Sono le ore 15:08
Mercoledì, 27 Ott
1 visitatore
ora online
Segui MeteoTeramo su TwitterSegui MeteoTeramo su PinterestSegui MeteoTeramo su Tumblr

Calcio

Seconda Divisione Girone B - Teramo Calcio

Lega Nazionale Dilettanti - San Nicolò

Eccellenza Abruzzo - Giulianova Calcio
Eccellenza Abruzzo - Santegidiese
Eccellenza Abruzzo - Montorio 88
Eccellenza Abruzzo - Alba Adriatica
Eccellenza Abruzzo - Pineto
Eccellenza Abruzzo - Rosetana
Eccellenza Abruzzo - Torrese
Vai A osservatorio Meteo
Meteo email Meteoteramo.it
Meteo per siti Meteoteramo.it
AvantiDietroIndietroAvanti

Campionati

Risultati
Classifiche
Andamenti Squadre
Statistiche Campionato
Partite Campionato
Incroci Partite
Advertisement

Home Page arrow Sport arrow Partite Campionato

Serie D 2010/2011 - Girone F

Calendario del Campionato

iCal export

MD Data Orario Risultato
1 05/09/2010 15:00    Atletico Trivento TRI-SGL Santarcangelo1-0
1 05/09/2010 15:00    Bojano BOJ-FOS B. Fossombrone0-0
1 05/09/2010 15:00    Civitanovese CIV-SAM Sambenedettese1-1
1 05/09/2010 15:00    Forlì FOR-VEN Venafro1-0
1 05/09/2010 15:00    Jesina JES-REC Recanatese1-0
1 05/09/2010 15:00    Miglianico MIG-REA Real Rimini2-1
1 05/09/2010 15:00    Olympia Agnonese OLY-SNG Santegidiese2-2
1 05/09/2010 15:00    R.C. Angolana ANG-AVS Atessa Val di Sangro2-3
1 05/09/2010 15:00    Rimini RIM-CAN Luco Canistro2-2
1 05/09/2010 15:00    Teramo TER-CES Cesenatico1-0
2 12/09/2010 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-MIG Miglianico2-1
2 12/09/2010 15:00    B. Fossombrone FOS-CIV Civitanovese0-0
2 12/09/2010 15:00    Cesenatico CES-RIM Rimini0-1
2 12/09/2010 15:00    Luco Canistro CAN-ANG R.C. Angolana1-3
2 12/09/2010 15:00    Real Rimini REA-OLY Olympia Agnonese1-1
2 12/09/2010 15:00    Recanatese REC-BOJ Bojano1-0
2 12/09/2010 15:00    Sambenedettese SAM-FOR Forlì0-0
2 12/09/2010 15:00    Santarcangelo SGL-JES Jesina2-1
2 12/09/2010 15:00    Santegidiese SNG-TRI Atletico Trivento2-2
2 12/09/2010 15:00    Venafro VEN-TER Teramo1-2
3 19/09/2010 15:00    Atletico Trivento TRI-REC Recanatese3-2
3 19/09/2010 15:00    B. Fossombrone FOS-SAM Sambenedettese1-1
3 19/09/2010 15:00    Civitanovese CIV-VEN Venafro2-0
3 19/09/2010 15:00    Forlì FOR-CES Cesenatico1-4
3 19/09/2010 15:00    Jesina JES-BOJ Bojano2-0
3 19/09/2010 15:00    Miglianico MIG-SNG Santegidiese1-1
3 19/09/2010 15:00    Olympia Agnonese OLY-SGL Santarcangelo1-1
3 19/09/2010 15:00    R.C. Angolana ANG-REA Real Rimini0-3
3 19/09/2010 15:00    Rimini RIM-AVS Atessa Val di Sangro2-0
3 19/09/2010 15:00    Teramo TER-CAN Luco Canistro1-0
4 22/09/2010 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-FOR Forlì1-2
4 22/09/2010 15:00    Bojano BOJ-OLY Olympia Agnonese1-1
4 22/09/2010 15:00    Cesenatico CES-SAM Sambenedettese0-3
4 22/09/2010 15:00    Jesina JES-TRI Atletico Trivento1-0
4 22/09/2010 15:00    Luco Canistro CAN-CIV Civitanovese0-1
4 22/09/2010 15:00    Real Rimini REA-TER Teramo1-1
4 22/09/2010 15:00    Recanatese REC-MIG Miglianico1-0
4 22/09/2010 15:00    Santarcangelo SGL-ANG R.C. Angolana2-0
4 22/09/2010 15:00    Santegidiese SNG-RIM Rimini1-0
4 22/09/2010 15:00    Venafro VEN-FOS B. Fossombrone1-1
5 26/09/2010 15:00    Atletico Trivento TRI-BOJ Bojano4-0
5 26/09/2010 15:00    B. Fossombrone FOS-JES Jesina0-1
5 26/09/2010 15:00    Civitanovese CIV-CES Cesenatico0-0
5 26/09/2010 15:00    Forlì FOR-CAN Luco Canistro1-2
5 26/09/2010 15:00    Miglianico MIG-SGL Santarcangelo1-0
5 26/09/2010 15:00    Olympia Agnonese OLY-REC Recanatese2-1
5 26/09/2010 15:00    R.C. Angolana ANG-SNG Santegidiese1-3
5 26/09/2010 15:00    Rimini RIM-REA Real Rimini2-0
5 26/09/2010 15:00    Sambenedettese SAM-VEN Venafro2-1
5 26/09/2010 15:00    Teramo TER-AVS Atessa Val di Sangro1-1
6 03/10/2010 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-SAM Sambenedettese1-1
6 03/10/2010 15:00    Atletico Trivento TRI-OLY Olympia Agnonese1-1
6 03/10/2010 15:00    Bojano BOJ-ANG R.C. Angolana0-2
6 03/10/2010 15:00    Cesenatico CES-FOS B. Fossombrone1-2
6 03/10/2010 15:00    Jesina JES-MIG Miglianico0-0
6 03/10/2010 15:00    Luco Canistro CAN-VEN Venafro2-0
6 03/10/2010 15:00    Real Rimini REA-CIV Civitanovese0-1
6 03/10/2010 15:00    Recanatese REC-RIM Rimini1-1
6 03/10/2010 15:00    Santarcangelo SGL-TER Teramo4-0
6 03/10/2010 15:00    Santegidiese SNG-FOR Forlì0-0
7 10/10/2010 15:00    B. Fossombrone FOS-TRI Atletico Trivento2-1
7 10/10/2010 15:00    Civitanovese CIV-AVS Atessa Val di Sangro0-0
7 10/10/2010 15:00    Forlì FOR-REA Real Rimini0-4
7 10/10/2010 15:00    Miglianico MIG-BOJ Bojano0-0
7 10/10/2010 15:00    Olympia Agnonese OLY-JES Jesina1-2
7 10/10/2010 15:00    R.C. Angolana ANG-REC Recanatese0-1
7 10/10/2010 15:00    Rimini RIM-SGL Santarcangelo1-0
7 10/10/2010 15:00    Sambenedettese SAM-CAN Luco Canistro3-1
7 10/10/2010 15:00    Teramo TER-SNG Santegidiese2-0
7 10/10/2010 15:00    Venafro VEN-CES Cesenatico3-2
8 17/10/2010 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-CES Cesenatico1-0
8 17/10/2010 15:00    Atletico Trivento TRI-ANG R.C. Angolana0-1
8 17/10/2010 15:00    Bojano BOJ-TER Teramo0-2
8 17/10/2010 15:00    Jesina JES-RIM Rimini1-0
8 17/10/2010 15:00    Luco Canistro CAN-FOS B. Fossombrone1-1
8 17/10/2010 15:00    Olympia Agnonese OLY-MIG Miglianico2-1
8 17/10/2010 15:00    Real Rimini REA-VEN Venafro4-1
8 17/10/2010 15:00    Recanatese REC-FOR Forlì0-3
8 17/10/2010 15:00    Santarcangelo SGL-CIV Civitanovese2-0
8 17/10/2010 15:00    Santegidiese SNG-SAM Sambenedettese2-2
9 24/10/2010 15:00    B. Fossombrone FOS-OLY Olympia Agnonese0-1
9 24/10/2010 15:00    Cesenatico CES-CAN Luco Canistro1-2
9 24/10/2010 15:00    Civitanovese CIV-SNG Santegidiese5-1
9 24/10/2010 15:00    Forlì FOR-SGL Santarcangelo1-1
9 24/10/2010 15:00    Miglianico MIG-TRI Atletico Trivento3-3
9 24/10/2010 15:00    R.C. Angolana ANG-JES Jesina2-0
9 24/10/2010 15:00    Rimini RIM-BOJ Bojano3-0
9 24/10/2010 15:00    Sambenedettese SAM-REA Real Rimini2-2
9 24/10/2010 15:00    Teramo TER-REC Recanatese3-0
9 24/10/2010 15:00    Venafro VEN-AVS Atessa Val di Sangro1-1
10 31/10/2010 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-FOS B. Fossombrone0-0
10 31/10/2010 14:30    Atletico Trivento TRI-TER Teramo0-0
10 31/10/2010 14:30    Bojano BOJ-CIV Civitanovese0-0
10 31/10/2010 14:30    Jesina JES-FOR Forlì0-0
10 31/10/2010 14:30    Miglianico MIG-ANG R.C. Angolana0-2
10 31/10/2010 14:30    Olympia Agnonese OLY-RIM Rimini4-1
10 31/10/2010 14:30    Real Rimini REA-CAN Luco Canistro1-0
10 31/10/2010 14:30    Recanatese REC-SAM Sambenedettese0-0
10 31/10/2010 14:30    Santarcangelo SGL-VEN Venafro4-0
10 31/10/2010 14:30    Santegidiese SNG-CES Cesenatico1-0
11 03/11/2010 14:30    B. Fossombrone FOS-MIG Miglianico2-2
11 03/11/2010 14:30    Cesenatico CES-REA Real Rimini1-5
11 03/11/2010 14:30    Civitanovese CIV-REC Recanatese1-1
11 03/11/2010 14:30    Forlì FOR-BOJ Bojano2-0
11 03/11/2010 14:30    Luco Canistro CAN-AVS Atessa Val di Sangro0-0
11 03/11/2010 14:30    R.C. Angolana ANG-OLY Olympia Agnonese2-1
11 03/11/2010 14:30    Rimini RIM-TRI Atletico Trivento1-1
11 03/11/2010 14:30    Sambenedettese SAM-SGL Santarcangelo1-1
11 03/11/2010 14:30    Teramo TER-JES Jesina2-1
11 03/11/2010 14:30    Venafro VEN-SNG Santegidiese1-1
12 07/11/2010 14:30    Atletico Trivento TRI-CIV Civitanovese1-1
12 07/11/2010 14:30    Bojano BOJ-VEN Venafro2-2
12 07/11/2010 14:30    Jesina JES-SAM Sambenedettese0-1
12 07/11/2010 14:30    Miglianico MIG-TER Teramo0-1
12 07/11/2010 14:30    Olympia Agnonese OLY-FOR Forlì2-2
12 07/11/2010 14:30    Real Rimini REA-FOS B. Fossombrone1-0
12 07/11/2010 14:30    Recanatese REC-CES Cesenatico0-2
12 07/11/2010 14:30    R.C. Angolana ANG-RIM Rimini0-1
12 07/11/2010 14:30    Santarcangelo SGL-CAN Luco Canistro0-1
12 07/11/2010 14:30    Santegidiese SNG-AVS Atessa Val di Sangro2-0
13 14/11/2010 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-REA Real Rimini4-1
13 14/11/2010 14:30    B. Fossombrone FOS-ANG R.C. Angolana1-3
13 14/11/2010 14:30    Cesenatico CES-SGL Santarcangelo1-1
13 14/11/2010 14:30    Civitanovese CIV-JES Jesina1-0
13 14/11/2010 14:30    Forlì FOR-TRI Atletico Trivento1-1
13 14/11/2010 14:30    Luco Canistro CAN-SNG Santegidiese2-3
13 14/11/2010 14:30    Rimini RIM-MIG Miglianico2-0
13 14/11/2010 14:30    Sambenedettese SAM-BOJ Bojano2-2
13 14/11/2010 14:30    Teramo TER-OLY Olympia Agnonese3-1
13 14/11/2010 14:30    Venafro VEN-REC Recanatese3-1
14 21/11/2010 14:30    Atletico Trivento TRI-VEN Venafro1-2
14 21/11/2010 14:30    Bojano BOJ-CAN Luco Canistro1-2
14 21/11/2010 14:30    Jesina JES-CES Cesenatico3-1
14 21/11/2010 14:30    Miglianico MIG-CIV Civitanovese0-0
14 21/11/2010 14:30    Olympia Agnonese OLY-SAM Sambenedettese2-1
14 21/11/2010 14:30    Recanatese REC-AVS Atessa Val di Sangro1-1
14 21/11/2010 14:30    R.C. Angolana ANG-FOR Forlì0-0
14 21/11/2010 14:30    Rimini RIM-TER Teramo1-1
14 21/11/2010 14:30    Santarcangelo SGL-REA Real Rimini1-0
14 21/11/2010 14:30    Santegidiese SNG-FOS B. Fossombrone4-1
15 28/11/2010 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-SGL Santarcangelo0-1
15 28/11/2010 14:30    B. Fossombrone FOS-RIM Rimini0-2
15 28/11/2010 14:30    Civitanovese CIV-OLY Olympia Agnonese0-1
15 28/11/2010 14:30    Forlì FOR-MIG Miglianico1-0
15 28/11/2010 14:30    Luco Canistro CAN-REC Recanatese0-1
15 28/11/2010 14:30    Real Rimini REA-SNG Santegidiese2-0
15 28/11/2010 14:30    Sambenedettese SAM-TRI Atletico Trivento1-1
15 28/11/2010 14:30    Teramo TER-ANG R.C. Angolana3-2
15 28/11/2010 14:30    Venafro VEN-JES Jesina0-2
15 28/11/2010 14:30    Cesenatico CES-BOJ Bojano0-0
16 05/12/2010 14:30    Atletico Trivento TRI-CAN Luco Canistro1-1
16 05/12/2010 14:30    Bojano BOJ-REA Real Rimini0-1
16 05/12/2010 14:30    Jesina JES-AVS Atessa Val di Sangro3-2
16 05/12/2010 14:30    Miglianico MIG-VEN Venafro2-3
16 05/12/2010 14:30    Olympia Agnonese OLY-CES Cesenatico1-1
16 05/12/2010 14:30    Recanatese REC-SNG Santegidiese0-0
16 05/12/2010 14:30    R.C. Angolana ANG-SAM Sambenedettese2-1
16 05/12/2010 14:30    Rimini RIM-CIV Civitanovese3-2
16 05/12/2010 14:30    Santarcangelo SGL-FOS B. Fossombrone0-0
16 05/12/2010 14:30    Teramo TER-FOR Forlì1-2
17 08/12/2010 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-BOJ Bojano1-0
17 08/12/2010 14:30    B. Fossombrone FOS-TER Teramo0-3
17 08/12/2010 14:30    Cesenatico CES-TRI Atletico Trivento1-1
17 08/12/2010 14:30    Civitanovese CIV-ANG R.C. Angolana0-2
17 08/12/2010 14:30    Forlì FOR-RIM Rimini1-2
17 08/12/2010 14:30    Luco Canistro CAN-JES Jesina0-0
17 08/12/2010 14:30    Real Rimini REA-REC Recanatese0-2
17 08/12/2010 14:30    Sambenedettese SAM-MIG Miglianico1-0
17 08/12/2010 14:30    Santegidiese SNG-SGL Santarcangelo0-2
17 08/12/2010 14:30    Venafro VEN-OLY Olympia Agnonese0-1
18 12/12/2010 14:30    Atletico Trivento TRI-REA Real Rimini5-0
18 12/12/2010 14:30    Bojano BOJ-SGL Santarcangelo1-2
18 12/12/2010 14:30    Forlì FOR-CIV Civitanovese0-0
18 12/12/2010 14:30    Jesina JES-SNG Santegidiese0-2
18 12/12/2010 14:30    Miglianico MIG-CAN Luco Canistro3-4
18 12/12/2010 14:30    Olympia Agnonese OLY-AVS Atessa Val di Sangro2-0
18 12/12/2010 14:30    Recanatese REC-FOS B. Fossombrone1-0
18 12/12/2010 14:30    R.C. Angolana ANG-CES Cesenatico4-0
18 12/12/2010 14:30    Rimini RIM-VEN Venafro3-2
18 12/12/2010 14:30    Teramo TER-SAM Sambenedettese4-3
19 19/12/2010 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-TRI Atletico Trivento2-2
19 19/12/2010 14:30    B. Fossombrone FOS-FOR Forlì0-2
19 19/12/2010 14:30    Cesenatico CES-MIG Miglianico3-2
19 19/12/2010 14:30    Luco Canistro CAN-OLY Olympia Agnonese2-1
19 19/12/2010 14:30    Real Rimini REA-JES Jesina1-0
19 19/12/2010 14:30    Civitanovese CIV-TER Teramo1-1
19 19/12/2010 14:30    Sambenedettese SAM-RIM Rimini1-0
19 19/12/2010 14:30    Santarcangelo SGL-REC Recanatese2-0
19 19/12/2010 14:30    Santegidiese SNG-BOJ Bojano6-2
19 19/12/2010 14:30    Venafro VEN-ANG R.C. Angolana1-0
20 05/01/2011 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-ANG R.C. Angolana1-0
20 05/01/2011 14:30    B. Fossombrone FOS-BOJ Bojano2-2
20 05/01/2011 14:30    Cesenatico CES-TER Teramo1-3
20 05/01/2011 14:30    Luco Canistro CAN-RIM Rimini0-0
20 05/01/2011 14:30    Real Rimini REA-MIG Miglianico1-3
20 05/01/2011 14:30    Recanatese REC-JES Jesina2-0
20 05/01/2011 14:30    Sambenedettese SAM-CIV Civitanovese0-0
20 05/01/2011 14:30    Santarcangelo SGL-TRI Atletico Trivento4-0
20 05/01/2011 14:30    Santegidiese SNG-OLY Olympia Agnonese1-0
20 05/01/2011 14:30    Venafro VEN-FOR Forlì3-2
21 09/01/2011 14:30    Miglianico MIG-AVS Atessa Val di Sangro1-0
21 09/01/2011 14:30    Civitanovese CIV-FOS B. Fossombrone2-1
21 09/01/2011 14:30    Rimini RIM-CES Cesenatico3-1
21 09/01/2011 14:30    R.C. Angolana ANG-CAN Luco Canistro2-0
21 09/01/2011 14:30    Olympia Agnonese OLY-REA Real Rimini1-2
21 09/01/2011 14:30    Bojano BOJ-REC Recanatese0-2
21 09/01/2011 14:30    Forlì FOR-SAM Sambenedettese4-2
21 09/01/2011 14:30    Jesina JES-SGL Santarcangelo0-0
21 09/01/2011 14:30    Atletico Trivento TRI-SNG Santegidiese3-2
21 09/01/2011 14:30    Teramo TER-VEN Venafro4-1
22 16/01/2011 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-RIM Rimini0-0
22 16/01/2011 14:30    Bojano BOJ-JES Jesina0-2
22 16/01/2011 14:30    Cesenatico CES-FOR Forlì1-2
22 16/01/2011 14:30    Luco Canistro CAN-TER Teramo0-3
22 16/01/2011 14:30    Real Rimini REA-ANG R.C. Angolana3-0
22 16/01/2011 14:30    Recanatese REC-TRI Atletico Trivento1-1
22 16/01/2011 14:30    Sambenedettese SAM-FOS B. Fossombrone0-1
22 16/01/2011 14:30    Santarcangelo SGL-OLY Olympia Agnonese2-0
22 16/01/2011 14:30    Santegidiese SNG-MIG Miglianico4-1
22 16/01/2011 14:30    Venafro VEN-CIV Civitanovese0-2
23 19/01/2011 14:30    Forlì FOR-AVS Atessa Val di Sangro2-1
23 19/01/2011 14:30    Olympia Agnonese OLY-BOJ Bojano1-0
23 19/01/2011 14:30    Sambenedettese SAM-CES Cesenatico1-1
23 19/01/2011 14:30    Atletico Trivento TRI-JES Jesina1-1
23 19/01/2011 14:30    Civitanovese CIV-CAN Luco Canistro2-1
23 19/01/2011 14:30    Teramo TER-REA Real Rimini0-0
23 19/01/2011 14:30    Miglianico MIG-REC Recanatese0-1
23 19/01/2011 14:30    R.C. Angolana ANG-SGL Santarcangelo0-0
23 19/01/2011 14:30    Rimini RIM-SNG Santegidiese4-4
23 19/01/2011 14:30    B. Fossombrone FOS-VEN Venafro0-0
24 23/01/2011 14:30    Bojano BOJ-TRI Atletico Trivento0-0
24 23/01/2011 14:30    Jesina JES-FOS B. Fossombrone1-1
24 23/01/2011 14:30    Cesenatico CES-CIV Civitanovese4-0
24 23/01/2011 14:30    Luco Canistro CAN-FOR Forlì2-1
24 23/01/2011 14:30    Santarcangelo SGL-MIG Miglianico1-1
24 23/01/2011 14:30    Recanatese REC-OLY Olympia Agnonese0-1
24 23/01/2011 14:30    Santegidiese SNG-ANG R.C. Angolana1-0
24 23/01/2011 14:30    Real Rimini REA-RIM Rimini0-3
24 23/01/2011 14:30    Venafro VEN-SAM Sambenedettese0-4
24 23/01/2011 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-TER Teramo2-1
25 30/01/2011 14:30    Sambenedettese SAM-AVS Atessa Val di Sangro1-0
25 30/01/2011 14:30    Olympia Agnonese OLY-TRI Atletico Trivento1-2
25 30/01/2011 14:30    R.C. Angolana ANG-BOJ Bojano3-1
25 30/01/2011 14:30    B. Fossombrone FOS-CES Cesenatico1-2
25 30/01/2011 14:30    Miglianico MIG-JES Jesina0-0
25 30/01/2011 14:30    Venafro VEN-CAN Luco Canistro4-0
25 30/01/2011 14:30    Civitanovese CIV-REA Real Rimini2-0
25 30/01/2011 14:30    Rimini RIM-REC Recanatese1-1
25 30/01/2011 14:30    Teramo TER-SGL Santarcangelo0-0
25 30/01/2011 14:30    Forlì FOR-SNG Santegidiese2-1
26 06/02/2011 14:30    Atletico Trivento TRI-FOS B. Fossombrone3-0
26 06/02/2011 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-CIV Civitanovese1-1
26 06/02/2011 14:30    Real Rimini REA-FOR Forlì1-1
26 06/02/2011 14:30    Bojano BOJ-MIG Miglianico2-3
26 06/02/2011 14:30    Jesina JES-OLY Olympia Agnonese3-0
26 06/02/2011 14:30    Recanatese REC-ANG R.C. Angolana1-1
26 06/02/2011 14:30    Santarcangelo SGL-RIM Rimini4-0
26 06/02/2011 14:30    Luco Canistro CAN-SAM Sambenedettese1-0
26 06/02/2011 14:30    Santegidiese SNG-TER Teramo1-2
26 06/02/2011 14:30    Cesenatico CES-VEN Venafro1-4
27 13/02/2011 14:30    Cesenatico CES-AVS Atessa Val di Sangro0-1
27 13/02/2011 14:30    R.C. Angolana ANG-TRI Atletico Trivento0-0
27 13/02/2011 14:30    Teramo TER-BOJ Bojano3-1
27 13/02/2011 14:30    Rimini RIM-JES Jesina2-1
27 13/02/2011 14:30    B. Fossombrone FOS-CAN Luco Canistro1-1
27 13/02/2011 14:30    Miglianico MIG-OLY Olympia Agnonese1-0
27 13/02/2011 14:30    Venafro VEN-REA Real Rimini0-1
27 13/02/2011 14:30    Forlì FOR-REC Recanatese1-0
27 13/02/2011 14:30    Civitanovese CIV-SGL Santarcangelo0-1
27 13/02/2011 14:30    Sambenedettese SAM-SNG Santegidiese0-1
28 27/02/2011 14:30    Olympia Agnonese OLY-FOS B. Fossombrone1-0
28 27/02/2011 14:30    Luco Canistro CAN-CES Cesenatico2-2
28 27/02/2011 14:30    Santegidiese SNG-CIV Civitanovese1-0
28 27/02/2011 14:30    Santarcangelo SGL-FOR Forlì3-1
28 27/02/2011 14:30    Atletico Trivento TRI-MIG Miglianico1-0
28 27/02/2011 14:30    Jesina JES-ANG R.C. Angolana2-1
28 27/02/2011 14:30    Bojano BOJ-RIM Rimini0-3
28 27/02/2011 14:30    Real Rimini REA-SAM Sambenedettese1-1
28 27/02/2011 14:30    Recanatese REC-TER Teramo3-1
28 27/02/2011 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-VEN Venafro1-1
29 06/03/2011 14:30    B. Fossombrone FOS-AVS Atessa Val di Sangro0-0
29 06/03/2011 14:30    Teramo TER-TRI Atletico Trivento1-2
29 06/03/2011 14:30    Civitanovese CIV-BOJ Bojano1-0
29 06/03/2011 14:30    Forlì FOR-JES Jesina1-0
29 06/03/2011 14:30    R.C. Angolana ANG-MIG Miglianico3-1
29 06/03/2011 14:30    Rimini RIM-OLY Olympia Agnonese7-0
29 06/03/2011 14:30    Luco Canistro CAN-REA Real Rimini3-1
29 06/03/2011 14:30    Sambenedettese SAM-REC Recanatese3-0
29 06/03/2011 14:30    Venafro VEN-SGL Santarcangelo1-1
29 06/03/2011 14:30    Cesenatico CES-SNG Santegidiese2-0
30 09/03/2011 14:30    Miglianico MIG-FOS B. Fossombrone2-0
30 09/03/2011 14:30    Real Rimini REA-CES Cesenatico1-0
30 09/03/2011 14:30    Recanatese REC-CIV Civitanovese0-0
30 09/03/2011 14:30    Bojano BOJ-FOR Forlì1-2
30 09/03/2011 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-CAN Luco Canistro1-1
30 09/03/2011 14:30    Olympia Agnonese OLY-ANG R.C. Angolana0-2
30 09/03/2011 14:30    Atletico Trivento TRI-RIM Rimini1-1
30 09/03/2011 14:30    Santarcangelo SGL-SAM Sambenedettese3-1
30 09/03/2011 14:30    Jesina JES-TER Teramo1-0
30 09/03/2011 14:30    Santegidiese SNG-VEN Venafro1-1
31 13/03/2011 14:30    Civitanovese CIV-TRI Atletico Trivento1-1
31 13/03/2011 14:30    Venafro VEN-BOJ Bojano2-1
31 13/03/2011 14:30    Sambenedettese SAM-JES Jesina0-2
31 13/03/2011 14:30    Teramo TER-MIG Miglianico1-1
31 13/03/2011 14:30    Forlì FOR-OLY Olympia Agnonese1-1
31 13/03/2011 14:30    B. Fossombrone FOS-REA Real Rimini0-2
31 13/03/2011 14:30    Cesenatico CES-REC Recanatese0-1
31 13/03/2011 14:30    Rimini RIM-ANG R.C. Angolana1-1
31 13/03/2011 14:30    Luco Canistro CAN-SGL Santarcangelo1-1
31 13/03/2011 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-SNG Santegidiese0-0
32 20/03/2011 14:30    Real Rimini REA-AVS Atessa Val di Sangro0-1
32 20/03/2011 14:30    R.C. Angolana ANG-FOS B. Fossombrone4-3
32 20/03/2011 14:30    Santarcangelo SGL-CES Cesenatico3-0
32 20/03/2011 14:30    Jesina JES-CIV Civitanovese2-0
32 20/03/2011 14:30    Atletico Trivento TRI-FOR Forlì3-0
32 20/03/2011 14:30    Santegidiese SNG-CAN Luco Canistro1-3
32 20/03/2011 14:30    Miglianico MIG-RIM Rimini1-1
32 20/03/2011 14:30    Bojano BOJ-SAM Sambenedettese1-3
32 20/03/2011 14:30    Olympia Agnonese OLY-TER Teramo1-1
32 20/03/2011 14:30    Recanatese REC-VEN Venafro0-1
33 27/03/2011 14:30    Venafro VEN-TRI Atletico Trivento3-2
33 27/03/2011 14:30    Luco Canistro CAN-BOJ Bojano3-0
33 27/03/2011 14:30    Cesenatico CES-JES Jesina3-1
33 27/03/2011 14:30    Civitanovese CIV-MIG Miglianico2-1
33 27/03/2011 14:30    Sambenedettese SAM-OLY Olympia Agnonese0-0
33 27/03/2011 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-REC Recanatese1-1
33 27/03/2011 14:30    Forlì FOR-ANG R.C. Angolana2-1
33 27/03/2011 14:30    Teramo TER-RIM Rimini1-2
33 27/03/2011 14:30    Real Rimini REA-SGL Santarcangelo1-2
33 27/03/2011 14:30    B. Fossombrone FOS-SNG Santegidiese0-2
34 03/04/2011 14:30    Santarcangelo SGL-AVS Atessa Val di Sangro4-1
34 03/04/2011 14:30    Rimini RIM-FOS B. Fossombrone2-1
34 03/04/2011 14:30    Olympia Agnonese OLY-CIV Civitanovese1-3
34 03/04/2011 14:30    Miglianico MIG-FOR Forlì1-3
34 03/04/2011 14:30    Recanatese REC-CAN Luco Canistro2-1
34 03/04/2011 14:30    Santegidiese SNG-REA Real Rimini2-1
34 03/04/2011 14:30    Atletico Trivento TRI-SAM Sambenedettese0-1
34 03/04/2011 14:30    R.C. Angolana ANG-TER Teramo0-1
34 03/04/2011 14:30    Jesina JES-VEN Venafro1-2
34 03/04/2011 14:30    Bojano BOJ-CES Cesenatico0-1
35 10/04/2011 15:00    Luco Canistro CAN-TRI Atletico Trivento3-2
35 10/04/2011 15:00    Real Rimini REA-BOJ Bojano2-2
35 10/04/2011 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-JES Jesina1-1
35 10/04/2011 15:00    Venafro VEN-MIG Miglianico2-2
35 10/04/2011 15:00    Cesenatico CES-OLY Olympia Agnonese0-1
35 10/04/2011 15:00    Santegidiese SNG-REC Recanatese1-2
35 10/04/2011 15:00    Sambenedettese SAM-ANG R.C. Angolana3-3
35 10/04/2011 15:00    Civitanovese CIV-RIM Rimini1-2
35 10/04/2011 15:00    B. Fossombrone FOS-SGL Santarcangelo1-3
35 10/04/2011 15:00    Forlì FOR-TER Teramo2-2
36 17/04/2011 15:00    Bojano BOJ-AVS Atessa Val di Sangro0-1
36 17/04/2011 15:00    Teramo TER-FOS B. Fossombrone2-0
36 17/04/2011 15:00    Atletico Trivento TRI-CES Cesenatico1-1
36 17/04/2011 15:00    R.C. Angolana ANG-CIV Civitanovese2-2
36 17/04/2011 15:00    Rimini RIM-FOR Forlì0-1
36 17/04/2011 15:00    Jesina JES-CAN Luco Canistro3-2
36 17/04/2011 15:00    Recanatese REC-REA Real Rimini0-0
36 17/04/2011 15:00    Miglianico MIG-SAM Sambenedettese1-2
36 17/04/2011 15:00    Santarcangelo SGL-SNG Santegidiese1-0
36 17/04/2011 15:00    Olympia Agnonese OLY-VEN Venafro1-1
37 01/05/2011 15:00    Real Rimini REA-TRI Atletico Trivento3-0
37 01/05/2011 15:00    Santarcangelo SGL-BOJ Bojano5-0
37 01/05/2011 15:00    Civitanovese CIV-FOR Forlì1-1
37 01/05/2011 15:00    Santegidiese SNG-JES Jesina3-3
37 01/05/2011 15:00    Luco Canistro CAN-MIG Miglianico3-2
37 01/05/2011 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-OLY Olympia Agnonese3-3
37 01/05/2011 15:00    B. Fossombrone FOS-REC Recanatese0-1
37 01/05/2011 15:00    Cesenatico CES-ANG R.C. Angolana0-4
37 01/05/2011 15:00    Venafro VEN-RIM Rimini3-2
37 01/05/2011 15:00    Sambenedettese SAM-TER Teramo1-2
38 08/05/2011 15:00    Atletico Trivento TRI-AVS Atessa Val di Sangro5-0
38 08/05/2011 15:00    Forlì FOR-FOS B. Fossombrone2-1
38 08/05/2011 15:00    Miglianico MIG-CES Cesenatico0-1
38 08/05/2011 15:00    Olympia Agnonese OLY-CAN Luco Canistro1-0
38 08/05/2011 15:00    Jesina JES-REA Real Rimini0-0
38 08/05/2011 15:00    Teramo TER-CIV Civitanovese3-1
38 08/05/2011 15:00    Rimini RIM-SAM Sambenedettese4-1
38 08/05/2011 15:00    Recanatese REC-SGL Santarcangelo2-1
38 08/05/2011 15:00    Bojano BOJ-SNG Santegidiese1-5
38 08/05/2011 15:00    R.C. Angolana ANG-VEN Venafro4-1
© 2005-2013 Meteo Teramo Web | Progetto turistico, realizzazione web e grafica a cura di Aeris snc | Progetto Scientifico OMTeA - Osservatorio Meteorologico Teramano e dell'Adriatico