Sono le ore 16:10
Mercoledì, 27 Ott
1 visitatore
ora online
Segui MeteoTeramo su TwitterSegui MeteoTeramo su PinterestSegui MeteoTeramo su Tumblr

Calcio

Seconda Divisione Girone B - Teramo Calcio

Lega Nazionale Dilettanti - San Nicolò

Eccellenza Abruzzo - Giulianova Calcio
Eccellenza Abruzzo - Santegidiese
Eccellenza Abruzzo - Montorio 88
Eccellenza Abruzzo - Alba Adriatica
Eccellenza Abruzzo - Pineto
Eccellenza Abruzzo - Rosetana
Eccellenza Abruzzo - Torrese
Vai A osservatorio Meteo
Meteo email Meteoteramo.it
Meteo per siti Meteoteramo.it
AvantiDietroIndietroAvanti

Campionati

Risultati
Classifiche
Andamenti Squadre
Statistiche Campionato
Partite Campionato
Incroci Partite
Advertisement

Home Page arrow Sport arrow Partite Campionato

Serie D 2011/2012 - Girone F

Calendario del Campionato

iCal export

MD Data Orario Risultato
1 04/09/2011 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-ISE Isernia0-1
1 04/09/2011 15:00    Ancona 1905 ANC-ANG R.C. Angolana5-2
1 04/09/2011 15:00    Atletico Trivento TRI-SAM Sambenedettese1-1
1 04/09/2011 15:00    Luco Canistro CAN-JES Jesina1-1
1 04/09/2011 15:00    Olympia Agnonese OLY-SNI San Nicolò1-4
1 04/09/2011 15:00    Recanatese REC-MIG Miglianico1-0
1 04/09/2011 15:00    Riccione RIC-SNG Santegidiese3-3
1 04/09/2011 15:00    Teramo TER-CIV Civitanovese1-1
1 04/09/2011 15:00    Vis Pesaro VIS-REA Real Rimini4-0
2 11/09/2011 15:00    R.C. Angolana ANG-RIC Riccione2-1
2 11/09/2011 15:00    Civitanovese CIV-ANC Ancona 19050-0
2 11/09/2011 15:00    Jesina JES-REC Recanatese1-1
2 11/09/2011 15:00    Miglianico MIG-OLY Olympia Agnonese0-2
2 11/09/2011 15:00    Isernia ISE-TER Teramo0-2
2 11/09/2011 15:00    Real Rimini REA-CAN Luco Canistro0-0
2 11/09/2011 15:00    Sambenedettese SAM-VIS Vis Pesaro1-1
2 11/09/2011 15:00    San Nicolò SNI-AVS Atessa Val di Sangro1-0
2 11/09/2011 15:00    Santegidiese SNG-TRI Atletico Trivento1-2
3 18/09/2011 15:00    Ancona 1905 ANC-SAM Sambenedettese0-1
3 18/09/2011 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-CIV Civitanovese1-2
3 18/09/2011 15:00    Atletico Trivento TRI-JES Jesina1-0
3 18/09/2011 15:00    Luco Canistro CAN-SNI San Nicolò0-0
3 18/09/2011 15:00    Isernia ISE-ANG R.C. Angolana0-0
3 18/09/2011 15:00    Recanatese REC-OLY Olympia Agnonese1-2
3 18/09/2011 15:00    Riccione RIC-REA Real Rimini4-0
3 18/09/2011 15:00    Teramo TER-SNG Santegidiese3-1
3 18/09/2011 15:00    Vis Pesaro VIS-MIG Miglianico5-1
4 25/09/2011 15:00    R.C. Angolana ANG-TER Teramo0-2
4 25/09/2011 15:00    Civitanovese CIV-ISE Isernia1-0
4 25/09/2011 15:00    Jesina JES-VIS Vis Pesaro2-0
4 25/09/2011 15:00    Miglianico MIG-CAN Luco Canistro1-1
4 25/09/2011 15:00    Olympia Agnonese OLY-AVS Atessa Val di Sangro0-0
4 25/09/2011 15:00    Real Rimini REA-TRI Atletico Trivento0-1
4 25/09/2011 15:00    Sambenedettese SAM-RIC Riccione2-1
4 25/09/2011 15:00    San Nicolò SNI-REC Recanatese1-1
4 25/09/2011 15:00    Santegidiese SNG-ANC Ancona 19052-3
5 02/10/2011 15:00    Ancona 1905 ANC-JES Jesina1-0
5 02/10/2011 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-ANG R.C. Angolana1-0
5 02/10/2011 15:00    Atletico Trivento TRI-SNI San Nicolò2-3
5 02/10/2011 15:00    Civitanovese CIV-SNG Santegidiese3-1
5 02/10/2011 15:00    Isernia ISE-SAM Sambenedettese2-0
5 02/10/2011 15:00    Luco Canistro CAN-REC Recanatese1-2
5 02/10/2011 15:00    Riccione RIC-MIG Miglianico2-1
5 02/10/2011 15:00    Teramo TER-REA Real Rimini7-0
5 02/10/2011 15:00    Vis Pesaro VIS-OLY Olympia Agnonese3-2
6 09/10/2011 15:00    Jesina JES-RIC Riccione0-0
6 09/10/2011 15:00    Miglianico MIG-TRI Atletico Trivento3-3
6 09/10/2011 15:00    Olympia Agnonese OLY-CAN Luco Canistro4-0
6 09/10/2011 15:00    Real Rimini REA-ANC Ancona 19050-3
6 09/10/2011 15:00    Recanatese REC-AVS Atessa Val di Sangro2-0
6 09/10/2011 15:00    R.C. Angolana ANG-CIV Civitanovese1-2
6 09/10/2011 15:00    Sambenedettese SAM-TER Teramo1-3
6 09/10/2011 15:00    San Nicolò SNI-VIS Vis Pesaro0-1
6 09/10/2011 15:00    Santegidiese SNG-ISE Isernia0-0
7 16/10/2011 15:00    Ancona 1905 ANC-SNI San Nicolò1-0
7 16/10/2011 15:00    R.C. Angolana ANG-SAM Sambenedettese2-2
7 16/10/2011 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-SNG Santegidiese4-4
7 16/10/2011 15:00    Atletico Trivento TRI-REC Recanatese1-1
7 16/10/2011 15:00    Civitanovese CIV-REA Real Rimini0-0
7 16/10/2011 15:00    Isernia ISE-JES Jesina2-1
7 16/10/2011 15:00    Riccione RIC-OLY Olympia Agnonese3-1
7 16/10/2011 15:00    Teramo TER-MIG Miglianico0-0
7 16/10/2011 15:00    Vis Pesaro VIS-CAN Luco Canistro1-0
8 23/10/2011 15:00    Jesina JES-TER Teramo0-2
8 23/10/2011 15:00    Luco Canistro CAN-AVS Atessa Val di Sangro1-0
8 23/10/2011 15:00    Miglianico MIG-ANC Ancona 19050-1
8 23/10/2011 15:00    Olympia Agnonese OLY-TRI Atletico Trivento1-2
8 23/10/2011 15:00    Real Rimini REA-ISE Isernia0-2
8 23/10/2011 15:00    Recanatese REC-VIS Vis Pesaro1-1
8 23/10/2011 15:00    Sambenedettese SAM-CIV Civitanovese1-1
8 23/10/2011 15:00    San Nicolò SNI-RIC Riccione5-1
8 23/10/2011 15:00    Santegidiese SNG-ANG R.C. Angolana1-0
9 30/10/2011 14:30    Jesina JES-ANG R.C. Angolana0-0
9 30/10/2011 14:30    Luco Canistro CAN-RIC Riccione3-0
9 30/10/2011 14:30    Miglianico MIG-CIV Civitanovese4-4
9 30/10/2011 14:30    Olympia Agnonese OLY-TER Teramo1-2
9 30/10/2011 14:30    Real Rimini REA-SNG Santegidiese0-3
9 30/10/2011 14:30    Recanatese REC-ANC Ancona 19051-6
9 30/10/2011 14:30    Sambenedettese SAM-AVS Atessa Val di Sangro3-1
9 30/10/2011 14:30    San Nicolò SNI-ISE Isernia4-2
9 30/10/2011 14:30    Vis Pesaro VIS-TRI Atletico Trivento1-2
10 06/11/2011 14:30    R.C. Angolana ANG-REA Real Rimini3-0
10 06/11/2011 14:30    Ancona 1905 ANC-OLY Olympia Agnonese2-0
10 06/11/2011 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-VIS Vis Pesaro1-1
10 06/11/2011 14:30    Atletico Trivento TRI-CAN Luco Canistro3-1
10 06/11/2011 14:30    Civitanovese CIV-JES Jesina2-0
10 06/11/2011 14:30    Isernia ISE-MIG Miglianico1-1
10 06/11/2011 14:30    Riccione RIC-REC Recanatese0-1
10 06/11/2011 14:30    Santegidiese SNG-SAM Sambenedettese1-2
10 06/11/2011 14:30    Teramo TER-SNI San Nicolò2-0
11 13/11/2011 14:30    Atletico Trivento TRI-RIC Riccione3-4
11 13/11/2011 14:30    Jesina JES-SAM Sambenedettese1-1
11 13/11/2011 14:30    Luco Canistro CAN-TER Teramo1-4
11 13/11/2011 14:30    Miglianico MIG-SNG Santegidiese2-1
11 13/11/2011 14:30    Olympia Agnonese OLY-CIV Civitanovese3-1
11 13/11/2011 14:30    Real Rimini REA-AVS Atessa Val di Sangro1-2
11 13/11/2011 14:30    Recanatese REC-ISE Isernia1-1
11 13/11/2011 14:30    San Nicolò SNI-ANG R.C. Angolana0-0
11 13/11/2011 14:30    Vis Pesaro VIS-ANC Ancona 19054-2
12 20/11/2011 14:30    R.C. Angolana ANG-MIG Miglianico2-1
12 20/11/2011 14:30    Ancona 1905 ANC-CAN Luco Canistro1-0
12 20/11/2011 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-TRI Atletico Trivento2-0
12 20/11/2011 14:30    Civitanovese CIV-SNI San Nicolò4-0
12 20/11/2011 14:30    Isernia ISE-OLY Olympia Agnonese1-1
12 20/11/2011 14:30    Riccione RIC-VIS Vis Pesaro4-1
12 20/11/2011 14:30    Sambenedettese SAM-REA Real Rimini4-1
12 20/11/2011 14:30    Santegidiese SNG-JES Jesina1-1
12 20/11/2011 14:30    Teramo TER-REC Recanatese3-1
13 27/11/2011 14:30    Atletico Trivento TRI-TER Teramo1-3
13 27/11/2011 14:30    Jesina JES-AVS Atessa Val di Sangro0-1
13 27/11/2011 14:30    Luco Canistro CAN-CIV Civitanovese3-4
13 27/11/2011 14:30    Miglianico MIG-REA Real Rimini2-2
13 27/11/2011 14:30    Olympia Agnonese OLY-SNG Santegidiese4-1
13 27/11/2011 14:30    Recanatese REC-ANG R.C. Angolana4-0
13 27/11/2011 14:30    Riccione RIC-ANC Ancona 19052-2
13 27/11/2011 14:30    San Nicolò SNI-SAM Sambenedettese1-2
13 27/11/2011 14:30    Vis Pesaro VIS-ISE Isernia0-1
14 04/12/2011 14:30    R.C. Angolana ANG-OLY Olympia Agnonese3-3
14 04/12/2011 14:30    Ancona 1905 ANC-TRI Atletico Trivento1-1
14 04/12/2011 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-RIC Riccione2-0
14 04/12/2011 14:30    Civitanovese CIV-REC Recanatese1-0
14 04/12/2011 14:30    Isernia ISE-CAN Luco Canistro1-1
14 04/12/2011 14:30    Real Rimini REA-JES Jesina0-1
14 04/12/2011 14:30    Sambenedettese SAM-MIG Miglianico1-0
14 04/12/2011 14:30    Santegidiese SNG-SNI San Nicolò2-1
14 04/12/2011 14:30    Teramo TER-VIS Vis Pesaro5-3
15 08/12/2011 14:30    Ancona 1905 ANC-AVS Atessa Val di Sangro2-1
15 08/12/2011 14:30    Atletico Trivento TRI-ISE Isernia1-1
15 08/12/2011 14:30    Luco Canistro CAN-ANG R.C. Angolana1-2
15 08/12/2011 14:30    Miglianico MIG-JES Jesina0-1
15 08/12/2011 14:30    Olympia Agnonese OLY-SAM Sambenedettese2-3
15 08/12/2011 14:30    Recanatese REC-SNG Santegidiese1-0
15 08/12/2011 14:30    Riccione RIC-TER Teramo2-2
15 08/12/2011 14:30    San Nicolò SNI-REA Real Rimini2-1
15 08/12/2011 14:30    Vis Pesaro VIS-CIV Civitanovese1-1
16 11/12/2011 14:30    Civitanovese CIV-RIC Riccione2-1
16 11/12/2011 14:30    Isernia ISE-ANC Ancona 19051-1
16 11/12/2011 14:30    Jesina JES-OLY Olympia Agnonese1-2
16 11/12/2011 14:30    Miglianico MIG-SNI San Nicolò0-1
16 11/12/2011 14:30    Real Rimini REA-REC Recanatese1-1
16 11/12/2011 14:30    R.C. Angolana ANG-TRI Atletico Trivento3-4
16 11/12/2011 14:30    Sambenedettese SAM-CAN Luco Canistro4-0
16 11/12/2011 14:30    Santegidiese SNG-VIS Vis Pesaro3-2
16 11/12/2011 14:30    Teramo TER-AVS Atessa Val di Sangro3-0
17 18/12/2011 14:30    Ancona 1905 ANC-TER Teramo1-0
17 18/12/2011 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-MIG Miglianico1-0
17 18/12/2011 14:30    Atletico Trivento TRI-CIV Civitanovese0-1
17 18/12/2011 14:30    Luco Canistro CAN-SNG Santegidiese2-1
17 18/12/2011 14:30    Olympia Agnonese OLY-REA Real Rimini5-0
17 18/12/2011 14:30    Recanatese REC-SAM Sambenedettese0-2
17 18/12/2011 14:30    Riccione RIC-ISE Isernia2-3
17 18/12/2011 14:30    San Nicolò SNI-JES Jesina1-1
17 18/12/2011 14:30    Vis Pesaro VIS-ANG R.C. Angolana1-0
18 08/01/2012 14:30    R.C. Angolana ANG-ANC Ancona 19050-1
18 08/01/2012 14:30    Civitanovese CIV-TER Teramo3-1
18 08/01/2012 14:30    Isernia ISE-AVS Atessa Val di Sangro3-1
18 08/01/2012 14:30    Jesina JES-CAN Luco Canistro4-0
18 08/01/2012 14:30    Miglianico MIG-REC Recanatese3-0
18 08/01/2012 14:30    Real Rimini REA-VIS Vis Pesaro0-1
18 08/01/2012 14:30    Sambenedettese SAM-TRI Atletico Trivento2-1
18 08/01/2012 14:30    San Nicolò SNI-OLY Olympia Agnonese2-2
18 08/01/2012 14:30    Santegidiese SNG-RIC Riccione1-0
19 15/01/2012 14:30    Atletico Trivento TRI-SNG Santegidiese2-1
19 15/01/2012 14:30    Olympia Agnonese OLY-MIG Miglianico1-1
19 15/01/2012 14:30    Ancona 1905 ANC-CIV Civitanovese0-0
19 15/01/2012 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-SNI San Nicolò1-1
19 15/01/2012 14:30    Luco Canistro CAN-REA Real Rimini0-0
19 15/01/2012 14:30    Recanatese REC-JES Jesina0-1
19 15/01/2012 14:30    Riccione RIC-ANG R.C. Angolana1-0
19 15/01/2012 14:30    Teramo TER-ISE Isernia5-0
19 15/01/2012 14:30    Vis Pesaro VIS-SAM Sambenedettese0-2
20 22/01/2012 14:30    Sambenedettese SAM-ANC Ancona 19051-0
20 22/01/2012 14:30    Civitanovese CIV-AVS Atessa Val di Sangro2-0
20 22/01/2012 14:30    Jesina JES-TRI Atletico Trivento1-0
20 22/01/2012 14:30    San Nicolò SNI-CAN Luco Canistro1-0
20 22/01/2012 14:30    R.C. Angolana ANG-ISE Isernia0-2
20 22/01/2012 14:30    Olympia Agnonese OLY-REC Recanatese1-3
20 22/01/2012 14:30    Real Rimini REA-RIC Riccione0-2
20 22/01/2012 14:30    Santegidiese SNG-TER Teramo0-2
20 22/01/2012 14:30    Miglianico MIG-VIS Vis Pesaro2-0
21 29/01/2012 14:30    Teramo TER-ANG R.C. Angolana4-0
21 29/01/2012 14:30    Isernia ISE-CIV Civitanovese2-1
21 29/01/2012 14:30    Vis Pesaro VIS-JES Jesina1-2
21 29/01/2012 14:30    Luco Canistro CAN-MIG Miglianico2-0
21 29/01/2012 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-OLY Olympia Agnonese2-1
21 29/01/2012 14:30    Atletico Trivento TRI-REA Real Rimini5-0
21 29/01/2012 14:30    Riccione RIC-SAM Sambenedettese1-2
21 29/01/2012 14:30    Recanatese REC-SNI San Nicolò0-0
21 29/01/2012 14:30    Ancona 1905 ANC-SNG Santegidiese2-1
22 12/02/2012 14:30    Jesina JES-ANC Ancona 19051-1
22 12/02/2012 14:30    R.C. Angolana ANG-AVS Atessa Val di Sangro0-0
22 12/02/2012 14:30    San Nicolò SNI-TRI Atletico Trivento1-0
22 12/02/2012 14:30    Santegidiese SNG-CIV Civitanovese1-1
22 12/02/2012 14:30    Sambenedettese SAM-ISE Isernia0-0
22 12/02/2012 14:30    Recanatese REC-CAN Luco Canistro3-0
22 12/02/2012 14:30    Miglianico MIG-RIC Riccione0-3
22 12/02/2012 14:30    Real Rimini REA-TER Teramo0-6
22 12/02/2012 14:30    Olympia Agnonese OLY-VIS Vis Pesaro0-0
23 09/10/2011 14:30    Riccione RIC-JES Jesina0-1
23 09/10/2011 14:30    Atletico Trivento TRI-MIG Miglianico2-1
23 09/10/2011 14:30    Luco Canistro CAN-OLY Olympia Agnonese0-1
23 09/10/2011 14:30    Ancona 1905 ANC-REA Real Rimini3-1
23 09/10/2011 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-REC Recanatese1-1
23 09/10/2011 14:30    Civitanovese CIV-ANG R.C. Angolana0-0
23 09/10/2011 14:30    Teramo TER-SAM Sambenedettese1-1
23 09/10/2011 14:30    Vis Pesaro VIS-SNI San Nicolò0-1
23 09/10/2011 14:30    Isernia ISE-SNG Santegidiese2-0
24 26/02/2012 14:30    San Nicolò SNI-ANC Ancona 19050-0
24 26/02/2012 14:30    Sambenedettese SAM-ANG R.C. Angolana0-0
24 26/02/2012 14:30    Santegidiese SNG-AVS Atessa Val di Sangro3-1
24 26/02/2012 14:30    Recanatese REC-TRI Atletico Trivento0-2
24 26/02/2012 14:30    Real Rimini REA-CIV Civitanovese1-4
24 26/02/2012 14:30    Jesina JES-ISE Isernia0-0
24 26/02/2012 14:30    Olympia Agnonese OLY-RIC Riccione3-2
24 26/02/2012 14:30    Miglianico MIG-TER Teramo1-1
24 26/02/2012 14:30    Luco Canistro CAN-VIS Vis Pesaro0-2
25 03/03/2012 14:30    Teramo TER-JES Jesina5-1
25 04/03/2012 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-CAN Luco Canistro2-0
25 04/03/2012 14:30    Ancona 1905 ANC-MIG Miglianico7-1
25 04/03/2012 14:30    Atletico Trivento TRI-OLY Olympia Agnonese1-0
25 04/03/2012 14:30    Isernia ISE-REA Real Rimini0-0
25 04/03/2012 14:30    Vis Pesaro VIS-REC Recanatese1-2
25 04/03/2012 14:30    Civitanovese CIV-SAM Sambenedettese1-1
25 04/03/2012 14:30    Riccione RIC-SNI San Nicolò0-0
25 04/03/2012 14:30    R.C. Angolana ANG-SNG Santegidiese2-0
26 11/03/2012 14:30    R.C. Angolana ANG-JES Jesina1-1
26 11/03/2012 14:30    Riccione RIC-CAN Luco Canistro3-1
26 11/03/2012 14:30    Civitanovese CIV-MIG Miglianico2-0
26 11/03/2012 14:30    Teramo TER-OLY Olympia Agnonese3-1
26 11/03/2012 14:30    Santegidiese SNG-REA Real Rimini1-0
26 11/03/2012 14:30    Ancona 1905 ANC-REC Recanatese2-2
26 11/03/2012 14:30    Atessa Val di Sangro AVS-SAM Sambenedettese1-1
26 11/03/2012 14:30    Isernia ISE-SNI San Nicolò1-0
26 11/03/2012 14:30    Atletico Trivento TRI-VIS Vis Pesaro2-0
27 18/03/2012 14:30    Real Rimini REA-ANG R.C. Angolana1-2
27 18/03/2012 14:30    Olympia Agnonese OLY-ANC Ancona 19054-2
27 18/03/2012 14:30    Vis Pesaro VIS-AVS Atessa Val di Sangro2-2
27 18/03/2012 14:30    Luco Canistro CAN-TRI Atletico Trivento1-2
27 18/03/2012 14:30    Jesina JES-CIV Civitanovese0-1
27 18/03/2012 14:30    Miglianico MIG-ISE Isernia2-0
27 18/03/2012 14:30    Recanatese REC-RIC Riccione0-1
27 18/03/2012 14:30    Sambenedettese SAM-SNG Santegidiese3-2
27 18/03/2012 14:30    San Nicolò SNI-TER Teramo0-1
28 25/03/2012 15:00    Riccione RIC-TRI Atletico Trivento1-2
28 25/03/2012 15:00    Sambenedettese SAM-JES Jesina0-0
28 25/03/2012 15:00    Teramo TER-CAN Luco Canistro7-0
28 25/03/2012 15:00    Santegidiese SNG-MIG Miglianico2-2
28 25/03/2012 15:00    Civitanovese CIV-OLY Olympia Agnonese2-1
28 25/03/2012 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-REA Real Rimini6-1
28 25/03/2012 15:00    Isernia ISE-REC Recanatese0-0
28 25/03/2012 15:00    R.C. Angolana ANG-SNI San Nicolò2-1
28 25/03/2012 15:00    Ancona 1905 ANC-VIS Vis Pesaro1-0
29 01/04/2012 15:00    Miglianico MIG-ANG R.C. Angolana0-0
29 01/04/2012 15:00    Luco Canistro CAN-ANC Ancona 19050-3
29 01/04/2012 15:00    Atletico Trivento TRI-AVS Atessa Val di Sangro3-1
29 01/04/2012 15:00    Olympia Agnonese OLY-ISE Isernia3-2
29 01/04/2012 15:00    Vis Pesaro VIS-RIC Riccione1-0
29 01/04/2012 15:00    Real Rimini REA-SAM Sambenedettese0-1
29 01/04/2012 15:00    Jesina JES-SNG Santegidiese5-0
29 01/04/2012 15:00    Recanatese REC-TER Teramo0-0
29 02/04/2012 20:30    San Nicolò SNI-CIV Civitanovese2-1
30 07/04/2012 15:00    Teramo TER-TRI Atletico Trivento1-3
30 07/04/2012 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-JES Jesina2-4
30 07/04/2012 15:00    Civitanovese CIV-CAN Luco Canistro2-0
30 07/04/2012 15:00    Real Rimini REA-MIG Miglianico0-2
30 07/04/2012 15:00    Santegidiese SNG-OLY Olympia Agnonese2-0
30 07/04/2012 15:00    R.C. Angolana ANG-REC Recanatese3-1
30 07/04/2012 15:00    Ancona 1905 ANC-RIC Riccione1-1
30 07/04/2012 15:00    Sambenedettese SAM-SNI San Nicolò1-1
30 07/04/2012 15:00    Isernia ISE-VIS Vis Pesaro2-0
31 22/04/2012 15:00    Olympia Agnonese OLY-ANG R.C. Angolana3-0
31 22/04/2012 15:00    Atletico Trivento TRI-ANC Ancona 19050-3
31 22/04/2012 15:00    Riccione RIC-AVS Atessa Val di Sangro2-1
31 22/04/2012 15:00    Recanatese REC-CIV Civitanovese3-0
31 22/04/2012 15:00    Luco Canistro CAN-ISE Isernia0-1
31 22/04/2012 15:00    Jesina JES-REA Real Rimini9-2
31 22/04/2012 15:00    Miglianico MIG-SAM Sambenedettese2-3
31 22/04/2012 15:00    San Nicolò SNI-SNG Santegidiese3-2
31 22/04/2012 15:00    Vis Pesaro VIS-TER Teramo2-1
32 25/04/2012 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-ANC Ancona 19050-3
32 25/04/2012 15:00    Isernia ISE-TRI Atletico Trivento2-1
32 25/04/2012 15:00    R.C. Angolana ANG-CAN Luco Canistro5-1
32 25/04/2012 15:00    Jesina JES-MIG Miglianico0-0
32 25/04/2012 15:00    Sambenedettese SAM-OLY Olympia Agnonese4-1
32 25/04/2012 15:00    Santegidiese SNG-REC Recanatese0-0
32 25/04/2012 15:00    Teramo TER-RIC Riccione2-1
32 25/04/2012 15:00    Real Rimini REA-SNI San Nicolò2-2
32 25/04/2012 15:00    Civitanovese CIV-VIS Vis Pesaro2-2
33 29/04/2012 15:00    Riccione RIC-CIV Civitanovese1-5
33 29/04/2012 15:00    Ancona 1905 ANC-ISE Isernia3-1
33 29/04/2012 15:00    Olympia Agnonese OLY-JES Jesina4-2
33 29/04/2012 15:00    San Nicolò SNI-MIG Miglianico4-1
33 29/04/2012 15:00    Recanatese REC-REA Real Rimini5-0
33 29/04/2012 15:00    Atletico Trivento TRI-ANG R.C. Angolana2-1
33 29/04/2012 15:00    Luco Canistro CAN-SAM Sambenedettese0-1
33 29/04/2012 15:00    Vis Pesaro VIS-SNG Santegidiese2-1
33 29/04/2012 15:00    Atessa Val di Sangro AVS-TER Teramo1-1
34 06/05/2012 15:00    Teramo TER-ANC Ancona 19051-2
34 06/05/2012 15:00    Miglianico MIG-AVS Atessa Val di Sangro0-1
34 06/05/2012 15:00    Civitanovese CIV-TRI Atletico Trivento3-1
34 06/05/2012 15:00    Santegidiese SNG-CAN Luco Canistro3-0
34 06/05/2012 15:00    Real Rimini REA-OLY Olympia Agnonese2-5
34 06/05/2012 15:00    Sambenedettese SAM-REC Recanatese3-2
34 06/05/2012 15:00    Isernia ISE-RIC Riccione3-1
34 06/05/2012 15:00    Jesina JES-SNI San Nicolò5-0
34 06/05/2012 15:00    R.C. Angolana ANG-VIS Vis Pesaro1-1
© 2005-2013 Meteo Teramo Web | Progetto turistico, realizzazione web e grafica a cura di Aeris snc | Progetto Scientifico OMTeA - Osservatorio Meteorologico Teramano e dell'Adriatico