18/10/2009 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-CIV Civitanovese2-0
7 18/10/2009 15:00    Bojano BOJ-CHI Chieti1-0
7 18/10/2009 15:00    Casoli CAS-CAM Campobasso1-0
7 18/10/2009 15:00    L'Aquila LAQ-REA Real Montecchio1-0
7 18/10/2009 15:00    Morro d'Oro MOR-ELP Elpidiense2-0
7 18/10/2009 15:00    Olympia Agnonese OLY-MIG Miglianico2-1
7 18/10/2009 15:00    Recanatese REC-CEN Centobuchi1-1
7 18/10/2009 15:00    R.C. Angolana ANG-TRI Atletico Trivento0-3
7 18/10/2009 15:00    Santegidiese SNG-CAN Luco Canistro5-0
8 25/10/2009 14:30    Atletico Trivento TRI-REC Recanatese2-2
8 25/10/2009 14:30    Centobuchi CEN-LAQ L'Aquila0-1
8 25/10/2009 14:30    Chieti CHI-AVS Atessa Val di Sangro2-0
8 25/10/2009 14:30    Civitanovese CIV-OLY Olympia Agnonese1-1
8 25/10/2009 14:30    Elpidiense ELP-BOJ Bojano1-0
8 25/10/2009 14:30    Luco Canistro CAN-CAS Casoli2-0
8 25/10/2009 14:30    Miglianico MIG-ANG R.C. Angolana1-4
8 25/10/2009 14:30    Campobasso CAM-MOR Morro d'Oro2-0
8 25/10/2009 14:30    Real Montecchio REA-SNG Santegidiese0-3
9 01/11/2009 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-TRI Atletico Trivento2-3
9 01/11/2009 14:30    Bojano BOJ-MIG Miglianico0-1
9 01/11/2009 14:30    Elpidiense ELP-CHI Chieti0-1
9 01/11/2009 14:30    L'Aquila LAQ-CAS Casoli1-2
9 01/11/2009 14:30    Morro d'Oro MOR-CIV Civitanovese1-1
9 01/11/2009 14:30    Olympia Agnonese OLY-CEN Centobuchi0-1
9 01/11/2009 14:30    Recanatese REC-CAN Luco Canistro0-0
9 01/11/2009 14:30    R.C. Angolana ANG-REA Real Montecchio2-0
9 01/11/2009 14:30    Santegidiese SNG-CAM Campobasso2-2
10 08/11/2009 14:30    Atletico Trivento TRI-OLY Olympia Agnonese0-0
10 08/11/2009 14:30    Casoli CAS-SNG Santegidiese0-0
10 08/11/2009 14:30    Centobuchi CEN-ANG R.C. Angolana0-2
10 08/11/2009 14:30    Chieti CHI-MOR Morro d'Oro2-0
10 08/11/2009 14:30    Civitanovese CIV-BOJ Bojano1-1
10 08/11/2009 14:30    Luco Canistro CAN-LAQ L'Aquila1-2
10 08/11/2009 14:30    Miglianico MIG-AVS Atessa Val di Sangro1-4
10 08/11/2009 14:30    Campobasso CAM-ELP Elpidiense1-2
10 08/11/2009 14:30    Real Montecchio REA-REC Recanatese0-1
11 15/11/2009 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-REA Real Montecchio3-0
11 15/11/2009 14:30    Bojano BOJ-CEN Centobuchi1-1
11 15/11/2009 14:30    Chieti CHI-CIV Civitanovese0-2
11 15/11/2009 14:30    Elpidiense ELP-MIG Miglianico2-2
11 15/11/2009 14:30    L'Aquila LAQ-CAM Campobasso1-2
11 15/11/2009 14:30    Morro d'Oro MOR-TRI Atletico Trivento1-2
11 15/11/2009 14:30    Olympia Agnonese OLY-CAN Luco Canistro3-2
11 15/11/2009 14:30    R.C. Angolana ANG-CAS Casoli2-3
11 15/11/2009 14:30    Recanatese REC-SNG Santegidiese1-0
12 22/11/2009 14:30    Atletico Trivento TRI-BOJ Bojano4-0
12 22/11/2009 14:30    Casoli CAS-REC Recanatese0-1
12 22/11/2009 14:30    Centobuchi CEN-AVS Atessa Val di Sangro1-2
12 22/11/2009 14:30    Civitanovese CIV-ELP Elpidiense4-0
12 22/11/2009 14:30    Luco Canistro CAN-ANG R.C. Angolana1-2
12 22/11/2009 14:30    Miglianico MIG-MOR Morro d'Oro0-0
12 22/11/2009 14:30    Real Montecchio REA-OLY Olympia Agnonese0-2
12 22/11/2009 14:30    Santegidiese SNG-LAQ L'Aquila1-3
12 22/11/2009 14:30    Campobasso CAM-CHI Chieti0-1
13 29/11/2009 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-CAS Casoli3-2
13 29/11/2009 14:30    Bojano BOJ-CAN Luco Canistro1-0
13 29/11/2009 14:30    Chieti CHI-TRI Atletico Trivento0-0
13 29/11/2009 14:30    Civitanovese CIV-MIG Miglianico2-1
13 29/11/2009 14:30    Elpidiense ELP-CEN Centobuchi0-1
13 29/11/2009 14:30    Morro d'Oro MOR-REA Real Montecchio4-3
13 29/11/2009 14:30    Olympia Agnonese OLY-SNG Santegidiese1-1
13 29/11/2009 14:30    Recanatese REC-CAM Campobasso0-0
13 29/11/2009 14:30    R.C. Angolana ANG-LAQ L'Aquila0-3
14 06/12/2009 14:30    Atletico Trivento TRI-ELP Elpidiense3-0
14 06/12/2009 14:30    Casoli CAS-OLY Olympia Agnonese4-2
14 06/12/2009 14:30    Centobuchi CEN-MOR Morro d'Oro2-1
14 06/12/2009 14:30    L'Aquila LAQ-REC Recanatese0-0
14 06/12/2009 14:30    Luco Canistro CAN-AVS Atessa Val di Sangro0-0
14 06/12/2009 14:30    Miglianico MIG-CHI Chieti1-0
14 06/12/2009 14:30    Campobasso CAM-CIV Civitanovese0-1
14 06/12/2009 14:30    Real Montecchio REA-BOJ Bojano0-0
14 06/12/2009 14:30    Santegidiese SNG-ANG R.C. Angolana1-0
15 13/12/2009 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-SNG Santegidiese2-3
15 13/12/2009 14:30    Bojano BOJ-CAS Casoli2-1
15 13/12/2009 14:30    Chieti CHI-CEN Centobuchi3-2
15 13/12/2009 14:30    Civitanovese CIV-TRI Atletico Trivento1-0
15 13/12/2009 14:30    Elpidiense ELP-REA Real Montecchio1-1
15 13/12/2009 14:30    Miglianico MIG-CAM Campobasso1-3
15 13/12/2009 14:30    Morro d'Oro MOR-CAN Luco Canistro2-2
15 13/12/2009 14:30    Olympia Agnonese OLY-LAQ L'Aquila2-1
15 13/12/2009 14:30    R.C. Angolana ANG-REC Recanatese0-0
16 20/12/2009 14:30    Atletico Trivento TRI-CAM Campobasso0-0
16 20/12/2009 14:30    Casoli CAS-ELP Elpidiense1-0
16 20/12/2009 14:30    Centobuchi CEN-MIG Miglianico2-0
16 20/12/2009 14:30    L'Aquila LAQ-BOJ Bojano1-3
16 20/12/2009 14:30    Luco Canistro CAN-CHI Chieti3-1
16 20/12/2009 14:30    Real Montecchio REA-CIV Civitanovese1-1
16 20/12/2009 14:30    Recanatese REC-AVS Atessa Val di Sangro0-1
16 20/12/2009 14:30    R.C. Angolana ANG-OLY Olympia Agnonese0-3
16 20/12/2009 14:30    Santegidiese SNG-MOR Morro d'Oro3-2
17 10/01/2010 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-LAQ L'Aquila1-3
17 10/01/2010 14:30    Bojano BOJ-SNG Santegidiese1-1
17 10/01/2010 14:30    Chieti CHI-REA Real Montecchio1-1
17 10/01/2010 14:30    Civitanovese CIV-CEN Centobuchi1-0
17 10/01/2010 14:30    Elpidiense ELP-CAN Luco Canistro1-3
17 10/01/2010 14:30    Miglianico MIG-TRI Atletico Trivento2-1
17 10/01/2010 14:30    Morro d'Oro MOR-CAS Casoli1-3
17 10/01/2010 14:30    Campobasso CAM-ANG R.C. Angolana5-1
17 10/01/2010 14:30    Olympia Agnonese OLY-REC Recanatese0-2
18 17/01/2010 14:30    Civitanovese CIV-CAS Casoli1-0
18 17/01/2010 14:30    Campobasso CAM-CEN Centobuchi3-1
18 17/01/2010 14:30    Elpidiense ELP-LAQ L'Aquila0-1
18 17/01/2010 14:30    Miglianico MIG-CAN Luco Canistro0-1
18 17/01/2010 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-OLY Olympia Agnonese2-2
18 17/01/2010 14:30    Atletico Trivento TRI-REA Real Montecchio1-1
18 17/01/2010 14:30    Morro d'Oro MOR-REC Recanatese0-0
18 17/01/2010 14:30    Bojano BOJ-ANG R.C. Angolana1-0
18 17/01/2010 14:30    Chieti CHI-SNG Santegidiese3-1
19 24/01/2010 14:30    R.C. Angolana ANG-AVS Atessa Val di Sangro1-1
19 24/01/2010 14:30    Centobuchi CEN-TRI Atletico Trivento0-3
19 24/01/2010 14:30    Recanatese REC-BOJ Bojano2-2
19 24/01/2010 14:30    Casoli CAS-CHI Chieti0-2
19 24/01/2010 14:30    Luco Canistro CAN-CIV Civitanovese0-0
19 24/01/2010 14:30    Santegidiese SNG-ELP Elpidiense4-0
19 24/01/2010 14:30    Real Montecchio REA-MIG Miglianico0-1
19 24/01/2010 14:30    L'Aquila LAQ-MOR Morro d'Oro3-1
19 24/01/2010 14:30    Olympia Agnonese OLY-CAM Campobasso0-1
20 31/01/2010 14:30    Bojano BOJ-AVS Atessa Val di Sangro4-1
20 31/01/2010 14:30    Atletico Trivento TRI-CAS Casoli1-0
20 31/01/2010 14:30    Civitanovese CIV-LAQ L'Aquila2-1
20 31/01/2010 14:30    Centobuchi CEN-CAN Luco Canistro2-0
20 31/01/2010 14:30    Morro d'Oro MOR-OLY Olympia Agnonese2-1
20 31/01/2010 14:30    Campobasso CAM-REA Real Montecchio1-0
20 31/01/2010 14:30    Chieti CHI-REC Recanatese2-1
20 31/01/2010 14:30    Elpidiense ELP-ANG R.C. Angolana0-0
20 31/01/2010 14:30    Miglianico MIG-SNG Santegidiese0-2
21 07/02/2010 14:30    Luco Canistro CAN-TRI Atletico Trivento0-0
21 07/02/2010 14:30    Olympia Agnonese OLY-BOJ Bojano4-3
21 07/02/2010 14:30    Real Montecchio REA-CEN Centobuchi2-3
21 07/02/2010 14:30    L'Aquila LAQ-CHI Chieti1-1
21 07/02/2010 14:30    Santegidiese SNG-CIV Civitanovese3-3
21 07/02/2010 14:30    Recanatese REC-ELP Elpidiense4-0
21 07/02/2010 14:30    Casoli CAS-MIG Miglianico1-1
21 07/02/2010 14:30    R.C. Angolana ANG-MOR Morro d'Oro2-3
21 07/02/2010 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-CAM Campobasso1-1
22 14/02/2010 14:30    Elpidiense ELP-AVS Atessa Val di Sangro0-1
22 14/02/2010 14:30    Morro d'Oro MOR-BOJ Bojano1-0
22 14/02/2010 14:30    Real Montecchio REA-CAS Casoli0-0
22 14/02/2010 14:30    Atletico Trivento TRI-LAQ L'Aquila1-0
22 14/02/2010 14:30    Campobasso CAM-CAN Luco Canistro1-1
22 14/02/2010 14:30    Chieti CHI-OLY Olympia Agnonese0-1
22 14/02/2010 14:30    Miglianico MIG-REC Recanatese1-0
22 14/02/2010 14:30    Civitanovese CIV-ANG R.C. Angolana2-1
22 14/02/2010 14:30    Centobuchi CEN-SNG Santegidiese0-5
23 21/02/2010 14:30    Santegidiese SNG-TRI Atletico Trivento0-0
23 21/02/2010 14:30    Casoli CAS-CEN Centobuchi1-1
23 21/02/2010 14:30    R.C. Angolana ANG-CHI Chieti2-2
23 21/02/2010 14:30    Recanatese REC-CIV Civitanovese1-1
23 21/02/2010 14:30    Olympia Agnonese OLY-ELP Elpidiense3-3
23 21/02/2010 14:30    L'Aquila LAQ-MIG Miglianico3-0
23 21/02/2010 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-MOR Morro d'Oro3-1
23 21/02/2010 14:30    Bojano BOJ-CAM Campobasso1-0
23 21/02/2010 14:30    Luco Canistro CAN-REA Real Montecchio4-2
24 28/02/2010 14:30    Civitanovese CIV-AVS Atessa Val di Sangro1-1
24 28/02/2010 14:30    Chieti CHI-BOJ Bojano2-0
24 28/02/2010 14:30    Campobasso CAM-CAS Casoli1-1
24 28/02/2010 14:30    Real Montecchio REA-LAQ L'Aquila0-5
24 28/02/2010 14:30    Elpidiense ELP-MOR Morro d'Oro0-1
24 28/02/2010 14:30    Miglianico MIG-OLY Olympia Agnonese3-1
24 28/02/2010 14:30    Centobuchi CEN-REC Recanatese1-1
24 28/02/2010 14:30    Atletico Trivento TRI-ANG R.C. Angolana0-1
24 28/02/2010 14:30    Luco Canistro CAN-SNG Santegidiese4-0
25 07/03/2010 14:30    Recanatese REC-TRI Atletico Trivento2-1
25 07/03/2010 14:30    L'Aquila LAQ-CEN Centobuchi2-0
25 07/03/2010 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-CHI Chieti0-2
25 07/03/2010 14:30    Olympia Agnonese OLY-CIV Civitanovese2-2
25 07/03/2010 14:30    Bojano BOJ-ELP Elpidiense2-0
25 07/03/2010 14:30    Casoli CAS-CAN Luco Canistro2-1
25 07/03/2010 14:30    R.C. Angolana ANG-MIG Miglianico1-1
25 07/03/2010 14:30    Morro d'Oro MOR-CAM Campobasso1-1
25 07/03/2010 14:30    Santegidiese SNG-REA Real Montecchio3-0
26 14/03/2010 14:30    Atletico Trivento TRI-AVS Atessa Val di Sangro0-2
26 14/03/2010 14:30    Miglianico MIG-BOJ Bojano1-0
26 14/03/2010 14:30    Chieti CHI-ELP Elpidiense4-0
26 14/03/2010 14:30    Casoli CAS-LAQ L'Aquila2-2
26 14/03/2010 14:30    Civitanovese CIV-MOR Morro d'Oro3-1
26 14/03/2010 14:30    Centobuchi CEN-OLY Olympia Agnonese0-1
26 14/03/2010 14:30    Luco Canistro CAN-REC Recanatese0-3
26 14/03/2010 14:30    Real Montecchio REA-ANG R.C. Angolana0-0
26 14/03/2010 14:30    Campobasso CAM-SNG Santegidiese0-1
27 21/03/2010 15:00    Olympia Agnonese OLY-TRI Atletico Trivento0-0
27 21/03/2010 15:00    Santegidiese SNG-CAS Casoli1-1
27 21/03/2010 15:00    R.C. Angolana ANG-CEN Centobuchi1-2
27 21/03/2010 15:00    Morro d'Oro MOR-CHI Chieti1-2
27 21/03/2010 15:00    Bojano BOJ-CIV Civitanovese1-1
27 21/03/2010 15:00    L'Aquila LAQ-CAN Luco Canistro0-0
27 21/03/2010 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-MIG Miglianico3-1
27 21/03/2010 15:00    Elpidiense ELP-CAM Campobasso0-1
27 21/03/2010 15:00    Recanatese REC-REA Real Montecchio1-0
28 27/03/2010 15:00    Real Montecchio REA-AVS Atessa Val di Sangro1-1
28 27/03/2010 15:00    Centobuchi CEN-BOJ Bojano2-0
28 27/03/2010 15:00    Civitanovese CIV-CHI Chieti0-1
28 27/03/2010 15:00    Miglianico MIG-ELP Elpidiense3-1
28 27/03/2010 15:00    Campobasso CAM-LAQ L'Aquila0-1
28 27/03/2010 15:00    Atletico Trivento TRI-MOR Morro d'Oro2-0
28 27/03/2010 15:00    Luco Canistro CAN-OLY Olympia Agnonese1-1
28 27/03/2010 15:00    Casoli CAS-ANG R.C. Angolana1-0
28 27/03/2010 15:00    Santegidiese SNG-REC Recanatese0-0
29 11/04/2010 15:00    Bojano BOJ-TRI Atletico Trivento1-1
29 11/04/2010 15:00    Recanatese REC-CAS Casoli1-0
29 11/04/2010 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-CEN Centobuchi1-1
29 11/04/2010 15:00    Elpidiense ELP-CIV Civitanovese1-2
29 11/04/2010 15:00    R.C. Angolana ANG-CAN Luco Canistro3-2
29 11/04/2010 15:00    Morro d'Oro MOR-MIG Miglianico3-2
29 11/04/2010 15:00    Olympia Agnonese OLY-REA Real Montecchio2-2
29 11/04/2010 15:00    L'Aquila LAQ-SNG Santegidiese1-0
29 11/04/2010 15:00    Chieti CHI-CAM Campobasso1-0
30 18/04/2010 15:00    Casoli CAS-AVS Atessa Val di Sangro0-1
30 18/04/2010 15:00    Luco Canistro CAN-BOJ Bojano1-1
30 18/04/2010 15:00    Atletico Trivento TRI-CHI Chieti1-0
30 18/04/2010 15:00    Miglianico MIG-CIV Civitanovese1-1
30 18/04/2010 15:00    Centobuchi CEN-ELP Elpidiense0-0
30 18/04/2010 15:00    Real Montecchio REA-MOR Morro d'Oro1-2
30 18/04/2010 15:00    Santegidiese SNG-OLY Olympia Agnonese2-2
30 18/04/2010 15:00    Campobasso CAM-REC Recanatese0-0
30 18/04/2010 15:00    L'Aquila LAQ-ANG R.C. Angolana1-2
31 25/04/2010 15:00    Elpidiense ELP-TRI Atletico Trivento0-3
31 25/04/2010 15:00    Olympia Agnonese OLY-CAS Casoli2-2
31 25/04/2010 15:00    Morro d'Oro MOR-CEN Centobuchi1-0
31 25/04/2010 15:00    Recanatese REC-LAQ L'Aquila0-1
31 25/04/2010 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-CAN Luco Canistro2-1
31 25/04/2010 15:00    Chieti CHI-MIG Miglianico4-0
31 25/04/2010 15:00    Civitanovese CIV-CAM Campobasso1-1
31 25/04/2010 15:00    Bojano BOJ-REA Real Montecchio1-0
31 25/04/2010 15:00    R.C. Angolana ANG-SNG Santegidiese1-0
32 02/05/2010 15:00    Santegidiese SNG-AVS Atessa Val di Sangro2-0
32 02/05/2010 15:00    Casoli CAS-BOJ Bojano3-1
32 02/05/2010 15:00    Centobuchi CEN-CHI Chieti1-2
32 02/05/2010 15:00    Atletico Trivento TRI-CIV Civitanovese1-0
32 02/05/2010 15:00    Real Montecchio REA-ELP Elpidiense1-1
32 02/05/2010 15:00    Campobasso CAM-MIG Miglianico0-1
32 02/05/2010 15:00    Luco Canistro CAN-MOR Morro d'Oro3-1
32 02/05/2010 15:00    L'Aquila LAQ-OLY Olympia Agnonese2-3
32 02/05/2010 15:00    Recanatese REC-ANG R.C. Angolana1-1
33 09/05/2010 15:00    Campobasso CAM-TRI Atletico Trivento0-0
33 09/05/2010 15:00    Elpidiense ELP-CAS Casoli1-1
33 09/05/2010 15:00    Miglianico MIG-CEN Centobuchi4-0
33 09/05/2010 15:00    Bojano BOJ-LAQ L'Aquila1-1
33 09/05/2010 15:00    Chieti CHI-CAN Luco Canistro1-1
33 09/05/2010 15:00    Civitanovese CIV-REA Real Montecchio1-0
33 09/05/2010 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-REC Recanatese1-1
33 09/05/2010 15:00    Olympia Agnonese OLY-ANG R.C. Angolana1-2
33 09/05/2010 15:00    Morro d'Oro MOR-SNG Santegidiese0-1
34 16/05/2010 15:00    L'Aquila LAQ-AVS Atessa Val di Sangro0-2
34 16/05/2010 15:00    Santegidiese SNG-BOJ Bojano2-0
34 16/05/2010 15:00    Real Montecchio REA-CHI Chieti1-2
34 16/05/2010 15:00    Centobuchi CEN-CIV Civitanovese2-2
34 16/05/2010 15:00    Luco Canistro CAN-ELP Elpidiense2-0
34 16/05/2010 15:00    Atletico Trivento TRI-MIG Miglianico1-1
34 16/05/2010 15:00    Casoli CAS-MOR Morro d'Oro3-5
34 16/05/2010 15:00    R.C. Angolana ANG-CAM Campobasso1-0
34 16/05/2010 15:00    Recanatese REC-OLY Olympia Agnonese3-1
© 2005-2013 Meteo Teramo Web | Progetto turistico, realizzazione web e grafica a cura di Aeris snc | Progetto Scientifico OMTeA - Osservatorio Meteorologico Teramano e dell'Adriatico